кск Комплект

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Кто там был,и есть -поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Сколько стоит постой, какие люди там стоят и т.д. :?:
 
Конюшня сама по себе неплохая. Чистая, просторная, для людей комфортабельная. Лошади в хорошем состоянии. Но от Москвы ехать далеко, манеж маленький, нефункциональный, да и цена 9000...имхо, неоправданная для этого места. Коллектив вроде сплоченный, на форуме всегда единым фронтом, если почитать: молоденькие девчонки :). Начкон - тоже девочка. Неопытная, но старается вроде. Вроде им там неплохо. Но в целом впечателние непрофессиональное какое-то, дилетантское.
Попробуйте поиск. Тут много их рекламных объявлений. Да и в дневниках много их представителей. А лучше сами подъезжайте - посмотрите :) Я был, впечатления двойственные. Не плохие, не хорошие :)
 
Я вот одна из этих девочек :lol: Держу там 2 коней. Конюшня реально хорошая, все плюсы и минусы видно сразу, скрывать (как некоторые делают) нам нечего. Отличный коллектив, отличный персонал. А насчет девочек-их там всего трое- я, (хотя кому 18 лет девочка), еще одна девушка 20 лет, и девочка лет 14 с мамой, которая хозяйка лошади. Вот :D
 
Line написал(а):
Я вот одна из этих девочек

Мне вот интересно - кто цену на постой такую назначил и по каким критериям? Или это "на вырост"?
Только не обижайтесь, пожалуйста! На фотках всё прилично выглядит. Но по ценам какое-то выпадение получается - существенно дороже безманежных, удалённых клубов
 
Манюня, у меня там конь стоит. Я было начала писать сюда ответ, но Инет глючит. Так что если интересно, черкани на мыло [email protected], я тебе отвечу на все вопросы :)

np, руководство и установило. А по каким критериям - нам неведомо. Наверное, исходя из того, что 200 - мало, а 400 - много :D
 
Более современную информацию про КСК Комплект можно?
Где находится, что есть, стоимость аренды, отзывы???

Заранее спасибо!
 
Фанбора более полная инфрмация на сайте. Стоимость постоя 12500. Находимся на калужском шоссе 37 км от МКАДа, удобно добираться своим и общественным транспортом.
Велком.
Пока денников свободных нет. Возможно освободиться в апреле.
 
Сверху