Кск Kingsstables. Истра, Новорижское шоссе.

Limurrra

Активист
Здравствуйте! Об этой конюшне ничего не нашла. Это, как я поняла, проект Карцево. На вид конюшня хороша, но манежи ещё достраиваются. Перечень услуг полный, постой на данный момент адекватных денег стоит. Кто бывал там, что видел, слышал? От МКАД км 65 ехать. Но это Новорижка, лучше по ней, чем по МКАДу толкаться..
 
Да, второй филиал Карцево, на сколько я знаю. "Спортивный", если можно так сказать. Работает там спортсмен Игорь Савельев со своей командой Ничего плохого не скажу.. На вид очень приятная конюшня, высокие потолки, все чинно-благородно. Самого Игоря и его жену знаю как очень приятных, знающих свое дело людей. :)
В любом случае всегда нужно ехать и смотреть своими глазами и общаться, общаться, общаться...;)
 
Последнее редактирование:
Это НЕ проект Карцево и тем более НЕ филиал. Кроме того, что конюшни находятся рядом, ничего общего они не имеют, разные хозяева - разные цели. Манежей там нет и пока даже фундамента замечено не было. Конюшня сама хорошая, летние грунты тоже, хороший выгул.
 
Это НЕ проект Карцево и тем более НЕ филиал. Кроме того, что конюшни находятся рядом, ничего общего они не имеют, разные хозяева - разные цели. Манежей там нет и пока даже фундамента замечено не было. Конюшня сама хорошая, летние грунты тоже, хороший выгул.
Спорить не стану :D у меня информация была такая. Возможно, она устарела или изначально была не совсем точной)
 
Она изначально была не точной :) Это изначально была земля Аванпоста Истра, потом его купила нынешняя хозяйка. Никакой связи с Карцево у них нет.
 
Это НЕ проект Карцево и тем более НЕ филиал. Кроме того, что конюшни находятся рядом, ничего общего они не имеют, разные хозяева - разные цели. Манежей там нет и пока даже фундамента замечено не было. Конюшня сама хорошая, летние грунты тоже, хороший выгул.
А я как то через Карцево сайт попала на этотo_O понятно. Спасибо за информацию. У них цена постоя снижадась два раза вроде. Сначала очень дорого было. Но они прям рядом с Карцево получается... Поехать посмотреть интересно, конечно, но не очень понятно, кто там тренера и с манежем.
 
Это изначально была земля Аванпоста Истра
нет. Это никогда не было землей аванпоста. Эта земля принадлежала Истринской долине- Компания , которая занимается у нас в районе продажей земли и построек под коттеджные посёлки. Конюшню эту построили в рамках проекта большого поселка с развитой инфраструктурой, куда должно было по задумке входить ещё куча развлекаловок ( а-ля Дивный) Аванпост привлекался для раскрутки этой конюшни, но проект не пошёл и был выставлен на продажу по частям.
 
Я имела ввиду что здание конюшни и салуна которые были постройками при продаже - были по плану Аванпостом. Кто там был инвесторами - разницы нет.

@Limurrra с конкурными тренерами там все отлично, выездки там нет, манежа тоже
 
Ехали недавно через деревню Карцево. Мимо Карцевскиз кск и проезжали. Честно говоря, это так далеко от Москвы, что даже желания не было заехать. На каждодневный приезд не очень подходит. По трассе ещё нормально долететь, но там через Истру, через деревни. Получается долго и нудно. И сама конюшня стоит на пригорке и просматривается в принципе. Ну... На фото как то все лучше,мне показалось. Территория небольшая, компактно все очень. Это то, что удалось разглядеть. Моё личное мнение, что без манежа, так далеко цена постоя завышена.
 
Здравствуйте,стоим на этой базе уже второй год. Конюшня никак не связанна с Карцево. Доехать можно очень быстро по Риге, а дальше есть поворот на Румянцево, оттуда 10-15 минут до самой конюшни. Кск очень радует, большие денники, очень светлая конюшня с высокими потолками и хорошей вентиляцией. Кирпичный каркас сохраняет тепло зимой и держит прохладу летом. Много места для выгула, стоят электропастухи, что позволяет постоянно передвигать На свежую траву, выгул не ограничен. Так жа тут еврогрунт, бочка и манеж обещают к этой зиме. Частники и спортсмены не конфликтны. Так же часто стали проводить старты по конкуру.
 
  • Like
Реакции: KORS
Были на конкурном старте, все понравилось. Компактно, все, что есть качественно. Грунт отличный, поля хорошего размера. Только с большими коневозами не удобно. Но думаю, что этот момент со временем решится, так же как и остальное.
Впечатление приятное.
 
  • Like
Реакции: KORS
Мне кто-то говорил, что там нет места для выгула/выпаса. Получается, есть? Скажем, выгул весь световой день в большой травяной леваде - это реально? И какова стоимость, не подскажете?
 
Мне кто-то говорил, что там нет места для выгула/выпаса. Получается, есть? Скажем, выгул весь световой день в большой травяной леваде - это реально? И какова стоимость, не подскажете?
Да,выгул есть весь световой день. На постое сейчас много жеребых кобыл и пенсионеров,которые гуляют целый день.
Сейчас цена на постой 25.000,но есть скидки при оплате вперёд и за много месяцев
 
67 км это только до Румянцево по Риге ,дальше надо свернуть с Риги и проехать ещё 9 км до Савельево. Автор О каких 65 км от мкад в теме идёт речь???
 
Почему до Савельево? До Карцево ехать : 17 км
Королевские конюшни не в Карцево) они в конце Савельево,Карцево это следующая деревня ,там до Карцево от королевских ещё пять минут на машине .и на коне верхом через поле до их левад минут20.
 
Королевские конюшни не в Карцево) они в конце Савельево,Карцево это следующая деревня ,там до Карцево от королевских ещё пять минут на машине .и на коне верхом через поле до их левад минут20.
Вы уверены? Я вот смотрю на карту и вижу обратное: Яндекс Карты показывает от Савельево 9 км, а от Карцево- 1 км. Между Савельево и конюшней ещё 3 деревни: Покоево, Мазилово и Леоново
 
Это три маленькие деревни ) для меня они как конец савельево ,там даже указателей на дороге нет, просто домики вдоль шоссе . Опять таки да деревня карцево начинается на полкилометра ближе чем само кск карцево. Но ещё раз говорю кск королевские конюшни и кск карцево на приличном друг от друга растонии в разных точках и друг к другу никак не относятся , от мкад по новориге все это расположено совсем не в 65 км как указано в начале темы .78 ближе к правде )
 
Последнее редактирование:
61 км через Красногорск
 
Сверху