КСК на Тушинской (КСК "Апачи")

HorseWhisperer

Участник
Здравствуйте еще раз :oops: Ткже слышала про какой-то чУдный кск на Тушинской,откуда по 2 года никто(вот вообще никто)не съезжает.Чрезвычайно заинтересовал,поделитесь информацией пожалуйста.))
 
Re: КСК на Тушинской

Может имеется в виду КСК Хеппи!
 
Re: КСК на Тушинской

А вы не оттуда?
Видела фотки,там лошадь поперек проход стоит спокойно и еще куча места))
вот ссылка,кстати: http://www.horseriding.ru/
КСК Импульс это))вспомнила-таки))
Ничего про него никто не расскажет?
телефон хозяйки конюшни интересует еще)))
 
Re: КСК на Тушинской

Дело в том,что это телефон тренера и она не дает телефон хозяйки ни в какую... :?
Может кто-то стоял/стоит?как там,люди?Отзовитесь ! :)
 
Re: КСК на Тушинской

Это и не Импульс- и не Хэппи. :D
Это таинственный клуб , названия которого не знает никто :D
Хотя- хорошоо там, судя по фоткам!
 
Re: КСК на Тушинской

В этот клуб можно попасть ТОЛЬКО через знакомых. И названия у него нет. Там всего 10, кажется, лошадей. Постой вроде 15, но не встанете, боюсь вы туда. А телефон как раз-таки не тренера... И там вроде не хозяйка, а хозяин...
 
Re: КСК на Тушинской

это никакой уже не таинственный клуб, они уже назвались. КСК "Апачи", дают рекламу в КМ и ЗМ уже с осени. Постой 15000 был до НГ, сколько сейчас не знаю. Этот клуб существует уже давно, может вспомните был такой то ли Белая синица, то ли что-то вроде. Давали одно время рекламу на хорс.ру. Лиана должна помнить, она там стояла вроде.
Мои знакомые (и не одни) постояли и съехали. Хорошо, красиво, чисто, но минусы есть и довольно весомые. Самый большой - шлагбаум, от которого до конюшни километра 1.5-2. Он всё воемя заперт на замок и надо каждый раз договариваться чтобы кто-то пришёл открыл. Задалбывает, если честно (уж простите за выражение) каждый раз стоять около него чтобы въехать и выехать. Своим ходом от него до конюшни вообще около получаса.
Хотя сама конюшня по набору услуг вполне приятная.
Встать туда вообще не проблема, нужно только позвонить. Я летом ездила смотрела эту базу, без проблем договорилась о приезде (а рекламу тогда ещё не давали нигде, только в какой-то теме о постое всплыл телефон). Хозяйку, если не путаю, зовут Яна.
 
Re: КСК на Тушинской

да, про лошадей - там две конюшни и общая численность поголовья около 30 будет, далеко не 10 голов.
 
Re: КСК на Тушинской

Жужа,мне принципиален спектр услуг для лошади)))Подскажите телефончик пожалуйста,очень интересует))
 
Re: КСК на Тушинской

Жужа написал(а):
это никакой уже не таинственный клуб, они уже назвались. КСК "Апачи", дают рекламу в КМ и ЗМ уже с осени. Постой 15000 был до НГ, сколько сейчас не знаю. Этот клуб существует уже давно, может вспомните был такой то ли Белая синица, то ли что-то вроде. Давали одно время рекламу на хорс.ру. Лиана должна помнить, она там стояла вроде.
Мои знакомые (и не одни) постояли и съехали. Хорошо, красиво, чисто, но минусы есть и довольно весомые. Самый большой - шлагбаум, от которого до конюшни километра 1.5-2. Он всё воемя заперт на замок и надо каждый раз договариваться чтобы кто-то пришёл открыл. Задалбывает, если честно (уж простите за выражение) каждый раз стоять около него чтобы въехать и выехать. Своим ходом от него до конюшни вообще около получаса.
Хотя сама конюшня по набору услуг вполне приятная.
Встать туда вообще не проблема, нужно только позвонить. Я летом ездила смотрела эту базу, без проблем договорилась о приезде (а рекламу тогда ещё не давали нигде, только в какой-то теме о постое всплыл телефон). Хозяйку, если не путаю, зовут Яна.

Ну значит может ошибаюсь))) Мне так объясняли со слов тренера там тренирующего, да и если позвонить по телефону на сайте, то говорят что постоя нет....)) Мне в феврале говорили, что 15, так что может и не повысили...
Да, про 10 голов я перепутала))
 
Re: КСК на Тушинской

ой, у меня телефончик не сохранился. Посмотрите в каком-нибудь из последних номеров КМ или ЗМ.

Заяц, а потому что сайт это не конюшни, а девушки, которая стоит там с несколькими лошадьми и предлагает занятия. Ну то есть это не официальный сайт клуба. Как-то так.
 
Постой - 18 тыс, уменя там лошади стоят. От шлакбаума до конюшни минут 15 пешком, Замок там просто висит, его можно снять и проехать, потом, соответственно, за собой закрыть. Если надо будет, для постояльца сделают ключ. Телефон хозяйки дать не могу. И, там уже 3 конюшни.
 
Ссори, что влезаю, но если
$Glamour$ написал(а):
Замок там просто висит, его можно снять и проехать, потом, соответственно, за собой закрыть. Если надо будет, для постояльца сделают ключ.
зачем ключ от просто так висящего замка?.
 
$Glamour$ написал(а):
Постой - 18 тыс, уменя там лошади стоят. От шлакбаума до конюшни минут 15 пешком, Замок там просто висит, его можно снять и проехать, потом, соответственно, за собой закрыть. Если надо будет, для постояльца сделают ключ. Телефон хозяйки дать не могу. И, там уже 3 конюшни.


Написала вам в личку, жду ответа)
А манеж там сколько на сколько?
 
Честно гворя, я не знаю сколько манеж, но знаю, что не маленький.
 
Народ, подскажите, как с ними связаться? Не хозяйки, так хоть какой-нибудь телефон!! По телефону, что указан на сайте, никто не отвечает... =(
 
Сверху