КСК "Южный"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шпулька!

Новичок
Давайте поговорим о Южном. Кто и что знает? Какие есть мнения, впечатления? Есть вообще народ от туда? Было бы приятно пообщаться! :eyes:
 
КСК Южный

Стою там с двумя головами.Условия прекрасные:теплая конюшня с вентиляцией,большой проход,деревянные полы в денниках,автопоилки,есть мойка.На втором этаже комнаты для арендаторов,кухня,будет буфет.Есть манеж 20\60,не отапливаемый,с хорошим грунтом.На улице много левад,конкурный и выездковые плацы.Сразу за воротами конюшни шикарные поля.
Коллектив очень приятный,дружелюбный.Проводятся междусобойчики.
 
Да, забавно все это :lol: Про хорошую атмосферу на конюшне
В конюшне есть вентиляция, но все равно очень душно :?
 
Fiby написал(а):
А душно потому, что света постоянного нет.

В смысле, вентиляция от электричества? :roll:

Была в комплексе на этапе строительства, вообще показалось, что все по уму задумано и делается. Надеюсь, рано или поздно доведут до ума, тогда будет просто шикарно :)
 
Кать, я от Ксюхи слышала, что ты с первого числа съезжаешь вроде как из-за скандала из-за фигового сена. Это правда( Оч грустно слышать. :(
 
Шпулька! написал(а):
Кать, я от Ксюхи слышала, что ты с первого числа съезжаешь вроде как из-за скандала из-за фигового сена. Это правда( Оч грустно слышать. :(
Простите, а вы кто?
Да, я действительно съезжаю
 
Кать, да ты что?? Мне сегодня Наташа сказала, что трое коней съезжают, не знала, что ты тоже...(((

Глория, ага, от электричества, а поскольку с ним траблы, вентиляция и страдает.
 
Шпулька! написал(а):
Я Юля с Барселоной. =) Блин, безумно несправедливо!!! И все из-за того, чтош ты предьявила претензии по поводу сена? А Димка может с Натальй поговорить, чтобы ты осталась или ты сама не хочешь? :(
Юль, знаешь, такое сено это уже не первый раз. Димку я не хочу просить, зачем его в это ввязывать, ему тут еще работать. И потом, я не считаю себя виноватой, чтобы извиняться и просить разрешить мне остаться. Если руководство считает, что я им очень мешаю, и не хотят за деньги, которые получают за постой, выслушивать недовольства частников. Я лучше уеду. Жалко, конечо, конюшня хорошая. Но ничего, мы и другое место найдем :wink:
 
Попытаюсь объяснить. Есть такое понятие как конюх, управляющий.
Есть - владелец. Наверное по качеству бензина на ТНК, Вы не будете обращаться с истерикой к Вексельбергу. Затем, если учесть , что расход сена превышает норму в 3 раза, а сено в этом году стоит уже 5-6 руб за кг., можно закрыть глаза на ошибку конюха, и провести с ним душещипательную беседу, а не устраивать истерик и скандалов.
Моя беда в том, что я допустила арендаторов до приятельских отношений, у кого то хватило ума разделять, что можно, а что не стоит... Катя пострадала за несдержанность, а так как девушка молодая, ей не хватило мудрости ( в отличие от других) замять это дело.
И вопрос к тебе КАтя. Своим лошадям я какое сено раздаю?
Две съезжающие лошади - Энем, Либерал. Съезжают из-за неуплаты.

Администрация
 
Inferno написал(а):
Попытаюсь объяснить. Есть такое понятие как конюх, управляющий.
Есть - владелец. Наверное по качеству бензина на ТНК, Вы не будете обращаться с истерикой к Вексельбергу. Затем, если учесть , что расход сена превышает норму в 3 раза, а сено в этом году стоит уже 5-6 руб за кг., можно закрыть глаза на ошибку конюха, и провести с ним душещипательную беседу, а не устраивать истерик и скандалов.
Моя беда в том, что я допустила арендаторов до приятельских отношений, у кого то хватило ума разделять, что можно, а что не стоит... Катя пострадала за несдержанность, а так как девушка молодая, ей не хватило мудрости ( в отличие от других) замять это дело.
И вопрос к тебе КАтя. Своим лошадям я какое сено раздаю?
Две съезжающие лошади - Энем, Либерал. Съезжают из-за неуплаты.

