КСК "Матадор"

Notka написал(а):
iren написал(а):
Да нет же. Присваивают второй разряд за 56% и первый за 60% (во втором случае - дополнительные требования к квалицикации судей) взрослым любителям по юношеским ездам. Эту тему обсасывали уже сотни раз :D

Абсолютно точно. И у нас в клубе Марина на Диком выполнила норматив 2-ого разряда. Так что спроси у нее!

Так что второй, абсолютно реально.

Насколько я знаю, год или полтора назад отменили присвоение 2 разряда по любительским ездам. Но мы с Котом успели ;-))))
 
Во-во... За Любительскую (Марина, вы с Диким Любительскую ехали?) больше не дают. А КАК жаль - просто слов нет, как мне жаль!
 
VictoriaL написал(а):
Во-во... За Любительскую (Марина, вы с Диким Любительскую ехали?) больше не дают. А КАК жаль - просто слов нет, как мне жаль!

Ага, вторую любительскую
 
aira написал(а):
VictoriaL написал(а):
Во-во... За Любительскую (Марина, вы с Диким Любительскую ехали?) больше не дают. А КАК жаль - просто слов нет, как мне жаль!

Ага, вторую любительскую

И еще и в призах были!
 
я здесь не надолго...
в матадоре есть моя подруга-даша пуртова, кто её знает, пожалуйста ответте мне (если знаете сами)-действительно ли она прыгает там около 140см.?
 
Даше лет 10? Нет, думаю 140 ей еще рановато :) Не расстраивайте ребёнка.
 
DAHA!

я с вами не согласна! я прыгала 140, хотя мне только 11 лет! да. согласна, лошади из-за коротеньких ручек можем и немного перетянуть, но там всё же сидеть удобнее! правда-самое горькое...
на свете бывает ВСЁ!
 
Скажите пожалуйста, а есть ли аренда, точнее пол аренды 3-4 раза в неделю? И хотелось, чтобы был конкур, заранее спасибо :D
 
человек написал(а):
DAHA!

я с вами не согласна! я прыгала 140, хотя мне только 11 лет! да. согласна, лошади из-за коротеньких ручек можем и немного перетянуть, но там всё же сидеть удобнее! правда-самое горькое...
на свете бывает ВСЁ!

Да смелый у Вас тренер, однако, если что с Вами случится может загреметь под статью, на официальные соревнования на 140 только с 15 лет допускают.

А на соревнования пускают только с 12 лет.
Статья 157, Раздел 4 правил соревнований по конному спорту.
 
DAHA!

я с вами не согласна! я прыгала 140, хотя мне только 11 лет! да. согласна, лошади из-за коротеньких ручек можем и немного перетянуть, но там всё же сидеть удобнее! правда-самое горькое...
на свете бывает ВСЁ!

Ничего не поняла. Где сидеть удобнее и кого перетянуть.


flamy

Да, сейчас есть несколько интересных лошадей в аренду на 3-4 дня. Все турнирные, разного уровня, смотря как Вы прыгаете.

звоните 518 10 83 или заходите на сайт http://www.kskmatador.ru
 
Народ, а что будет с хафлингерами? Они в аренду и прокат планируются? Или временно стоят в клубе?
 
bestia написал(а):
Народ, а что будет с хафлингерами? Они в аренду и прокат планируются? Или временно стоят в клубе?

Они частные, стоят на продажу. В прокат ходят, пока по часу в день.
 
Матадоровцам привет!

Раньше занималась в этом клубе, когда он еще размещался на ипподроме (эдак с 1996 по 1998 гг.). Сказать, что мне там безумно нравилось - это ничего не сказать ;).

Я, правда, еще пока не знаю, как проходят сейчас занятия - на каком плацу, лошадях..., но тогда для меня большую роль играла работа тренера (хоть я мала была и капризничала все время, когда плац был весь залит лужами :sink: , но от манежа меня просто коробило, в плохом смысле этого слова!!! :anti: ).

Решила тут момлодость вспомнить - наткнулась на фотографии, сделанные в Матадоре и нашла свой абонементский листок! Вопрос у меня к просвященным матадоровцам:
:?: Не использовано одно занятие по абонементу (еще от 1998г.), а на сайте (Матадора) заметила интересную информацию, что оплаченные абонементы бессрочны... Могу я сейчас воспользоваться этим занятием? Или такой давности вы никак не принимаете?!!
 
Матадоровцы! Скажите пожалуйста, во сколько у вас последнее занятие? а то я работаю... Можно ли в 7 (а лучше в 8 вечера) начать тренировку?
Спасибо за ответы :)
 
Решила тут момлодость вспомнить - наткнулась на фотографии, сделанные в Матадоре и нашла свой абонементский листок! Вопрос у меня к просвященным матадоровцам:
Не использовано одно занятие по абонементу (еще от 1998г.), а на сайте (Матадора) заметила интересную информацию, что оплаченные абонементы бессрочны... Могу я сейчас воспользоваться этим занятием? Или такой давности вы никак не принимаете?!!
Думаю можно.
Последнее занятие начинается в 9 вечера.
 
Natalia08 написал(а):
Матадоровцы! Скажите пожалуйста, во сколько у вас последнее занятие? а то я работаю... Можно ли в 7 (а лучше в 8 вечера) начать тренировку?
Спасибо за ответы :)

Последнее занятие на 21-00. Но лучше пожалейте тренеров и лошадок, и занимайтесь на 20-00.
 
Сверху