КСК "Эквиторус",МО

Катарис написал(а):
это в какое время Вы так доезжали?

А что ехать гораздо дольше что ли чем 30-40мин.? Сколько у Вас выходило и в какое время Вы ехали?
 
MAA написал(а):
Катарис написал(а):
это в какое время Вы так доезжали?

А что ехать гораздо дольше что ли чем 30-40мин.? Сколько у Вас выходило и в какое время Вы ехали?
у меня получилось за 1ч20мин. Я ехала в субботу
 
Катарис написал(а):
это в какое время Вы так доезжали?

Ездили в выходные около 4-5 часов дня, или в тоже время в рабочие дни.
Тут разница еще в том КАК ехать, со средней скоростью 110-120 км\ч очень даже можно доехать за 40 минут.
 
Пробочки объехать можно, если интересно расскажу как (не намного больше по километражу, но гораздо удобнее) . А вы откуда тосно едете? Если из Москвы, т.е. раньше МКАД, то лучше по Осташковскому шоссе ехать. А также можно ехать через Королев, где переезжаете около ж\д станции большой мост под ж\д путями и двигаетесь в сторону Ивантеевки, где потом по городу в течении 5 минут попадаете снова на Ярославку, но уже на въезде в город Пушкино - там пробок уже никогда не бывает (ну только в исключительных случаях). :wink:
 
Я занимаюсь в Эквиторусе! Я прыгаю. У меня там своя лошадь стоит! КСК оч хороший! Оч дружеская и спокойная обстановка в клубе! Тренера хорошие! Лошади тоже!
 
Скажите пожалуйста а как ехать с Осташковского шоссе?? сколько точно стоит постой и есть ли у кого нибудь телефоны этого КСК?) спасиб)
 
:lol: все на машинах блин))а ж.д транспортом как можно доехать с Мытищ?? думаю людям интересно будет узнать.Заранее спасибо
 
мне уже в другой темке подсказали телефон этого КСК а кто нибудь знает его адрес ?? очень очень надо!) и есть ли у кого нибудь фотографии?
 
Да туда своим ходом очень уж напряжно ехать - думаю нет смысла даже пробовать, миллион пересадок делать будете. :|
 
С Ярославского вокзала на электричке Вам надо попасть на ст. Правда,в первом вагоне.
Сесть на 32 автобус(ходит крайне редко)и ехать до д.Герасимиха...
Или такси,что будет стоить примерно руб. 250 :!:
 
А кто-нибудь знает имена и фамилии тренеров по выездке ? :roll: Я слышала только про конкурных...
 
Михайлина Наталья Владимировна. замечательный тренер. занималась у неё 7 месяцев
 
Сверху