КСК "Исток". СПб. Конкур, пробеги, продвижение в спорте.

Re: КСК "Исток". Фото, кони на продажу. Заходите :)

Нам исполнилось 5 лет! За последний год мы приняли 45 стартов по конкуру, организовали 3 соревнования по пробегам, приняли участие в пробегах в Москве и заняли 1 и 3 места в Чемпионате России в Рязани, на дистанции 40км, помогаем организовать пробег ф/х Крибелевой, а на выставке "Иппосфера" стали Абсолютными Чемпионами выставки, наш терский жеребец Секундомер стал лучшим и в связи с этим, мы ещё разок покрыли Камчатку Северным.Может родится ещё один Чемпион? Мы живём, мы активны и хотим расти и развиваться! Спасибо всем, кто принял участие в праздновании нашего дня рождения!
 
Re: КСК "Исток" С-Пб. Спорт.Новые предложения. Заходите :)

В 2010г. вошли в сборную команду Ленинградской области. Получили предложение войти в сборную России по пробегам. Планируем в 2011году 6 выездов по России на соревнования по конкуру и пробегам. 2012 принять участие в Чемпионате Мира по пробегам в Англии. Наши спортсмены - дети выполнили нормативы 1разряда. Предлагаем в аренду спортивных лошадей для конкура и пробегов с тренировками. Плотный график тренировок и участия в соревнованиях по нашему региону. В сентябре проводим международные соревнования по пробегам. Есть детские спортивные группы. Большое колличество учебных, учебно-спортивных и спортивных лошадей.
Проводим набор всадников. Звоните по тел. 8-911-224-15-55
 
Re: КСК "Исток". Фото, кони на продажу. Заходите :)

Освобождаются 2 места. Приглашаем на постой.
 
Начали стартовый сезон. Поехали по конкурам. Готовимся к пробегам.
Приглашаю всех на семинар по пробегам 03.04.11. В 14-00, КСК "Дерби"
справки по тел. 8-911-224-15-55.
 
Добрый день.
Планируем в июне-июле привезти лошадь из Германии, ищем достойное место. Есть ли у вас в перспективе на это время свободное место?
Спасибо.
 
Наталья, будет быстрее и информативней, если Вы позвоните хозяйке :)
8-911-224-15-55 Ольга
 
ищу занятия конкуром,можно сказать с 0....хотелось бы узнать о возможности в вашем клубе,и о цене.
Можно в личку. Заранее спасибо. :)
 
Какова на данный момент цена постоя? Можно ли договориться о постое со своими кормами?
 
Чуть выше телефон владелицы Истока - Ольги. Позвонить ей будет намного быстрее :)
 
КСК "Исток"

Здравствуйте, меня интересует КСК Исток. :roll:
Как я поняла он теперь полностью стоит в Янино-2?
Но а как пройти к самой конюшне? И как она выглядит? У меня просто не очень хорошо с топографией :roll:
И ещё можно телефончик по которому можно записаться на занятия?
Буду премного благодарна за ответы :D
 
новый сайт клуба "Исток"

У клуба "Исток" (Ленинградская обл.) - новый официальный сайт: ksk-istok.ru
В июле 2014 г. на базе клуба будут проходить международные соревнования "Кубок Содружества". Присоединяйтесь!
 
Какая цена у вас сейчас постоя? Какие условия? На сайте никакой информации.
 
Сверху