КСК Гусева Полоса??

Fiby

Участник
В новом КМ была реклама этого клуба, ни разу о нем не слышала, кто там был или стоит-расскажите!
 
да не вроде, а точно. там фотки сереги и светы. переименовались типа
 
Я туда заезжала по поводу постоя. Приятное место, расположено в 2,5 км от МКАД по Можайскому шоссе, на территории дома отдыха "Полет". Своим ходом добираться жутко неудобно, от автобусной остановки топать пешком по обочине дороги километров 5. Вечером, думаю, вообще страшно. А если на машине, то есть классная дорога прямо до ворот конюшни. Состоит конюшня из 3 корпусов, один из корпусов достаточно уютный, денники просторные, есть окошки. Два других корпуса мне показались темноваты и проходы в них узковаты. Когда я была, еще были в стадии отделки амуничник и раздевалка для ЧВ. Плац большой, с очень хорошим грунтом, есть левада (небольшая). Сказали, что будут строить манеж, но когда я там была, строительство еще не начали. Кони выглядят ухоженными, упитанными. В денниках мне показалось грязновато, но мне объяснили, что это были временные трудности: ездили на соревнования, не успели заказать опилки (ИМХО, гнилой отмаз, чисто должно быть всегда, независимо от соревнований). Справедливости ради отмечу, что при мне конюх убиралась в денниках, т.е. возможно если бы я приехала на день позже, то застала бы чистые денники. Девушка, которая показывала мне конюшню, произвела очень приятное впечатление, все рассказала, показала. Берейторы есть местные, но сказали, что можно привести своего. Цена была 400 $ в месяц (ИМХО, завышена), после ввода в эксплуатацию манежа, скорее всего, поднимется.
 
Сверху