КСК Лаголово

Ну да, когда возразить нечего, остается только сказать "сами дураки, а мы все-равно хорошие".
 
блин, я может чего-то не понимаю :not: может к нам относились подругому когда мы стояли....конечно было много плохого, но было и хорошее) я так полагаю, что просто когда мы с Дарькой стояли, мы были чуть более заняты, нежели те кто стоит там сейчас, хотя бы в силу того, что приехав, обычно мы помогали поить и кормить всех лошадей, потом ставили барьеры, выводились и тренировки наши длились не полчаса и даже не час, а вкалывали мы часа по два-три, иногда и дольше :sleepy: и, вобщем-то, проливали пот и кровь на этом манеже и в поле в прямом смысле этих слов! после чего, периодически, нужно было барьеры покрасить или съездить построить в поле пару-тройку новых, иногда ещё можно было разгрузить фуру сена, под конец нашего рабочего дня было как-то не до обсуждения окружающих нас личностей, максимум хватало на обсуждение тренировки и проклятия в адрес коней и своих кривых рук)))с кормёжкой проблем не было, так как тем лошадям которые вкалывали давали достаточно кормов, а когда женя пыталась это пресекать, вася кормил их сам столько, сколько считал нужным :!: может женя не хотела с нами лишний раз связываться, точее с васей, всё-таки вместе все у него тренировались....P.S.:но женино отношение к остальным частникам, точнее их коням, конечно, было несколько другим, а про людей про всех гадости говорила, я лично про себя столько нового и интересного услышала, коня ей одного убила, свою чуть не грохнула, вобще я дьявол во плоти))))
 
Боссьен написал(а):
Серый написал(а):
кстати у хозяйки Арика была нормальная амуниция... седло не очень... там ленчик сломаный был....
а у Жени мания на сломанные седла)) у Ольги она седло выездковое со скрученным ленчиком отняла и намолиться на него не может - прячет его в шкаф и выдает чуть ли не под расписку)) такое ощущение, что человек седел нормальных никогда не видел!
Натик, разве это назывется "отняла"?
У меня из рук мое седло, по-моему, не вырывали. :D Ведь на подсознательном уровне мыслишка-то брезжит даже у Жени, что я добрая девочка, но в момент схватки понятно, на чьей стороне "правда" окажется. :p Попробовала бы она у меня седло ОТНЯТЬ. :D Даже само слово в свете моей комплекции читается юморно слегка.
Забрать без ведома владельца ночью его имущество называется кража
Мое седло Женя просто-напросто украла. Именно так трактуются ее действия.
Другой разговор, что она сама себя обманула, и седло украла уже негодное к эксплуатации - ленчик "поехал", стал кривым.
Женя поняла это.
Попыталась его реализовать.
Продала негодное седло по цене нового.
Подставила в очередной раз ни в чем не повинного человека, который купил бэушную вещь, испорченную, да еще по цене новой.
К тому же, украденную.
В очередной раз Женя прополоскала свое ......ммм... как это называется у порядочных людей: ИМЯ?
Нет там имени.
Там пародия одна на человека. :D :D

Это я к теме Лаголово возвращаю вас, друзья мои.! :D :eek:
 
Олена написал(а):
Мое седло Женя просто-напросто украла. Именно так трактуются ее действия.

вы не первая :? и думаю, не последняя... :(
за что, позвольте спросить, Женя вас обокрала?
(о, у нее бывают всякие изощренные причины :p ) можете не отвечать, если не хотите... я ради любопытства спросила... :roll:

Олена написал(а):
Другой разговор, что она сама себя обманула, и седло украла уже негодное к эксплуатации - ленчик "поехал", стал кривым.
Женя поняла это.
Попыталась его реализовать.
Продала негодное седло по цене нового.
Подставила в очередной раз ни в чем не повинного человека, который купил бэушную вещь, испорченную, да еще по цене новой.
К тому же, украденную.
В очередной раз Женя прополоскала свое ......ммм... как это называется у порядочных людей: ИМЯ?
Нет там имени.
Там пародия одна на человека. :D

