КСК на Ленинградском шоссе

андрей))

Новичок
Скажите кто что-нибудь знает про конюшню на Ленинградском шоссе (не ЦСКА, кот рядом с Ленинградкой, а частная конюшня). Стоит туда перезодить и вообще как там?
 
Я часто езжу по ленинградке и видела там конюшню. В прошлом году я там совсем лошадей не видела, один заросший плац. А в этом - каждый раз вижу. Говорят, там часная закрытая конюшня. Просто так туда не попасть. Но это только говорят... :wink:
 
Может быть это конюшня в Доме отдыха журналистов? по Ленингардскому шоссе около 20 км от Москвы. Я там занимаюсь и мне очень нравится!!!
 
Ув., Вера, зачем же дезоорентировать народ, так как вы занимаетесь в 5-ом районе, то прекрасно знаете, что речь идет о Доме журналистов.Конюшня наша действующая, условия - получше некоторых, соответствуют цене... Андрей, мои две лошади стоят там, я очень довольна, отношением, кормлением, у меня не болит голова - как они там и что с ними, я ухожу домой и дурные мысли меня не мучают. Вот только денников у нас сейчас нет свободных. Последний денник займут в эти выходные.
 
Ув., Кузя. Я не дезоорентирую народ. Я отлично знаю конюшню в Доме журналистов. В данном случае я говорила не о ней. Около посёлка "Удачное", если ехать в сторону Москвы из Зеленограда, с правой стороны можно увидеть плац. Иногда лошадей. Именно эту конюшню я и описала, т.к. поняла, что речь идёт о ней.
 
Если Вам поможет сориентрироваться между двумя конюшнями то на их сайте (сайт не помню что то вроде http://www.horseriding.da.ru или как то так) написано что у них есть плац, только спортивные лошади, есть конкур и выездка.- это так?? Расскажите про цены?? Просто мне ближе от дома ехать и хочу туда перейти стоит ли? В найше конющне (самой обычной) нет манежа да и плац не супер,а зимой холодновато. Да и еще какие там цены?
 
Если Вам поможет сориентрироваться между двумя конюшнями то на их сайте (сайт не помню что то вроде http://www.horseriding.da.ru или как то так) написано что у них есть манеж крытый, только спортивные лошади, есть конкур и выездка.- это так?? Расскажите про цены?? Просто мне ближе от дома ехать и хочу туда перейти стоит ли? В найше конющне (самой обычной) нет манежа да и плац не супер,а зимой холодновато. Да и еще какие там цены?
 
Вера, эта конюшня, называется Черная грязь, она 0- действующая, относится к разряду дорогих , если цена не менялась, а это было года три назад - 400 баксов, думаю, что поменялась уже раз десять. А КСК на Ленинградском - это мы , Дом журналистов. Андрей, а что бы вы хотели... то есть , поставить лошадь свою или приезжать на занятия. Поставить лошадь к нам сейчас нет возможности, и в ближайщее время не предвидеться. Нет свободных денников. А если речь идет о занятиях - милости просим, звоните, какие занятия вас интерисуют, тел.8.910-451-80-01\, позвоните, поговорим, выясним и определим вас - куда надо.
 
Ну до постоя мне пока далеко я хотел бы просто заниматься. У вас есть конкур?? И как к вам добраться?
 
Андрей, позвоните по поводу конкура по тел.8.901-731-62-12, договоритесь, а ехать к нам от Ре4ного вокзала по Ленинградке минут 20-30, остановка говорите Дом журналистов - это на 131 автолайне, а на машине до первого поворота на Зеленоград, развора4иваетесь прям на повороте и назад метров 500 по Ленинградке, справой сторони будет указатель Дом журналиста. Предварительно позвоните по тел., договоритесь.
 
Сверху