КСК конный двор Аносино!

Если только конюшни спутать мола. Хотя когда там была мне сказали что это мето так и называется.
Где конкретно это находится?
 
я там инструктором работала
ЮлияК а когда вы его покупали?,я там почти 8 лет была,и его не знаю,если только вы его в 2007-2008 купили.
 
Нет.Такого точно не было.И пейзажи на фотке не наши.Это не наше Аносино.Может это ещё какя нибудь конюшня в ДЕРЕВНЕ Аносино.Я когда получу фотки нашей конюшни сразу их сюда выложу.
 
Вы купили коня из конюшни при монастыре,а конный двор Аносино находится ближе,на территории санатория генпрокуратуры Истра.
 
ООООООО!!!!!Родное Аносино....как много времени прошло на этой конюшне)))) :) Столько воспоминаний!!!!!!народ,выложите кто нить фоток,оч хоцца посмотреть как там сейчас все стало!!!
 
К сожалению все фотки у Юли.Если она впомнит про то о чём я её просила,то она выложит а пока могу выложить только мордочки
i-3.jpg

i-2.jpg
 
Ой... а Индигира - это не такая большая рыжая тяжеловозина? Что-то хожу по всем темам, натыкаюсь на знакомые клички :)
 
Анюта М написал(а):
Ой... а Индигира - это не такая большая рыжая тяжеловозина? Что-то хожу по всем темам, натыкаюсь на знакомые клички :)
Индигирка не тяжеловозная ,а русская верховая.Вот здесь http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=48283 наши лошадки ,которые продаются и там есть Индигирка.
 
А мне сказали,что у нас в новой конюшне на верху будет амуничник,раздевалка,туалет и комната отдыха.Эть хорошо по сравнению с тем что было.Следуйшее надеюсь будет манежик
 
Всем привет! Я приехала оттуда только 8 января 2008 работала там инструктором. 2 этаж достроили. Стоит 16 голов.
 
Ямби,покидай хоть ты фоточек!
Так интересно посмотреть,как там все изменилось)))
 
Фото будут после выходных :wink: .

Планируется строительство крытого манежа уже с этой весны! Он будет распологаться напротив летников.
 
Сверху