Кск Южный - проблемы и решения

На фоне аллергии и стресса это случилось ,сейчас вообще механизмов очень много ,не буду рассказывать что она пережила ,но все очень страшно ,кожа сходила как перчатка .
 
валькишка, а почему за чужих коней хлопочете вы , а не бывший владелец? ваше дело - вообще, сторона, и не надо давить на жалость, выжимать слезу у посетителей, возникает вопрос - какой у вас в этом деле ИНТЕРЕС?
 
А какие претензии к ХК, я не поняла? За лошадей не платили, она их спихнула. Скажите спасибо, что поступила человечно, а не продала цыганам (они бы заплатили сразу и больше)
 
То платили, то не платили, бред какой-то. Если платили то зачем арендатор, и какой смысл ХК увозить с базы клиентов которые приносят деньги?
 
Странная история:(( я тогда арендовала лошадь в Южном, занималась с чудесным тренером по выездке, Екатериной Ушановой. По семейным обстоятельствам ( родился малыш), пришлось на время оставить любимое занятие. Сейчас с июня буду опять там арендовать лошадку, уже договорилась о мало призом.
Так вот, я видела этих коней. Стояли в денниках, как памятники. Раз в неделю приезжала хозяйка, по моему Ирина. Выходила на корде в манеж, хотя это запрещено. Потом они пропали. Девушка ее приятельница предложила мне взять в аренду кого нибудь из них, чтобы помочь владелеце с деньгами. А тут несчастный случай.. с какого-то из них упала женщина и сломала позвоночник.
хозяйка кск очень переживала, и попросила не рисковать. Они месяца три стояли брошенные. Потом их перевели в летники и они там до морозов стояли. И было это летом 2012 года, сейчас 2016.
4 года было не до лошадей?
А насчет пьянок вообще бред, хозяйка вообще не пьет, на корпоративах на двух была. День клуба -летом и НГ, все трезвые .
всем же еще за рулем домой ехать. А вот Ирина постоянно в беседке шашлыки жарили, при мне НБ зазывала, та никогда в ее тусовках не участвовала, и просила спиртное на комплексе не расписать. Так что кто-то очень хочет очернить хозяйку и клуб.
 
Странная история:(( я тогда арендовала лошадь в Южном, занималась с чудесным тренером по выездке, Екатериной Ушановой. По семейным обстоятельствам ( родился малыш), пришлось на время оставить любимое занятие. Сейчас с июня буду опять там арендовать лошадку, уже договорилась о мало призом.
Так вот, я видела этих коней. Стояли в денниках, как памятники. Раз в неделю приезжала хозяйка, по моему Ирина. Выходила на корде в манеж, хотя это запрещено. Потом они пропали. Девушка ее приятельница предложила мне взять в аренду кого нибудь из них, чтобы помочь владелеце с деньгами. А тут несчастный случай.. с какого-то из них упала женщина и сломала позвоночник.
хозяйка кск очень переживала, и попросила не рисковать. Они месяца три стояли брошенные. Потом их перевели в летники и они там до морозов стояли. И было это летом 2012 года, сейчас 2016.
4 года было не до лошадей?
А насчет пьянок вообще бред, хозяйка вообще не пьет, на корпоративах на двух была. День клуба -летом и НГ, все трезвые .
всем же еще за рулем домой ехать. А вот Ирина постоянно в беседке шашлыки жарили, при мне НБ зазывала, та никогда в ее тусовках не участвовала, и просила спиртное на комплексе не расписать. Так что кто-то очень хочет очернить хозяйку и клуб.
Слушайте, как то ваши слова расходятся ... То она ( Ирина) появлялась раз в неделю, но при этом все время шашлыки жарила в беседке
 
То платили, то не платили, бред какой-то. Если платили то зачем арендатор, и какой смысл ХК увозить с базы клиентов которые приносят деньги?
Очень просто, стоимость этих 3 лошадей во много раз превышала жалкие копейки, которые она получала за их аренду....Жадность....
 
Да ну бросьте, это глупо для женщины вроде Наталии. У нее лошадей топ класса больше 20. А там по моему по большей части хоббики. Да и что бы дорого продать лошадей они должны быть с документами. Так что бред. Максимум мясная цена.
 
Ну, не знаю.. 23 тыс постой три лошади 69 тыс в месяц, 6 месяцев 420 тысяч, думаю правильно сделали, а если учесть что прошло 4 года, то это 69 Х 48 месяцев -3 мил 300 тысяч.
А потом, если они такие дорогие, что ж друзья не помогли, как владелица легла в больницу, могли заплатить долги и переставить коней, где дешево. А так решать свои проблемы за деньги другого человека, это наверное неприлично. Я просто так прикинул отдала дочку в 3 года в садик, пришла через 4 года, забрала, отвела в школу. А что, я ж им тоже на ответственно хранение ребенка привела:))))
 
