КСК на юге Москвы

Вот я очень против ручек, потому что привычку держаться потом придётся исправлять. Когда-то же и повод возьмёт а привычка уже есть. 😟
 
Я и против ребёнка 2 лет на пони больше чем 5 минут пошагать))
На самом деле малыши от 3-4 лет нормально сначала ездят так, потом зарядка, потом потихоньку со стременами и без и всё отлично постепенно приучается)
 
Добрый вечер! Рассмотрите конную базу "Казачий Дозор" (от м. домодедовская 20мин). Для тренировки есть очень спокойный, чудесный пони ) Новичкам больше уделяется времени на гимнастику ) Тренеры доступно и мягко всё объясняют :)
Стоимость тренировки:
будни - 1500р/1академ.час;
выходные - 1800р/1академ.час;;
30 мин. – 1.200р;
15 мин. – 800р.
Записаться на тренировку/получить консультацию: 8-926-834-55-94 Татьяна (тел. доступен с 10 утра до 20 вечера)
 

Вложения

  • kDSUOfWGhjU.jpg
    kDSUOfWGhjU.jpg
    294,8 KB · Просмотры: 29
  • YKMia1y8Odw.jpg
    YKMia1y8Odw.jpg
    275,4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Здравствуйте.

Ребёнку 2 года. Посадила на пони, понравилось. Любит "го-го-шек", ездит с удовольствием, гладит, целует, кормит яблоками.
Надо найти КСК на юге Москвы, м. Домодедовская, в облась много кск, но не знаю какой выбрать .
Собственно нужен тренер, который может работать с такой малявкой, прививая интерес, не опережая события тк ребенок растет и позвоночник у нас один.
Мне сейчас больше интересно что бы она просто училась сидеть на лошади, держала баланс... и не теряла интереса.
Пони должен быть спокойный и адекватный,
Цена тоже желательно адекватная, не готова платить по ценику Руси 2500 за пол часа.
В общем с радостью прочту все ваши советы и рекомендации.
Добрый день, в КСК Воля занимаются с детьми такого возраста. Есть спокойные одна пони и лошади. Это Новорязанское шоссе за Лыткарино.
 
Сверху