КСК "Левада". Питер

В основном у нас конюшня любителей больших домашних «хомячков» (так мы называем наших лошадей), все лошади у нас, порой даже чересчур, упитанные, а молодняк шикарно растет и развивается. Мне условия содержания коней нравятся, да и моей толстенькой девочки, которая при шести годах умудряется, все еще расти, очень нравится там жить. При желании мы и прыгаем (препятствия есть) и гуляем по полям и лесам которые расположены вокруг нас (единственное надо ходить через городок небольшой). Если хотите, приезжайте и смотрите сами, хозяйка в выходные до 12-00 часов дома, а в будни дома с утра и до 17-00 часов. Но учтите лошадей мы держим не для спорта, а для удовольствия. И если вы хотите тренироваться каждый день по несколько часов на большом и шикарном манеже, да еще и крытом то Вам не к нам езжайте в Парголово, Ольгино и т.д.(ищите постой от 15000 рублей)
Всем кто хочет снами познакомиться или узнать, как у нас дела заходите на сайт «В Контакте» и ищите группу «Пасущиеся в Леваде» (эта группа только для друзей и тех, кто хочет с нами познакомиться).
 
Алена, привет! Как там Лемма поживает?
Я слышала, что у Вас манеж отобрали :shock: Это правда??
 
Приезжайте и разговаривайте с хозяйкой, если её и Вас все устроит, то место может и найтись (в субботу и в воскресенье она всегда дома до 12 часов).
 
Постой приблизительно от 8000 руб./ месяц, а дальше как договоритесь. Надо приезжать и разговаривать с Аней, а не в Интернете узнавать. Все вопросы, связанные с постое всегда решаются индивидуально. Если всех все устроит, то место может и найтись.
 
Сверху