КСК г. Кашира

tresh

Новичок
Доброго времени суток. Люди, подскажите, пожалуйста, конюшню в Каширском или Озерском районах.
 
В д .Терново большая конюшя. Если Вы знаете город Кашира, то деревня расположена у самого ГРЭСа. Стоимость постоя незнаю, т.к стою на частной конюшне, не далеко от Терново.
 
Спасибо)))А назавние конюшни не подскажите? И есть ли у них прокат?
 
Хотелось понять, что Вам именно нужно? Поставить лошадь на постой, просто покататься, или обучаться ВЕ. Я то подумала что нужно поставить, а вообще если надо могу остовить свой тел в личке,и в зависимости , что нужно Вам подскажу.
 
В д.Терново лошади списанные со скачек,прокат на сколько я помню там 300руб. 1час. Я например,занимаюсь ВЕ в Ступинском районе :wink:
 
Я не слышала, что там есть прокат, а вот обучение на своей лошади, если она у них стоит , это да. А цена 500р/ч.
 
Там где Поляна невест. Машину можно оставить на стоянке поляны, пройти через всю её территорию и упрётесь в территорию конюшни, там также есть небольшой зверинец.
 
ktyf321, чем топик-стартер-то интересуется? Прокатом? Обучением? Конюшнями? Постоем?
 
Тогда, точно в Ступино, на поляну невест. У меня там конь стоит. Только лучше прежде чем приехать, с хозяйкой конюшни созвониться, и договориться о прокате.
 
Всем спасибо за ответ. Геката, если не трудно напишите в личку телефон хозяйки конюшни.
 
Здравствуйте, Лена). Скорее всего чего-то у меня с личкой. Отвечу здесь. Меня зовут Марина. Конь - серенький терец с гадским характером, Вит. Это - мы).




Ну, как, узнаете?
 
Конечно же узнаю, этот поросёнок вчера Вас два раза снял с себя и носился играя в догони если сможешь поймать , а Вашей маме было очень нехорошо .Было что то вроде этого
 

Вложения

  • IMG_8321.JPG
    IMG_8321.JPG
    186,9 KB · Просмотры: 846
Сверху