Администрация
Наташа, вас же не было на конюшне в самом начале, когда был разговор про сено? Лично я никому не устраивала скандалов. Если бы такого же сена не оказалось в деннике у Татьяны Юдаевой, то никто бы не стал Вам звонить и возмущаться. Я просто достала из денника своей лошади плохое, на-мой взгляд, сено. С конюхами сложно разговаривать, потому что по-русски они очень плохо понимают. Например, вчера они узнали, что плющенка это тоже овес:) Хорошо сейчас вернулся Денис.
Лично мне не интересно, какое сено вы раздаете своим лошадям. Меня волнует моя лошадь и ее здоровье. Желаю Вашим лошадям здоровья, это никому не помешает.
По поводу моего возраста, на конюшне имеются частники и моложе меня по возрасту, возможно они умнее, и мочат, когда чем-то не довольны. Я ничего не имею против Вашей конюшни и Вас. Все сделано хорошо и компекс отличный. Вы хозяйка и ваше право попросить съехать того, кто вас не устраивает. Я сие желание выполняю. На вашу конюшню мы встали 05 августа, я буду съезжать 02 декабря, это первая субботу нового месяца.
 
Inferno написал(а):
Попытаюсь объяснить. Есть такое понятие как конюх, управляющий.
А кто у нас управляющий? Если Юля, то на вопрос про сено, она сказала, что все вопросы к Наташе. А Вы ответили, что все вопросы к конюхам. А кто, извините, будет объяснять конюхам какое сено можно класть, а какое нет? Может частники?
 
Интересные какие "приятельские" отношения, когда Администрация тычет ЧВ... пусть бы и очень молодым. А они при этом с Администрацией на "Вы" :roll: Чего-то я тут не понимаю, наверное.

А КСК желаю, чтобы с сеном все наладилось, и с остальными вещами тоже :)
 
Inferno написал(а):
И вопрос к тебе КАтя. Своим лошадям я какое сено раздаю?
Администрация
А я думала, что на нормальных конюшнях лошади владельца и лошади частников получают одинаковое сено...
Частники КСК Южное, внимательно следите, какое же сено кладет администрация своим лошадям и требуйте такое же! :lol:
 
Yan написал(а):
Inferno написал(а):
И вопрос к тебе КАтя. Своим лошадям я какое сено раздаю?
Администрация
А я думала, что на нормальных конюшнях лошади владельца и лошади частников получают одинаковое сено...
Частники КСК Южное, внимательно следите, какое же сено кладет администрация своим лошадям и требуйте такое же! :lol:
Ну как же, тогда они будут не мудрыми :lol:
 
Inferno писал(а):
Попытаюсь объяснить. Есть такое понятие как конюх, управляющий.
Есть - владелец.
Все правильно.
А есть еще понятия КЛИЕНТ. И обычно клиенты создают репутацию. :wink:
 
Yan написал(а):
Inferno писал(а):
Попытаюсь объяснить. Есть такое понятие как конюх, управляющий.
Есть - владелец.
Все правильно.
А есть еще понятия КЛИЕНТ. И обычно клиенты создают репутацию. :wink:

И еще они - клиенты - всегда правы.

Но вообще мне понравилось сравнение владелицы КСК с Вексельбергом :lol: Скромно и элегантно.
 
kate5 написал(а):
Юль, знаешь, такое сено это уже не первый раз. Димку я не хочу просить, зачем его в это ввязывать, ему тут еще работать. И потом, я не считаю себя виноватой, чтобы извиняться и просить разрешить мне остаться. Если руководство считает, что я им очень мешаю, и не хотят за деньги, которые получают за постой, выслушивать недовольства частников. Я лучше уеду. Жалко, конечо, конюшня хорошая. Но ничего, мы и другое место найдем :wink:

Кать, никто не просит извиняться или просить разрешения остаться. И я вообще не берусь судить, кто прав, а кто виноват, т.к абсолютно не в курсе дела, да и в чужие споры лезть не хорошо. Я просто сказала, что очень жалко, что вы с Ласточкой съезжаете. Как-то мы все к вам уже привыкли. Ну и просто грусто. :( А куду переезжаете, если не секрет? :wink:
 
Для гос-жи Глории, вы сначала вложите 1500000 у.е. в стр-во конюшни, а я Вам скандальчик за плохо почищенный унитаз, не уборщице, не директору а Вам. Слабо??? А потом я могу себе позволить сравнивать себя с Ве..., финансовые возможности позволяют, а вот Вам не посоветовала бы разводить полемику о незнакомых людях.
Катя, я с Вами виделась вечером этого же дня, и Вы не подошли. Прекрасно знаете, что Юля в лошадях не сильно понимает. А потом, все можно решать спокойно. Мне очень жаль....
Наталья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху