КСК и Миниотель на берегу моря в Крыму

На август у Вас какие планы? Пока опрашиваю членов семьи - кто куда, и планируем в августе к Вам прикатить....
Пока пытаюсь сообразить в каком количестве :D , ну и Ваши планы хотелось бы понять - будут ли соревнования или или еще какие мероприятия?
Пока планируем 4-17 августа..... есть места?
 
На Август ситуация такая! Планируется 4 Этап Турнира им. Ивана Савостина 22-24 Августа
Номера пока есть. Но Август очень ходовой месяц- уже осталось только 2 Номера. Бронирование производится по 20% предоплате на карту Сбербанка :D
Если интересно - вот расписание соревнований на Лето на нашей базе

Май - 9-11
Июль-25-27
Август 22-24
Сентябрь - 26-28

Будут также проводится различные соревнования на дружественных КСК в пределах 2х часов езды на машине
 
Господа Конники! Не откажите себе в радости совместить любимое дело с отдыхом!!! Таких мест как у нас действительно можно по пальцам перечесть. У нас Вы можете тренироваться или просто ездить верхом, а Ваши близкие нежиться на пляже или у бассейна, а детки прыгать на батуте или кататься на качелях!!! Торопитесь - номеров с каждым днем все меньше.
9f25ada02af4.jpg

311b3b9be872.jpg

e654a0bc614c.jpg

e9e7943993fe.jpg
 
Все лето у нас на базе будут проходить различные турниры по Конкуру а также Детские праздники и другие мероприятия!!! Также планируется Детский Конно-спортивный лагерь в июне-июле.
0335f35fb865.jpg

303a866ba1df.jpg

33113d8b26c1.jpg

053dcb2d5c09.jpg
 
Кто еще не определился с ОТПУСКОМ???? Отличное место - МОРЕ СОЛНЦЕ ЛОШАДИ БАССЕЙН КВАДРАЦИКЛЫ ЯХТА!!!!
Цены божеские.
+79857609444 +380956096006
http://savostin-beach-club.ru
http://s52.radikal.ru/i137/1405/bf/32a5cdbf0748.jpg
[IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1405/c6/b2466c39a154.jpg
 
ЛЕТО НАЧАЛОСЬ!!!! Добро пожаловать на отдых с лошадьми на берегу моря в Новом Европейского уровня Конно-спортивном Комплексе и мини отеле. +7(985)7609444 +38(095)6096006
http://savostin-beach-club.ru
 
Наша команда вчера взяла Первый Приз на Кубке Мироновского Хлебопродукта - Маршрут 130 см
Ну и почетное 3 место на маршруте 105 см!!!
Кто еще не определился с Отпуском - Добро пожаловать к нам в Крым!
Свой пляж, Море, солнце, Бассейн и конечно же ЛОШАДИ!!!

+7(985)7609444 Татьяна

05cbfb08b68c.jpg

aa254e6e6d6d.jpg

ef65af8ab265.jpg

e79afb573918.jpg
 
Лето не за горами!!! Кто еще не определился с отпуском и хочет провести его на берегу Черного моря на пляже или у бассейна но имея при этом возможность тренироваться на еврогрунте у лучших тренеров по конкуру и даже выступать в соревнованиях !!!
Все кто приезжал в прошлом сезоне - в восторге!!!
Цены смотрите на сайте http://savostin-beach-club.ru
cc1301dd1e5e.jpg
b7343f96c590.jpg
 
Мне вот просто интересно как в этом сезоне, на фоне кризиса с такими ценами, да ещё и в таком э.. удаленном от популярных курортов месте, будет заполняемость. Нет, все красиво, слов нет, но от цен малость плохо стало. Нет, понятно, что сейчас напишут, что это мол не для нищебродов, но у нас сейчас нищебродами вся страна незаметно так стала.
 
В прошлом сезоне заполняемость была полная :wink: На майские уже все номера на брони. Для желающих пофилософствовать беспредметно - есть много других мест - на пример Фейсбук или Твиттер
 
Какой прекрасный персонал гостиницы. Сразу скажут куда пойти. :mrgreen:
 
Как явный представитель касты "нищебродов", и большой любитель крымской природы, могу точно заявить, что цены хотя и в рублях, но для данной "задней части" курортов Крыма заоблачная. Окуневка, далеко не ЮБК или Коктебель, в нормальные времена даже честно не называлась курортом, а была обычной рыбачьей деревней, далеко не с привычным нам отпускникам крымским климатом. Драть за данное место в тридорого, не очень комильфо.
 
