КСК "Эквиторус",МО

можете написать какие есть там тренера по конкуру и возможно ли сдать на разряд на клубной лошади :roll:
 
А теперь немного официальной информации :)
Все интересующие вас вопросы, вы можете задать начкону и тренеру клуба Алле Калининой. Телефон ниже. Также можно писать тут, я вам отвечу. А лучше - приезжайте в клуб, мы вам все покажем и расскажем :) Насчет времени в манеже жо 9-ти утра и после 6-ти вечера - это вы что-то не так поняли :)

КСК "Эквиторус" приглашает на постой. Цена постоя - 23 000 р. В стоимость постоя входят: корма, опилки, обслуживание, выгул в леваде, возможность пользоваться раздевалкой, амуничником, соляриями и мойками.

Наш адрес: Московская область, Пушкинский район, д. Герасимиха. Проезд по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. 45 км. от Москвы.

+7 963 768 7877 - начкон Алла Калинина ответит на любые вопросы, а также покажет вам комплекс в удобное для вас время.

Кроме того приглашаем на индивидуальные занятия с нашими тренерами на отлично подготовленных лошадях базы.

3900836700_569c519ce0_o.jpg


3900831992_2f2a67c992_o.jpg


КСК "Эквиторус" это:

Спортивная часть

  • Две галереи конюшен на 56 лошадей. По галереям каждой из конюшен можно попасть в манеж и бочку, не выходя на улицу.
  • Летние денники
  • Мойки (2 шт., теплые с горячей водой)
  • Солярии (2 шт.)
  • Манеж 64 х 22 метра с трибуной
  • Два плаца - выездковый и конкурный (к лету будут установлены трибуны на 100 зрителей)
  • Судейский домик
  • Бочки (зимняя и летняя)
  • Водилка
  • Левады
  • Электропастухи
  • Амуничники
  • Раздевалки
  • Душевые комнаты
  • Туалет
  • Магазин
  • Помещения для персонала: тренеров, ветеринаров, коваля
  • Охраняемая территория с видео-наблюдением

Для клиентов клуба

  • Удобное расположение клиентских помещений
  • Бар
  • Зона отдыха с видом на манеж
  • Двухместные номера в самом КСК
  • Душевые
  • Летняя площадка для отдыха
  • Поляна для проведения летних мероприятий
  • Парковка для клиентов
  • Парковка для коневозок

Для вас работают:

  • Ветеринар - Карлова Юлия Михайловна
  • Коваль - Куприянов Демьян Владимирович

Наши спортсмены:

  • Алексей Шуленин
  • Олег Васильев
  • Алла Калинина

Владелец КСК "Эквиторус" - Зубина Ольга Валерьевна

3900838306_a6ffef5ffa_o.jpg


3900049271_5fe5bce9fd_o.jpg


Конно-спортивный клуб "Эквиторус" начал свою работу в июне 2007 года. Клуб расположен в Пушкинском районе Московской области. Живописная местность, прекрасная экология и гармонично вписавшаяся в природу архитектурный ансамбль комплекса создают отличные основное направление деятельности клуба - это содержание, а также подготовка к участию в турнирах самого высокого уровня спортивных лошадей. Европейского уровня отапливаемый манеж 64 на 22 метра с отличным грунтом и освещением, летние поля. Обслуживает жизнедеятельность комплекса грамотный и внимательный персонал.

Наш сайт: http://www.equitorus.ru
 
А своих ходом вообще нереально? Мне как-нибудь от метро и желательно без электричек (не хочу одна по вечерам ездить).
 
Mekare написал(а):
Насчет времени в манеже жо 9-ти утра и после 6-ти вечера - это вы что-то не так поняли :)

Да все я так поняла и переспросила по телефону еще разок для верности :) Мне четко сказали про то, что мне в манеже могут выдулить ТОЛЬКО это время. Это было единственным "-" из-за которого, нам не удалось встать на эту базу.

Но, в любом случае, теперь мы будем знать, что в случае переезда ваш КСК можно иметь ввиду, у вас очень симпотично :D
 
Masher, бред какой-то. Вообще, сейчас там многое улучшилось и самое главное - появились новые сотрудники и каждый отвечает за то, за что он должен отвечать. Думаю, что человек был просто, как это говорится, "не в теме". Ооооочень странно.
 
А всё же, можно до Вас добраться своим ходом? И какие цены на занятия?
 
Мне там очень понравилось!
жаль, что клуб не раскручивают( понятно это же доп.расходы), мы живём в 10 минутах, а узнали буквально полгода назад. Уровень действительно европейский, во всё вложено не мало средств и главное- души. Первое,что бросается в глаза - здесь любят лошадь по-настоящему.Очень приятные и доброжелательные сотрудники. Будем там заниматься.
 
Сейчас постой стоит уже 26 тыс.
Насчёт добраться своим ходом, не знаю, но от бетонного кольца автобус ходит почти до кск.
Кск вообще супер, со временем там всё ок, я просто туда приехала и теперь там занимаюсь по выходным в 10 часов...Ограничения там только по специализации. Утром выездка, а после 15 00 по моему... конкур, понедельник-прафилактические работы, выходные-свободные дни.
 
Аренды как таковой там нет, только если с частниками договариваться.... Лошадь для занятий выездкой там одна единственная, одно занятие стоит 1500 руб.,но лучше позвонить в кск и приехать туда по договоренности возможно увидев вживую вами займутся по-серьёзнее)))
 
Сверху