КСК "Матадор"

Дааа? ну тогда рада :D Но она же вроде возрастная? Да прокат-то у Никулина не убойный, пара часов под ребенком, я думаю, никого не убьет.
 
-

У Масяна травмы, "не совместимые с бабушкой"... Ей лучше давно было детей рожать. Просто долго надеялись на хороший исход, лечили. А человек который купил, долго хотел купить и тоже ждал, когда мы её лечить перестанем.
 
"Это же прекрасно, думайте не только о себе. " Конечно прекрасно, кто же спорит :) Да и не о себе вовсе, что касается меня я на Масяна с уже год не садилась... Просто разговор зашел о лошадке для детей, а Масяня была идеальной в этом смысле, и жалеть можно не о том, конечно, что она теперь уехала, а только о том, что заменить ее будет очень сложно.
 
-

А вот не скажу! Бэээ!
А вот я тебя знаю, ты Таня! Коновод Николаича, по выходным!
 
Я рада за Масяню, под начинающими тоже ходить приятного мало, хоть и нагрузка небольшая, а в седло плюхаются, руками дергают... Т
 
Да рады мы за Масяню, кто ж спорит. Я еще в прошлом году, когда Сергей меня на нее сажал, ездила вокруг него и ныла, что ездить на инвалиде не могу - сердце кровью обливается :cry: .

А Фирмана куда увезли, не подскажете? в КСК "Измайлово" или в какую-то еще конюшню в тех краях?
 
-

Нет. Будет частным. Какой прокат, он кривой на три ноги. Был бы в прокате хорош и здоров, кто б его отпустил из Матадора :twisted:
 
Anonymous написал(а):
ну вот и не факт - очень много частных лошадей потом становятся прокатными.. и именно из-за того, что
он кривой на три ноги

Но слава Богу бывает и наоборот. Добрый люди забирают кривых, косых, хромых, короче больных. Выхаживают их и обеспечивают достойную пенсию.

Обратите внимание на Богучара - огурец, 25 лет. Видели бы вы его года 3-4 назад, когда он ходит в шаговый прокат.
 
Jo, полная аренда стоит 12 тыс. в месяц, соответственно, треть - 4 тысячи. С Фактом сейчас гораздо дешевле, поскольку он только шагает. Аренда, как говорит Сергей, - "игра в коневладение, которую всегда можно прекратить".
Если берешь лошадь в аренду, то ты ездишь только на ней (треть аренды - 2-3 раза в неделю получается), занимаешься, соответственно, тем, на чем лошадка специализируется. Самостоятельно чистишь, седлаешь - общения гораздо больше, чем когда просто приходишь в прокат.
Но лучше, думаю, Notka может рассказать :)
 
Cегодня видели Фирмана в Измайлово - его постригли и побрили. Таким он стал похож на текинца гораздо больше. А то раньше был просто как Мишка мохнатый. Теперь стоит такой, неподписанный, шея тонкая, гривы нет, глазами своими текинскими смотрит - красивый до невозможности. Эхх... конь рулился замечательно, одним корпусом и крыша на месте. Во всяком случае - первые дни :wink:
 
Тень написал(а):
Jo, полная аренда стоит 12 тыс. в месяц, соответственно, треть - 4 тысячи. С Фактом сейчас гораздо дешевле, поскольку он только шагает. Аренда, как говорит Сергей, - "игра в коневладение, которую всегда можно прекратить".
Если берешь лошадь в аренду, то ты ездишь только на ней (треть аренды - 2-3 раза в неделю получается), занимаешься, соответственно, тем, на чем лошадка специализируется. Самостоятельно чистишь, седлаешь - общения гораздо больше, чем когда просто приходишь в прокат.
Но лучше, думаю, Notka может рассказать :)

Если надо могу рассказать. Как и в любом деле есть свои + и -
 
А кто мешает самой чистить, седлать, мыть ноги, стирать вальтрапы, пасти прокатскую? приходи на час раньше да общайся, :lol:
 
Правда можно чистить прокатских? А то я так люблю чистить и вообще возиться с лошадьми и мне не хватает просто приехать и поездить, но сказали что прокат не чистит сам и не седлает...
 
Спроси у Виталика. А что, сказали, что нельзя??? Наверно, если редко ходишь и ничего не умеешь, то быстрее конюхам все самим сделать, чем за кем-то переделывать, а если постоянно - неужель не дадут :shock:
 
Сверху