КСК Горки в МО

red-baron

Новичок
В МО недалеко от Горок Ленинских (по Каширскому ш., от м. Домодевская) есть КСК Горки:

(Расположение: Юг; м. Домодедовская, автобус ╧ 466, 439 (остановка с. "Ям"), храм Св. Флора и Лавра, конюшня
Координаты: 8.-902-6912445 )

Попытки дозвониться по этому телефону ни к чему не привели. Может кто знает их теперешний телефон или другой способ с ними связаться - подскажите, пожалуйста.
И еще вопрос - какие еще КСК есть в этом районе.
Заранее всем спасибо.
 
У меня всегда было ощущение, что там есть лошади, когда я мимо ездила в аэтопорт Домодедово! Оказывается, и правда есть...
 
так что там все-таки за конюшня - нигде в интернете не могу найти инфу.... интригует :lol:
 
это уже что-то :wink: хоть знаю где приблизительно находится :)
 
Это филиал КСК Глория - находиться в селе Ям..
вот их телефон - 89104248380
 
Это казачий конно-спортивный комплекс "Казачий дозор".

Чем вы можете там заниматься и принимать участие:
-скачки
-пробеги
-джигитовка
-кросс
-конкур
-выездка

Есть прокат.

Сейчас объявляется набор детей в школу ВЕ.
Поступить в нашу школу можно в течение всего учебного года, набор детей 9-16лет уже начался.Занятия начнутся с октября месяца.
Занятия будут проводится два раза в неделю.
Для поступления в школу необходимо предоставить справку о состоянии здоровья,заявление от родителей и мед.страховку.
Цена:6000 р.(мес)

Есть постой.
Москва, Каширское шоссе, поселок Горки.
денники 3Х6 и 3Х4, аммуничник, мойка, комната отдыха. Манеж-бочка, плац,левады, поля, леса, рядом речка Пахра, выгул целый день, сено без ограничения.
Цена постоя 12000руб. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-905-522-85-67 Татьяна.
8-916-703-59-23 Дарья

А филиал Глории просто арендует у них часть конюшни.
 
Уточню-
Поселок Горки (старая каширка все время прямо не доезжая моста через Пахру)
На одной территории Казаки и Карат (у Карата есть маленький крытый манеж) и там и там есть и прокат и постой. Ни кто ни у кого ни чего не арендует я так понимаю, у земли и недвижимого имущества есть хозяин. И это ни как не влияет на стоимость услуг.
Карат 89104248380 Галина
Деревня Ям , раньше при церкви была конюшня, сейчас ее НЕТ!
Поселок Горки Ленинские ( старая каширка, после поста ДПС поворот на видное) поворот на лево по указателю Горки Ленинские. Там Глория ( 89104248380 Галина) и Клуб Горки ( 89055344413 Анна и Ирина) и там есть и постой и прокат
Все телефоны рабочие
 
К сожаления,Вы владеете устаревшей информацией.
На данный момент в Горках сейчас только КСК Казачий дозор,у них новый высококвалифицированный тренерский состав.
Все вопросы относительно постоя,проката,спортотдела и школы ВЕ сейчас решают 8-905-522-85-67 Татьяна и 8-916-703-59-23 Дарья.

Убедительная просьба "забыла свой пароль!" не сбивайте людей с толку.
 
У Галины есть Глория и она ведет Карат это то что рядом с Казаками( информация от нее)
И у Галины есть прокат, думаю нужно отдельную тему создать по этой конюшне. Но раз уж Вы на одной территории привыкайте что будут путать и интересоваться Вами вместе
 
"Забыла свой пароль", спасибо, что прояснили ситуацию. Все именно так и есть.
Если вопрос относительно КК "Горки" (как звучит в теме), то вот сайт http://gorkiclub.ru/
вот страничка "В контакте"
http://vk.com/club29562891 .
Тел. 89055344413
Находится в поселке "горки Ленинские". Рядом находится КК "Глория" (раньше "Зодиак").
Наших лошадей ни с аэропортовской трассы, ни с Каширского шоссе не видно.
 
там хорошие условия для арендаторов денников? Сено хорошее?
 
Стоим в КСК "Горки" давно. Нравится. Корма и сено хорошие, есть пастбище!!!)
 
Сверху