Кск «Лаир»/Анна Матыцына

eroven_gorivens

Активист
Уж очень мне понравилась эта всадница. Вроде как всегда представляет она Кск «Лаир». По фотографиям клуба, некоторой информации в интернете нашла, что ее лошадь Вудворд, выступал в основном по юношам. Теперь ищу видео выступлений, где они сейчас. Надеюсь здесь кто-нибудь даст подсказку.
9835F2D0-BEB1-4456-B18B-4EC89E6FD075.png
 
Последнее редактирование:
Уж очень мне понравилась эта всадница. Вроде как всегда представляет она Кск «Лаир». По фотографиям клуба, некоторой информации в интернете нашла, что ее лошадь Вудворд, выступал в основном по юношам. Теперь ищу видео выступлений, где они сейчас. Надеюсь здесь кто-нибудь даст подсказку.Посмотреть вложение 517444
А какую-то более приличную фотку вы найти не могли?
Вы хотите пропиарить или скомпрометировать всадника?
И потом для чего вы постите это всё?
 
А при чем тут пиар? Я ни сот. сетей, ни видео с ней не видела. Только фото. А по фотографии трудно судить, согласитесь? Но картина выглядит для меня красиво. Мне интересно следить за этим человеком, или узнать о её лошади. В том и дело, что для пиара у меня совсем нет информации, и желания. К тому же вроде как написала, что жду здесь от кого-нибудь подсказку. По поводу раздела про конный спорт: а куда мне это еще разместить? Если тема напрямую связанна со спортом?
 
А при чем тут пиар? Я ни сот. сетей, ни видео с ней не видела. Только фото. А по фотографии трудно судить, согласитесь? Но картина выглядит для меня красиво. Мне интересно следить за этим человеком, или узнать о её лошади. В том и дело, что для пиара у меня совсем нет информации, и желания. К тому же вроде как написала, что жду здесь от кого-нибудь подсказку. По поводу раздела про конный спорт: а куда мне это еще разместить? Если тема напрямую связанна со спортом?
Так и напишите в соцсетях ей или в КСК Лаир))
Они, кстати, в курсе вашей самодеятельности здесь?
Рады ли вашему слежению? Может быть имеет смысл обратиться напрямую и узнать интересующее вас? Или у вас есть анонимный "заказчик расследования", а вы здесь прикидываетесь ветошью, как и в предыдущих темах?))
И с вами не очень хотят общаться, не то что давать информацию о лошади и всаднице?
 
Меня интересуют их выступления (публичные), уровень подготовки коня и т. п.. Только вот нигде нет никакой информации об этом всаднике. Даже элементарно информация о лошади, кроме клички. На форуме наверняка есть кто-то, кому известно хоть что-нибудь об этой паре?
 
А при чем тут пиар? Я ни сот. сетей, ни видео с ней не видела. Только фото. А по фотографии трудно судить, согласитесь? Но картина выглядит для меня красиво. Мне интересно следить за этим человеком, или узнать о её лошади. В том и дело, что для пиара у меня совсем нет информации, и желания. К тому же вроде как написала, что жду здесь от кого-нибудь подсказку. По поводу раздела про конный спорт: а куда мне это еще разместить? Если тема напрямую связанна со спортом?
Перенесите тему в трибуну. Со спортом тема не связана никак.

Только вот нигде нет никакой информации об этом всаднике.

 
Лошадь, контакт, шея.
Всадник висит на поводе, ну или довольно жёсткий контакт, на фото момент шпоры в бок и додвигания тазом, лошадь подобрала зад, но нельзя сказать, что сильно толкнулась вперёд. И это лишь одна фаза. Меня картинка не зацепила, была бы, хотя бы, серия фото, может быть, было возможно разобрать конкретнее что к чему. Всадника не знаю, как и кск.
Вбила в поиск имя мерина, первая же ссылка на эквестриан: https://www.equestrian.ru/sport/horses/11615/. Вот результат с сайта федерации: https://fksr.org/?page=horse&Guid=a5f3c84f-0bdb-11df-bab9-00241d37fa90Что называется - хотелось бы найти...
 
Тему надо во флуд перенести или вообще снести)))
Или переименовать "научите меня вбивать слова в адресную строку поиска"))
Или, о боги, эта Матицына создала видеокурс за 400 тыс?)))😂😂😂
 
Хм. Мне не нужна критика. Мне нужна информация. При чем тут поиск и т. д.? Кто знамт хоть как-то всадника и их выступления- отпишитесь пожалуйста.
 
Хм. Мне не нужна критика. Мне нужна информация. При чем тут поиск и т. д.? Кто знамт хоть как-то всадника и их выступления- отпишитесь пожалуйста
 
Всадник висит на поводе, ну или довольно жёсткий контакт, на фото момент шпоры в бок и додвигания тазом, лошадь подобрала зад, но нельзя сказать, что сильно толкнулась вперёд. И это лишь одна фаза. Меня картинка не зацепила, была бы, хотя бы, серия фото, может быть, было возможно разобрать конкретнее что к чему. Всадника не знаю, как и кск.
Вбила в поиск имя мерина, первая же ссылка на эквестриан: https://www.equestrian.ru/sport/horses/11615/. Вот результат с сайта федерации: https://fksr.org/?page=horse&Guid=a5f3c84f-0bdb-11df-bab9-00241d37fa90Что называется - хотелось бы найти...
Во поводу предоставленной Вами информации- я и сама туда залазила, только вот сомневаюсь, здесь нет никакого упоминания всадника, и лошадь может быть с таким именем несколько.
 
лошадь может быть с таким именем несколько.
21летних бегущих СП рыжих ганноверов с Георгенбурга это да, этих у нас каждый второй на любой конюшне. Одинаковые такие, постоянно путаю. Ещё и имя, главное, такое прям... Манька, Искорка, Рыжуха и Вудворд. Пруд пруди
🤭🤭
 
Во поводу предоставленной Вами информации- я и сама туда залазила, только вот сомневаюсь, здесь нет никакого упоминания всадника, и лошадь может быть с таким именем несколько.
То есть то, что всадник может ехать не на своей лошади не учитывается). Но тему, действительно, из этого раздела надо перенести, тут речь не о спорте.
 
Сверху