КСК Измайлово

Stasya_Sh

Новичок
Есть кто-нибудь из Измайлово? Какого тенера можете посоветовать?
 
Я там занимаюсь... Лично мне нравятся Летянина Анна Владимировна и Артемова Ксенья Владимировна.
 
Вчера была вторая в моей жизни тренировка, и надо же так случится, что меня записали к Ксении Владимировне (Ваше сообщение открыла только сегодня). Первую тренировку проводил Сергей Иванович. На самом деле разница почувствовалась буквально с первых слов. Теперь буду стараться попасть к ней.
До этого на лошадь ни разу не садилсь - просто дико их боялась)))
Супруг затащил в Измайлово, посмотреть как в манеже тренируются - и я загорелась))) Какое то время ходила в Измайлово посмотреть - покормить)) Но вот на день рождния подарили персональные тренировки:)) Теперь после работы бегаю сюда)
 
У меня тоже первый был Сергей Иванович, а потом уже Ксенья Владимировна))) Если честно-он мне не нравится... Совсем. К нему только совсем чайников отправляют, не знаю почему. На ком ездили?
 
Первый раз, ну конечно, на Вежливом:))))) мне кажется, всех новичков на него сажают... такая большая- большая удобная тумбочка:))))
С Ксенией Владимировной вчера на Хат Хеде:))).
 
Stasya_Sh подскажите, а Герб, вороной, там еще стоит? и подскажите что по чем там, скока езда стоит?
 
мммм.. не видела таку лошадку... может быть он сейчас в частных конюшнях????
1 час стоит 1800 руб.
 
Я второй год занимаюсь у Новиковой Светланы Викторовны. Мне очень нравится. Но это тренер для тех, кто хочет работать, а не просто приходит покататься.
 
Герба продали еще летом... А Ха-Ха теперь мерин... Я помню меня на него-жеребца посадили на второй тренировке, а он на Тину жеребцовать стал...
 
А есть тут частники из Измайлово? Интересует, не сдает ли кто лошадь в пол-аренды?
 
Вроде нет.
потому что многие уже в половине аренды.
те лошади. которые просто "простаиваются" тоже не дадудтся
а те, кто серьезно занимаются не дадут.

По крайней мере могу это точно сказать про тех, о ком знаю
 
Есть ли сейчас возможность заниматься выездкой по вечерам в будни? Реально ли выступать по любителям или все лошади "затырканые"?
Интересуют хороший тренер (коррекция посадки)
 
Сверху