КСК Эквиторус

ale-vanyarkho

Новичок
Товарищи конники,
знает ли кто-нибудь что-нибудь о кск эквиторус в МО? Может, кто-то там стоит или арендует там коня? никто не знает, сколько стоит там постой? (на их сайте такая информация отсутствует).
в общем, напишите кто-что знает об этом комплексе... действительно ли он так хорош, как об этом можно получить мнение из интернета?
 
viewtopic.php?f=34&t=94115
их тема, а вообще, их уже здесь обсуждали, попробуйте в поисковик забить.

Я там была около 2-х лет назад. Если Вы спортсмен - великолепный вариант! Отличный манеж и плац. Но были проблемы с левадами (неправильно подготовили грунт и их мало на поголовье), может уже поправили... Советую съездить.
 
Мутабор,

спасибо за ссылочку) полезную информацию выяснила... оглашенная цена приятно удивила.. хотя, конечно, далековато...3-4 раза в неделю в будни не наездишься вечером после работы...если только самому где-то обитать в этом районе)
 
В связи с пожарами обстановка по всей области одинаковая. Дым.
 
ale-vanyarkho написал(а):
Товарищи конники,
знает ли кто-нибудь что-нибудь о кск эквиторус в МО? Может, кто-то там стоит или арендует там коня? никто не знает, сколько стоит там постой? (на их сайте такая информация отсутствует).
в общем, напишите кто-что знает об этом комплексе... действительно ли он так хорош, как об этом можно получить мнение из интернета?

Расскажу как нынешний тамошний постойщик:)

Постой стоит 26000 за 1 голову, за каждую последующую скадка 1000;
На мой скромный взгляд - комплекс значительно лучше чем в интернете;)

По поводу дыма: вчера прыгали (в манеже прохладно и нет насекомых, супер), но сегодня - увы. Все зависит от направления ветра. Зато в Эквиторусе делается грамотными людьми все, чтобы лошадям было максимально комфортно.

Спрашивайте еще :D
 
а напишите, плиз, как доехать своим ходом, я так поняла на электричке, но до какой станции и куда дальше? Как обстоят дела с занятиями по специализации, цена, наличие абонемента и т.д.
 
Ехать своим ходом неудобно. Можно доехать до Софрино с Ярославского или Морозок с Савеловского, дальше такси. Сама не пробовала. С занятиями по специализации замечательно. Вас какая специализация интересует? Узнаю тогда цены.
 
Интересует конкур. Буду очень признательна, если узнаете про цены.
 
а что там с выездкой? манеж по дням делится между выездюками и конкуристами?
как там тренера?
 
С выездкой прекрасно. Тренеры ведущие. В эти выходные будут соревнования (есть объявление на эквестриане). Манеж делится по полдня в будни между конкуристами и выездюками, в выходные царство владельцев :p
 
Были там на соревнованиях)
Расскажу о своем впечатлении...

Минусы:

Клуб находится ну очень далеко от Москвы)неудобно добираться)

Главный ветеринар конюшни, кот. курирует лошадей на моей конюшни, так комментирует ситуацию с воздухом - во многом дыхалка лошадей зависит от них самих (т.е. кто как переносит конкретную среду, смог и.т.д.),но даже там есть лошади плохо дышащие,т.е. отдаленность от Москвы не решает проблем с дыханием -->нужно просто смотреть где какой лошади лучше живется и икать для нее благоприятную среду)))!

Плюсы:

Большой светлый с хорошим грунтом манеж
Хорошая ухоженная чистая конюшня
Нормальные конюхи...посматривала на них на соревнованиях...относятся ласково к лошадям!

На мой взгляд, клуб не совсем подходит для спортсменов,т.к. на данное количество лошадей-всадников места маловато! На соревнования особенно не наездишься. Подойдет для любителей, кот. хотят побыть на природе, погулять, провести весело досуг, заодно на лошади позаниматься, а в остальное время доверить своего питомца квалифицированному персоналу)))
 
Если бы не дождь - всем места бы хватило во время соревнований. Я лично представить не могла, что столько народа будет :shock: :D :D Вне соревнований места залейся.

umbra написал(а):
Интересует конкур. Буду очень признательна, если узнаете про цены.

Знаю только абонементную стоимость при постое. Или Вас интересуют разовые индивидуальные занятия на лошадях базы?
 
Своей лошади не имею, поэтому интересуют занятия на клубных лошадях (абонемент).
 
Ой, и мне можно цену абонемента на клубных лошадях?
Вам вечерний коновод кстати не требуется? :D
 
Я тоже в Эквиторусе занимаюсь)) :D мне нравится,очень классно) :D тренера отличные,все так чистенько,коллектив приветливый-всегда помогут или подскажут что-то.
 
Стоим там уже больше года, очень нравится, постараюсь ответить на вопросы вышезаданные.
Как таковых лошадей для занятий там нет, есть Бархан, который возит прокат,а так больше никого, есть одна кобыла под выездку, а конкур увы... Или как-то с частниками договариваться или своего коня покупать или никак) Но для частников все условия... Час занятий с тренеом стоит 1500 рублей не зависимо от уровя и специализайии.. Если есть ещё вопросы задавайе, постараюсь ответить)
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто как там с выгулом(надо ли специально договариваться, чтобы лошадь выводили или нет)? и не могли бы вы поподробней рассказать о тренерах по конкуру(насколько я знаю их там двое: Князева и Шуленин)?
Заранее большое спасибо. :)
 
Сверху