Господа считающие себя "Нищебродами" ( прошу отметить что Вы себя сами отнесли к этой категории) к нам приезжают как "богатые" так и самые нормальные обычные люди (на пример КСК Аллюр привозил в прошлом году двух лошадей на отдых и реабилитацию)
Цены может и кажутся на первый взгляд кому-то заоблачными но для нашего уровня пляжного отдыха - 50 долларов в сутки за номер на троих это вполне разумно. Постой у нас стоит 18 000 руб в месяц включая сено овес и мюсли также левады и еврогрунт для тренировок.
Конечно наше предложение не для всех но так и любой Отель кому то нравится а кому то нет. Вы же не пишете в Fore Seasons - Вам дорого и вы считаете их цены завышенными. Конечно мы не Fore Seasons но качество и сервис у нас не сравнимо выше чем в общем на Тарханкуте или в большинстве гостинниц в Крыму. Огромная просьба писать в этой теме по существу а мнение о персонале наверное пусть скажет тот кто уже был у нас :roll: Ниже привожу только один из множества отзывов об отдыхе у нас
 
29 июля 2014
Анастасия
Впечатления от этой поездки останутся у меня, наверное, на всю жизнь. Нигде еще до этого, где бы я не отдыхала(а исколесила я как минимум половину стран Евросоюза) я не была окружена таким теплом и заботой, которую дарит этот дом и все проживающие в нем(как двуногие так и четвероногие). Здесь есть все для удовлетворения любого путешественника и отдыхающего: очень чистый красивый дом, вполне конкурирующий с хорошим отелем, пляж в паре минут ходьбы, бескрайние степи( безумно мечтаю вернуться в период цветения маков), длинный чистый песчаный пляж, почти пустой от народа в 20 минутах езды на велосипедах(их с радостью выдают в усадьбе за "спасибо"). В ближайшем поселке продаются вкуснейшие местные фрукты по копеечной цене, а в усадьбе в свободном доступе всегда овощи прям с местного огорода. Кормят очень вкусно и много. Нас пригласили на прекрасный семейный ужин :) все в доме, включая гостей живут как одна большая семья, и это очень приятно и делает отдых еще более расслабляющим. Если вы хотите отдохнуть семьей с детьми или просто устали от городской жизни-это идеальный вариант. Здесь ничто не выбивает из состояния комфорта: нет определенного времени еды, а значит вы можете спокойно выспаться, не боясь опоздать к завтраку и встретить закат у моря, не пропустив ужин :) Отдельного внимания стоит живность. Здесь так много милых и самых разных зверей, что любому хватит с лихвой ласки и любви. Если вы всегда мечтали о собаке, но по каким-то причинам не могли ее завести, милейшая джек-расселша Жужа с удовольствием подарит вам все собачьи радости за время вашего отдыха, прогуляется с вами в поселок и составит компанию во время купания в море. Но поскольку изначально целью нашей с подругой поездки все же были лошади, расскажу немного о них. Здесь действительно есть лошадь под каждого всадника: от очаровательного благородного Обаятельного, который запросто может привезти по конкурному маршруту ребенка почти без его участия(а так же кстати знает основные выездковые элементы и обладает удивительно красивыми движениями) и Тайфуна(небольшого, но безумно душевного молодого коня, который готов прыгать сам все, что ему поставят) до серого красавца Олонхо. Все лошади очень ласковые и общительные. Спортивные, конечно, более серьезные и не под новичка, но опытный всадник сможет на них тренироваться и даже выехать на местные соревнования. Лошади все молодые, без подлости, тренера понимающие и подсказывающие. Приятно радуют цены на занятия и уровень плаца( я живу в Москве и такого грунта, как здесь, я не видела ни разу, хотя знаю что в нескольких новых современных клубах такой есть. Но цен не видела точно :р), он сделан по европейскому образцу и идеален для любого вида работы. А если вы не любите плац, вы всегда можете поехать скакать по местным полям, коих там огромное множество или доехать до песчаного пляжа и поплавать вместе с лошадьми(ощущения незабываемые). На прокат можно взять квадрацикл, багги(небольшая машинка) и доехать до дальнего пляжа. Есть возможность поехать на экскурсии, но нам хватало отдыха в усадьбе. Тем более что там был в свободном доступе вай-фай :) Еще раз хочу выразить огромную благодарность Татьяне и Сергею за их доброту и гостеприимство, а так же Фирюзе, которая так вкусно нас кормила :) и Ольге за тренировки и Бене с Тайфуном за то, что возили нас на себе . Если буду еще раз в Крыму, обязательно заеду, скорее всего весной :) успехов вам и процветания вашей семье и вашему дому! Спасибо за чудесный отдых!
 
