КСК Лаголово

Re: кск Лаголово

zoom79 написал(а):
Ограничение везде-корма и сено,манеж всегда занят.
Нормы сена в Лаголово:
- клочок в завтрак, клочок в обед, клочок в ужин (межсезонье)
- летом "нам косят"
- зимой чисто символически, потому как "зеленку в гранулах" в корма добавляется.
ТАКОЕ меня не устроило :?
 
мартини, где именно?
Так уж получилось, что тут мы обсуждаем тут 2 конюшни.
Лаголово, где я не стояла, но, когда искала постой, то ездила, смотрела, узнавала и общалась с Женей лично. Не понравилось. Как место постоя для меня это неприемлемо.
Парголовская конюшня Ромы. Там я стояла с 24 сентября по 20 октября, когда ждала завершение строительства денников в Новополье. Уезжать оттуда было жаль.
 
Гостырка, и как Вам "Гермес"?
Если еще интересует, как связаться с Аней, то я этого не знаю :oops: , я ж писала, что лично с ней почти не знакома. Но Ольга Пурикова точно знает, и еще она знает, есть ли у Ани те самые места для постоя. Могу спросить, если еще нужно.
А где на Ржевке конюшня?? Я думала, там только у аэродрома, которой больше нет... :roll:
 
resley написал(а):
А где на Ржевке конюшня?? Я думала, там только у аэродрома, которой больше нет... :roll:

На Ржевке я знаю целых 4 конюшни. :lol:
Кстати, конюшня около аэродрома существует и сейчас, только называется она теперь не "Фортуна", а "Граф". И владельцы там поменялись.
Есть еще конюшни на Коммуны, на Андреевской и чуть дальше по дороге жизни. :wink:
 
Вот так... :oops: век живи, век учись.
Ну, я правда и Ржевку совсем не знаю. Была там только у Ольги Козоры, когда она там была. В смысле, на "Фортуне". И еще когда в ГАИ на права сдавала :twisted: тоже где-то там.
 
Гостырка
Оч жду отзывов о Гермесе, т.к. саму волнуют условия в этой конюшне! Пишите, пожалста!! :D
 
resley написал(а):
Была там только у Ольги Козоры, когда она там была. В смысле, на "Фортуне". И еще когда в ГАИ на права сдавала :twisted: тоже где-то там.

Ну вот... мы как раз ближе к ГАИ, чем к бывшей Фортуне. И в прямом, и в переносном. Гык. :lol:
 
Bravada написал(а):
Ну вот... мы как раз ближе к ГАИ, чем к бывшей Фортуне. И в прямом, и в переносном. Гык. :lol:

А че это - в переносном? :shock:
Вы имеете отношение к Гаям? :shock: крутоооо...
у вас, наверное, нет проката. И в других конюшнях на Ржевке нет, а я ведь так, простой прокатчик, потому и не знаю ничего :lol: !
 
resley написал(а):
у вас, наверное, нет проката. И в других конюшнях на Ржевке нет, а я ведь так, простой прокатчик, потому и не знаю ничего :lol: !

У нас нет проката и правда.
Раньше проводились индивидуальные занятия на лошадях хозяйки клуба, сейчас этого тоже нет.

А в других коншнях на Ржевке прокат существует (и на Коммуне, и у аэропорта)
 
жесть, а мне эту лаголово посоветовали, ужас.. и на эквистрене там понаписано, и тут.. кошмар
 
stubenka написал(а):
жесть, а мне эту лаголово посоветовали, ужас.. и на эквистрене там понаписано, и тут.. кошмар

Я бы не сказала, что жесть. Лаголово - далеко не плохая по условиям конюшня и уж точно одна из лучших в своей ценовой категории.
Не бывает дом на Рублевке за 3 копейки. :lol:
 
Bravada написал(а):
stubenka написал(а):
жесть, а мне эту лаголово посоветовали, ужас.. и на эквистрене там понаписано, и тут.. кошмар

Я бы не сказала, что жесть. Лаголово - далеко не плохая по условиям конюшня и уж точно одна из лучших в своей ценовой категории.
Не бывает дом на Рублевке за 3 копейки. :lol:
Ограничения по сену, жесткое лимитирование времени посещения для частников (20.00 ужин, т.е. в 19.00 надо лошадь уже поставить - это в рабочие-то дни!!!) и странненькая хозяйка - достойное место.
Ну да... лошади там не похожи на скелеты, вроде как и лопатой их не мочат с утра до вечера... Но, блин же... :roll:
 
Лиска написал(а):
Ограничения по сену, жесткое лимитирование времени посещения для частников (20.00 ужин, т.е. в 19.00 надо лошадь уже поставить - это в рабочие-то дни!!!) и странненькая хозяйка - достойное место.
Ну да... лошади там не похожи на скелеты, вроде как и лопатой их не мочат с утра до вечера... Но, блин же... :roll:

Лис, и я, и ты знаем места гораздо хуже.
А я повторюсь, для ДАННОЙ ценовой категории - это хорошее место.
 
Лаголово

На мой взгляд, негативные слухи о Лаголово сильно приувеличены.
Худые лошади - это больные и старые кони, которых уже не откормить толком. Женя их держит, на мясо не сдает и прокат на них не сажает. Там вообще практически нет проката.

Остальные лошади - в отличной физической форме, накормлены, сыты и вычищены.
Это возможно при клочке сена с утра? Сомневаюсь.

Не так давно два коня под руководством мсмк по троеборью и под седлом его сыновей во "Всаднике" объехали Вощакина, Белехова и заняли по 120 см первое и второе место.

Стоять спокойно и хорошо там вполне реально, Женя человек достаточно отзывчивый, с ней можно договариваться. Гадости про нее пишут какие-то обиженные, что ли..

Вполне реально тренироваться с единственным в городе мсмк по троеборью, который прекрасно готовит лошадей, очень ответственно подходит к работе. Его ученики тоже вполне успешно едут. Клуб имеет свой коневоз.

Но о подробностях лучше все-таки узнавать не из двадцатых рук, да еще по интернету (это к автору темы), а лично у Жени и у Василия Николаевича.
 
последняя кормежка не в 8 а в 9-30 или в 10. часники там до 8 вечеа были..
но по фоткам там действитеьно странно "тощие" лошади.. даже ребер не видно.. :lol:
 
Сверху