КСК Корос - ваше мнение о клубе?

Прыглище

Опытный
Клуб находится в Московской области, в деревне "Грибаново" (вернее, уже поселке).

Может быть кто-то стоит там? Хотелось бы услышать мнение частников или арендаторов о клубе? Подводные камни, мнение о коллективе?
 
Ну прям заинтриговали:) Что ж за клуб такой секретный, что мнение только в личку можно.
 
Что ж за клуб такой секретный, что мнение только в личку можно.
У клуба современное руководство, сидящее в интернете, соответственно не всем хочется публичных откровений.
Очередь к ним стоит, свободные места не залёживаются и улетают как горячие пирожки;)
 
Когда руководство современное это классно. Бизнес и в интернетах развивать можно, как и привлекать внимание к клубу в целом. Хотя, с другой стороны, у них не проведешь, наверно, соревнования особо. Приезжающих лошадей поставить некуда будет.
 
стоим в этом клубе. В принципе, все устраивает. Единственное, бывает душновато в конюшне и манеже, большинство постояльцев вечно замерзающие...а конюшня и манеж отапливаемые. Хорошо, что в каждом деннике есть большое открывающееся окно. В крытую бочку запись, бывает тяжело пробиться. Есть теплая мойка и солярий. Сено без ограничений) овес плющеный
 
гм... Народ, у меня тут лапы чешутся, позвонить, про места узнать. Но блин. Как вы считаете, насколько часто стоит звонит, узнавать про места? Не хочу показаться навязчивой. :(
 
Корос: Руководство там реально хорошее,раньше стояли,если что то нужно было не проблема все решали быстро,манежик маленький,зато зеркала везде,душновато конечно,но тоже не критично,в бочку не прорваться это факт,но можно постараться и сделав лицо кота из шрека просочиться туда Летом вообще хорошо,плац огромный,а народу не много)но есть там пара людей ,конфликтных,причём на ровном месте,но наверное такие есть везде,просто в маленькой конюшне этого больше чем достаточно,чтобы она тебе разонравилась,просто я хочу получать позитив от тренировок,лошадей и людей,которые находятся с тобой в одном месте ,вот как то так)
 
постой 30, но вот не поднимут ли с НГ, это пока неизвестно. подвоз опилок и кормов точно подорожал уже из-за введения
пошлин для большегрузов:(
 
Сверху