КСК на севере Санкт-Петербурга для новичка

Artis

Новичок
Всем добрый! Очень нужен совет по поиску КСК/тренера/волшебника-в-голубом-вертолете на севере города. Ищу — спокойных лошадей без приколов и терпеливого тренера, готового методично исправлять последствия моего взаимодействия с лошадьми с приколами.

Важно: доступность на общественном транспорте для "безлошадного" человека, простите за каламбур) Если этот транспорт идет от красной ветки метро, совсем счастье.

Как я дошла до жизни такой? На сегодня у меня за плечами полгода занятий в прокате не самого плохого клуба с кучей плюсов, кроме одного — большая часть лошадей проката проверяет тебя на прочность. Намеренно. А временами еще опасно и успешно (прыжки, галопы, спланированные испуги входят в комплект). До второго падения, когда конь намеренно сорвался в галоп и резким разворотом уронил меня вниз, меня это не смущало и никак не мешало обучению. Но после что-то в моем теле и мозгу сломалось — падение было удачным, но очень опасным. Метод лечение тренеров в клубе — сел, собрался, превозмог, остальные же на этих лошадях едут. Но... метод естественного отбора мне всегда казался подозрительным, а сдаваться я умею плохо.
 
большая часть лошадей проката проверяет тебя на прочность. Намеренно
Лошади в прокате - это всё-равно лошади. И им часто не подходит амуниция, они мало гуляют, им некуда девать энергию когда мало работы или её уже не остаётся, когда работы слишком много. Лошадь "намеренно" зла вам не желает.
Попробуйте аренду частной лошади. Я не против прокатных лошадей, но нет никакой гарантии, что вы снова не упадёте, хотя этого не гарантирует никто ни на одной лошади. Со стоящих падают...
 
На севере знаю Идель. Не плохой клуб. Не далеко от Мужества. Есть в Девяткино маленький, но вполне себе нормальный клуб Тандэм. Я сейчас туда сына вожу. Ему 14, но он раскоординирован и с кучей проблем. С ним там очень внимательно и терпеливо возятся, всё объясняют, не форсируют. Кони, по крайней мере те, на которых он ездил, вполне себе спокойные. Но, Я думаю, что если вы приедете в любой клуб с адекватным тренером и объясните суть проблемы, то вам подберут подходящую лошадь. Но тренировки должны быть индивидуальными. Это гораздо эффективней.
 
Всем добрый! Очень нужен совет по поиску КСК/тренера/волшебника-в-голубом-вертолете на севере города. Ищу — спокойных лошадей без приколов и терпеливого тренера, готового методично исправлять последствия моего взаимодействия с лошадьми с приколами.

Важно: доступность на общественном транспорте для "безлошадного" человека, простите за каламбур) Если этот транспорт идет от красной ветки метро, совсем счастье.

Как я дошла до жизни такой? На сегодня у меня за плечами полгода занятий в прокате не самого плохого клуба с кучей плюсов, кроме одного — большая часть лошадей проката проверяет тебя на прочность. Намеренно. А временами еще опасно и успешно (прыжки, галопы, спланированные испуги входят в комплект). До второго падения, когда конь намеренно сорвался в галоп и резким разворотом уронил меня вниз, меня это не смущало и никак не мешало обучению. Но после что-то в моем теле и мозгу сломалось — падение было удачным, но очень опасным. Метод лечение тренеров в клубе — сел, собрался, превозмог, остальные же на этих лошадях едут. Но... метод естественного отбора мне всегда казался подозрительным, а сдаваться я умею плохо.
А в каком вы клубе занимались? На севере я знаю КСК "Нева". Удобно добираться общественным транспортом. Тренеры есть разные, есть спортивные, а есть очень терпеливые.
 
Скорее нужно искать тренера , на севере города конюшен не мало, как и тренеров, и лучше индивидуальные занятия , смотря ещё в какой ценовой категории ищете
 
Очень похожая ситуация, только после такой «проверки» прокатной лошадки, ушла из спорта на несколько лет
Хорошие кск на севере Дерби и Виннер
До второго на маршрутке минут 5-7 от метро Девяткино
Красная ветка
 
КСК "Простор" на Крестовском острове, в пешей доступности от метро "Крестовский остров". Для новичков несколько лошадей вполне спокойных и тихоходных.
 
Сверху