ну дык :lol: нечестные поступки обычно так и заканчиваются... :roll:

Delilah я вам в личку отвечу, исключительно, чтоб здесь не флудить :roll:
только добавлю, Боссьен совершенно правильно написала, что я писала вообще, а не о вас в частности а вообще... даже не знаю, почему вы так ситуацию на себя примерили? :roll:
 
Леди Н, в личке.
А про непорядочность Жени - у меня волосы дыбом вставали, когда до меня некоторые вещи доходили...Относительно ее поступков, поведения и способа мышления.. :D
 
Так, господа флудерасты! :evil: Совесть она где? Ну начал один, а остальные как стая накинулись прям! А потом зовете убирать? Чисто там, где не мусорят. :?
 
Я прощу прощения, что повторяюсь, но зотелось бы ещё раз услышать о нынешней ситуации в этом клубе, и , если можно, территориальное местоположение описать поподробнее... Нужна конюшня в Ломоносовском районе, куда могут разом встать 5 лошадей.
Мы всей компанией уходим из КСК и хотим вместе встать.
 
Ну только, если Вы не покатушка и Вам все равно с кем "якшаться" + наплевать на собственную лошадь...
 
Елка! написал(а):
Я прощу прощения, что повторяюсь, но зотелось бы ещё раз услышать о нынешней ситуации в этом клубе, и , если можно, территориальное местоположение описать поподробнее... Нужна конюшня в Ломоносовском районе, куда могут разом встать 5 лошадей.
Мы всей компанией уходим из КСК и хотим вместе встать.
Из Лаголово мы в 5-ром и уехали, по разным местам.
 
Неужели всё так плохо? Когда я туда приезжала посмотреть конюшню, вроде все нормально было и частники довольны, сотрудники приятные...
:?:
 
Там правда одень не хорошо :cry:
К нам коня привезли с Лаголово... :evil:
 
Вы знаете мы кобылу оттуда забирали, которая на продажу стояла, и вы знаете в какомс она была состоянии :?:
Оцените сами :!: Была до Лаголово.Когда забрали.
 
Простите, не поняли! В чем все таки разница, кроме качества фотографий. По фото видно только, что она в "зимней шерсти" и "опали" спина и круп, так последнее зависит от работы. А ребер нет и худой она не смотрится, покалеченной тоже. Никогда в Лаголово не были, но по этим фото особо плохого не подумаешь.
 
рыжий веник написал(а):
Простите, не поняли! В чем все таки разница, кроме качества фотографий. По фото видно только, что она в "зимней шерсти" и "опали" спина и круп, так последнее зависит от работы. А ребер нет и худой она не смотрится, покалеченной тоже. Никогда в Лаголово не были, но по этим фото особо плохого не подумаешь.
Ну постойте там пару месяцев и тогда нам будет о чем поговорить.
 
Но лучше не рисковать. А то страшно узнавать о том, что твою лошадь в ночной прокат берут.
 
Боссьен написал(а):
Но лучше не рисковать. А то страшно узнавать о том, что твою лошадь в ночной прокат берут.

ФИГАСЕ!(((
Вот прибила бы сразу !сьехали бы через 5 минут!

Когда у нас при старом начконе возникло подозрение,что нашу милую,добрую,честную лошадь берут прокатить знакомых(пару раз),то попало всем тогда и начкону и девочкам конюхам и просто их знакомым.
Сейчас порядок такой на конюшне,что позавидует любая военная часть,всё по графику,вовремя по часам, по нормам,к частным лошадям чужие не имеют право вообще подходить,отношения между постояльцами-отличные.
"Рыба гниёт с головы"
Порядок устанавливается руководством.

По Лаголово..
заезжали туда один раз(уже и не припомню зачем),условий для выгула нет вообще,после наших условий на конюшне-в сравнении-очень грязно...
Опилочника и вообще опилок самих не увидели тоже(ну если не считать горку до колена у входа конюшни)
 
Сверху