КСК Москва манеж до 25000?

Оливия

Участник
Или до 10 км от МКАДа. Но все же желательно внутри.
Подскажите все возможные варианты.
 
Ромашково.
цми
русь
амадей
верона
отрада
мск
алин-мак
 
Ну...Ромашково Отрада дороже... А про Русь Вы что-то знаете?

Evanescent, вот ветеринары говорят что прогадаем 8)
 
Evanescent написал(а):
ЦСКА, не прогадаете)

А сколько сейчас в Отраде, до 25 даже? %)

летники все - 25000, стоит народ - радуется, по-моему самое лучшее соотношение цены и качества. Прекрасные грунты, хорошие специалисты, отличая природа, вообще место - рай.
часто проводят соревнования по конкуру и выездке. Встала бы туда, если не ограничения по "кошельку" :lol:
 
Оливия написал(а):
Ну...Ромашково Отрада дороже... А про Русь Вы что-то знаете?

Evanescent, вот ветеринары говорят что прогадаем 8)

Цска , говорю често, не лучший вариант, НО В МОСКВЕ больше и нет конюшен , да ещё с манежем за такие деньги , поэтому только МО.
Ромашково(26 и 27 тыс в месяц) и Отрада - 25000, так что уписываетесь в рамки, если не критичны 1-2 тыс.
Про русь ничего конкретного не знаю, знаю, что он есть. Часто его проезжала.Кто-то хвалит, кто-то нет. Сейчас идеальных конюшен по-моему нет, поэтому чем-то приходится жертвовать. Если хотите съездите- посмотрите, если я не ошибаюсь, 10-12 мин на маршрутке от метро.
Алин-Мак хорошая конюшня, зря не рассматриваете как место для постоя.
На цми есть постой, до 25 тыс.( кстати Москва и почти центр)
Скажу сразу, наиболее приличные конюшни, в пределах 15-20 км от мкад. или немного дальше.
 
Спасибо большое. Про Алин-Мак ничего не слышала... Посмотрю.
А в конюшне в Отраде по-моему неимоверно? Но до зимы вполне себе вариант, подумаю.
 
хочу заметить, что летники в отраде вполне и зимние. Лошади частные стоят круглый год и не мерзнут. :)
удачного выбора!
 
Ну, осталось только дополнить, что чтобы в Отраде в летник встать, нужно отстоять очередь. У меня знакомые уже пару лет пытаются встать.
Недавно отрада продала как минимум часть, если не все летники, так что неизвестно сколько постой там станет. А так в Отраде постой 40000.
На моей памяти где-то в прошлом месяце освобождалось несколько денников, именно в связи с продажей летников, но сейчас, уверен, свободных мест опять нет.
Ну и в ЦСКА тоже, свободных мест насколько я знаю, пока нет.
 
Minatek написал(а):
Ну и в ЦСКА тоже, свободных мест насколько я знаю, пока нет.

Ну в ЦСКА для нас без особых проблем встать...просто не хотим.
Наведаюсь в Ромашково. А в Тимирязевке как постой?
 
Оливия написал(а):
Minatek написал(а):
Ну и в ЦСКА тоже, свободных мест насколько я знаю, пока нет.

Ну в ЦСКА для нас без особых проблем встать...просто не хотим.
Наведаюсь в Ромашково. А в Тимирязевке как постой?
в тсха замучаетесь с прокатом. Не особо лучшее место для тренировок.
 
Сверху