Да ну бросьте, это глупо для женщины вроде Наталии. У нее лошадей топ класса больше 20. А там по моему по большей части хоббики. Да и что бы дорого продать лошадей они должны быть с документами. Так что бред. Максимум мясная цена.
А вы этих " хобиков" видели? Я бы от таких хоббиков не отказалась ... а документы у нас в стране , к большому сожалению, делаются на раз , два..... А
 
Слушайте, как то ваши слова расходятся ... То она ( Ирина) появлялась раз в неделю, но при этом все время шашлыки жарила в беседке
Так вы думаете, что шашлыки каждый день едят?? Вот как приходила, так тусовки в беседке и устраивала, могу даже вспомнить с кем. Там еще какая-то с ней полная женщина была, она прыгала на темно рыжем коне, очень смешно
 
А вы этих " хобиков" видели? Я бы от таких хоббиков не отказалась ... а документы у нас в стране , к большому сожалению, делаются на раз , два..... А
Расскажите, а то все говорят надо кровь сдавать и в Рязань ехать
 
Какой интересный взгляд на мир. Вы бросаете лошадей, потому что у вас проблемы (никто не спорит, все случается, люди болеют, у них замораживают счета и выгоняют с работы. все бывает). И теперь предъявляете претензии, что лошади были дорогие и на них нажились. Прошло 4 года.
 
Видимо краденых лошадок можно искать у ольгикошкиндом. Раз она так хорошо осведомлена о том как их перепродовать.
Да и какая разница сколько они стоили, неужели кто-то считает что хк должен кормить чужих лошадей за свой счет? Ну так покормите мою. Я вам даже спасибо скажу :)
 
Последнее редактирование:
Расскажите, а то все говорят надо кровь сдавать и в Рязань ехать
Во ВНИИКЕ сказали что есть 2 Валдая и принадлежат они одному владельцу в Калининградском заводе и кровь на документы он не сдавал ,как это ,мне тоже интересно .Когда мы капнули глубже ,след оборвался .
 
Так вы думаете, что шашлыки каждый день едят?? Вот как приходила, так тусовки в беседке и устраивала, могу даже вспомнить с кем. Там еще какая-то с ней полная женщина была, она прыгала на темно рыжем коне, очень смешно
Ну полная женщина это я ,приятно познакомится ,хорошо что я прибавила вам не много жизни .Не будьте ханжей , шашлыки там устраивали все и вся и даже коноводы ,не пойму что вас так трогает как кто отдыхает .Ну понятно, что вас наша компашка бесила а смех над недостатками других это показатель незрелой личности и я не прыгала , что за бред .Ирина не гоняла на корде в манеже ,там доносчиков море ,может на вольту с бичем занималась , для корд бочка есть.
 
Последнее редактирование:
Да какая там клевета есть лошадь свидетель всего этого обмана и масса свидетелей, что её продала Борисовна но с договором- купли -продажи обманула . Скоро приедет один человек с такой же ситуацией и будет разбор всех этих" муток" с лошадьми.
Защитникам на заметку ,все в этой жизни происходит бумерангом и все скрытое становится явным ,если вам хорошо а вокруг происходят бесчинства ,не оставайтесь безучастны ,посмотрите на ситуацию с обоих сторон ,возможно если не хорошая ситуация была со многими людьми ,то не факт что она не произойдет и с вами . К сожалению проверено горьким опытом .
 
Если постой СВОЕВРЕМЕННО оплачивался и есть чеки, так надо было подавать в суд. Да и не стал бы владелец крупного уважаемого клуба сливать налево лошадей, за которых платили. У нее собственности на 50 таких лошадей, приносят доход и отлично. А вот ситуация, когда за постой реально не платили, лошадей отлали, а теперь бывший владелец хочет судиться и собирает документы - вероятна. Если под "чеками" имеются ввиду только кассовые чеки, то это легче легкого - взял у дружественного постойщика ее чеки и все. Отсюда и все это "есть чеки, нет чеков". Обычно к кассовому чеку прилагается товарный с расшифровкой, за кого и за что платили. Такой чек можно подделать, но если это в суде вскроется (а ответчик вправе назначить экспертизу), то судьей будет передано в прокуратуру для возможного возбуждения уголовного дела по ст. Мошенничество.
 
Ну полная женщина это я ,приятно познакомится ,хорошо что я прибавила вам не много жизни .Не будьте ханжей , шашлыки там устраивали все и вся и даже коноводы ,не пойму что вас так трогает как кто отдыхает .Ну понятно, что вас наша компашка бесила а смех над недостатками других это показатель незрелой личности и я не прыгала , что за бред .Ирина не гоняла на корде в манеже ,там доносчиков море ,может на вольту с бичем занималась , для корд бочка есть.
Извините, не хотела вас обидеть. Но вы действительно прыгали, тренером у вас был Бондорков Дмитрий, который потом стал генеральным директором Левадии. Просто конек у вас был наровистый, вы все время мимо барьеров проносились, да и падали регулярно, а он потом носился хвост задрамши:)) это по моему было уже когда этих коней на базе не было.
 
Сверху