Простите, но заказными отзывами со своего сайта мало поможешь неоправданным ценам за некурортное место в степи.
Цены в долларах не оправданы, в рублях завышены, 3150 руб\сутки за 2х местный номер с общедоступными удобствами не в номере и общим холодильником, небольшого метража, это не просто дорого, это за пределом понимания.
Постой в конюшне за 18 тыс- полное надувательство. За эти деньги в условиях Моск. обл. можно выбрать клуб с манежем крытым отапливаемым и в радиусе 30 км от МКАД. Резюме простое, вы слишком много желаете кушать в кризис, попросту зажрались. Данный сайт не ваша частная собственность, и работа вашего персонала в том числе по рекламе своих завышенных по стоимости услуг на данном ресурсе показательна. Заметьте, я не оцениваю качество услуг и работу с клиентами, поскольку не собираюсь отдыхать в степи далеко от настоящей природы курортного Крыма, но вполне могу ориентироваться в ценообразовании на содержания лошадей в условиях Крыма и на цены за номер с удобствами общими в условиях даже высокого сезона. Вы неоправданно дороги для маленькой частной гостиницы в удалении от курортов Крыма.
 
ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! Вы меня убедили - у нас плохо, дорого и моря у нас нет :lol: А поскольку этот форум не мой лично да и не Ваш (полагаю) то давай останемся каждый при своем ( заметь те ) обоснованном мнении :wink: Вы оставайтсь со своим в Москве в летнюю жару с крытым манежем и еврогрунтом, а наши "проплаченные" гости у нас, на теплом море с пляжем, морем, розовым шаманским и бассейном. Мы с удовольствием приглашаем только тех - кому у нас нравится))))
 
Надеюсь подобные найдутся. Хотя времена общих туалетов и ванных комнат канули в лету вместе в сервисом времен позднего СССР. Но раритеты вроде вашего предложения пока отыскать возможно.
 
дорого пц для нашего уровня сервиса. 2-недельный отдых для семьи из 3 человек выходит в 100к по нижней границе без учета билетов, трансфера и остальных развлечений. а для детей что есть - аниматоры там, еще что-нибудь? Трансфер из Симферополя обеспечиваете?
не, прикольно конечно что указали цену в долларах и опа, у всех кризис - а тут ничего вроде и не потеряли, но например владельцы гостиницы в Туапсе, где мы отдыхали в прошлом году - цены подняли совсем немного.
 
ronul написал(а):
Простите, но заказными отзывами со своего сайта

Добрый день! Мы с подругой отдыхали у Татьяны в прошлом году в июле. Мой отзыв есть на сайте, отзыв подруги - в группе вконтакте.
Мы абсолютно реальные люди. Я автор карикатур "ЖиЗнЬ кОнНаЯ" (это как доказательство моей реальности :) ).

Я очень довольна своим отдыхом на Усадьбе. Нашла там то, о чем мечтала - комфорт в окружении природы и верховую езду на берегу моря.

Я терпеть не могу курортные городки - шум, грязь, торговцы шаурмой и т.п. поэтому для меня Усадьба - это волшебное место. Никаких толп людей и городов - только море и степь - это непередаваемый восторг от того, что ты выходишь из дома на улицу и море прямо перед тобой! И вокруг такая природа!!! А еще в Усадьбе ощущаешь себя как дома. Просыпаешься, идешь на кухню, там уже приготовлен завтрак. В жару можно сидеть и рисовать в гостиной (мы так и делали), там всё очень красиво и уютно, кондиционер. Еще мы любили рисовать в теньке на веранде. В общем реально как дома! Про лошадей и езду скажу коротко - мы плавали с лошадьми в море, скакали по песчаному пляжу и гуляли верхом по степи и побережью. Это незабываемо!

dmSANW7VUlw.jpg
 
Сверху