Я смотрела Завируху на предмет покупки. Шишки были, нам сказали, что это жировики. Это единственное, что насторожило. Общее состояние кобылы положительное. Она в хорошей кондиции, ухоженная, веселая, общительная. Под верхом ни на что не жаловалась, то есть шишки ей дискомфорт не причиняли. Да и цена на лошадь была более чем адекватная - 10 тысяч включая доставку. Не соглашусь, что лошадь была в плохом состоянии. А, да, про проблемы с дыханием нам тоже сказали, но они проявлялись только при работе в крытом манеже. Именно поэтому кобылу и хотели продать туда, где будет много гулять и не напрягаться.
А можно вас попросить сделать фото спины, очень хочу удостовериться, что шишки прошли, просто столько мы думали, спорили, честно говоря не верили, что их реально убрать.
Кстати, внешне конюшня возможно и производит удручающее впечатление, как и большинство конюшен этой ценовой категории, особенно в сравнении с тем, что у нас в области. Но люди которые там стоят, отзываются очень хорошо, если бы не нравилось, давно бы съехали. Лошади из Мустанга, которые по разным причинам попадали к нам, все были в хорошем состоянии применительно к своему возрасту. А это не одна и не две лошади.