КСК "Елагин Остров" (Питер)

Катя М

Новичок
Кто-нибудь знает, есть ли там сейчас разовые занятия?
Звонила как-то, сказали что-то невнятное, мол разовых занятий нет, но вы приезжайте, тренер на вас посмотрит, может быть вы договоритесь...Странно как-то.
Очень не хочется просто так скататься...
 
КСК елагин остров?

Люди, я раньше туда ходила. меня там научили ... всему! Кто-нибудь чё нить знает, как они сейчас поживают? мечтаю к ним приехать,но не к закрытым воротам!
 
Живы они. И лошадки тоже здравствуют. Тот же Алфавит, например. И приехать к ним можно. Кстати, у продавца из магазина "Фиолетовая лошадь" - Кати там лошадка стоит, Колибри. Розовая такая, раньше в Сестрике бегала в прокате. Так что можно в Фиол. лошадь позвонить и у Кати спросить, как там дела.
 
Звоните ;)
273-18-47
или
974-13-81
спрашивайте Катю, а лучше приезжайте ;) чайку попьем ;)
 
ой...а это не тоже самое, что и Стадион Кирова?
расскажите пжлста, гшде это находится и какие там цены на постой...а то ищу КСК в черте города чтобы лошарика своего поставить туда в начале осени.
 
Нет, Катя - это та, у которой Колибри.
 
ЛаНо4кА написал(а):
Trof написал(а):
Звоните ;)
273-18-47
или
974-13-81
спрашивайте Катю, а лучше приезжайте ;) чайку попьем ;)
у меня фопрос еще: это твой телефон или конюшни?
Это телефоны магазина Фиолетовая лошадь, который приказал долго жить :wink:
 
Телефоны давно можно забыть.
Эти телефоны давались, потому что у нас работала девушка, кобыла которой там стояла.
Информацию ищите поиском на эквестриане.
 
адрес у конюшни в ЦПКиО -один : ЦПКиО или Елагин Остров. если вы идёте или едете со стороны Старой Деревни: проходите большой мост,сразу после него маленький и сворачивете на дорожку перед кафе,идёте мимо аттракционов прямо и дойдёте до конюшни.
а Колибри классная тётка,она всё ещё там?
 
Нет, Птички там давно нет. Она стоит в другом месте.
 
Может ктонить подскажет есть ли сейчас там конюшня? и можно телефочик..буду очень признательна)))
 
Насколько мне известно, конюшни там нет... Вместо нее построен мини-зоопарк.
 
Сверху