КСК Гармония. Кто был? Хотелось бы услышать отзывы...

Наська

Новичок
Кто был в КСК Гармония? Как там? Есть ли обучение ВЕ? Какая стоимость? Да и вообще как там? Расскажите!
 
Re: КСК Гармония. Кто был?

Я там летом бываю каждый день :)

Меня лично всё устраивает, не знаю, как других...
Большая конюшня. Обучение ВЕ есть конечно. По-моему даже есть специализация (я просто начинающая,поэтому ещё не задумывалась об этом). Обычные занятия стоят 500р за час.
Лучше задайте вопросы,я отвечу,а то абстрактно сложно писать :wink:
Хотя можно некоторую информацию найти на офсайте:
http://www.ksk-garmonia.ru/
 
Re: КСК Гармония. Кто был?

Сайт посмотрела, спасибо! :) Наверное теперь хотелось бы услышать просто отзывы :D
 
Нууу, без вопросов сложно)

Ну,я начала там заниматься ВЕ. Ну, мне очень нравится)) Сколько человек там обучают, не знаю, но меня тренирует хозяйка КСК (или директор ,не знаю,что правильнее :shock: ). Одна из двух моих тренеров,которые мне очень многое дали).
Она очень талантливый тренер,в плане обучени человека. Т.е. быстро всему учишься. Ещё строгая, внимательная, указывает все ошибки,и доходчиво объясняет что нужно сделать, чтобы эти ошибки исправить. И результат в итоге отличный, судя по ученикам,которые там давно ездят.
И в принципе обучение идёт интересно,как сказал один умный человек:"КСК Гармония-это КСК,в котором нужно думать" :lol: .
Про лошадей надо что-нибудь написать)). Лошади, которые в прокате или специализации, спокойные, послушные. Правда один из них любит поиздеваться над всадником, дабы проверить его на чайниковость.
Вобщем, на самом деле лучше один раз самой съездить и посмотреть)) Потому что кому-то нравится, кому-то нет (хотя,я таких почти не встречала,и то это были частники). На любой КСК найдутся свои защитники и свои ненавистники. Мне вот всё нравится :not: Надеюсь,и я там к концу недели появлюсь)))
 
Конюшня выездковая, но конкуром тоже можно заняться,есть даже лошадь под конкур;)

Вспомнила, ещё там нельзя кататься на природе, только занятия;))) На природу могут выезжать только частники (ну,это понятно)),и те,кому оооочень доверяют.
 
"Природы" я и тут насмотрелась... :wink: Вот и хотелось бы занятий. Впринципи уже не совсем чайник, по крайней мере я в это верю... :oops: А что есть конкур это хорошо :) Приехать к вам постараюсь относительно после Эквироса. Телефон списала с сайта. Спасибо!
 
Сверху