КСК Нагорное и КСК Сириус

Расскажите мне, пожалуйста, про эти конюшни :) В плане постоя.
Мне интересно сколько там постой, что в него входит, нет ли перебоев с опилками и кормами, большое ли участие принимает начкон в жизни частников, как вообще атмосфера на конюшне... И как там в плане левад? А лес там хороший?
 
А подскажите где территориально находятся эти два КСК :roll:
 
Нагорное - за Алтуфьево, там есть поселок Нагорное. А Сириус - насколько я понимаю, по Ярославке где-то недалеко.
 
//

Анюта М написал(а):
Нагорное - за Алтуфьево, там есть поселок Нагорное. А Сириус - насколько я понимаю, по Ярославке где-то недалеко.

ани..в нагорном : одна типа левады..плаца , практически нет..
маленький .грунта нет.
конюшна ориэнтирована на прокат (в лес)
"ресторан"баня (или сауна) гостиница-все для отдыхающих.
а ты сама там была ?
а сколько у них постой ? ты встать туда хочешь ?
в начале лета мне лошади показались худоватыми счас не худые . вполне ничего.
ничего конкретно сказатьне могу. обобщенно.
как кобыла.
а у меня прикол.
доктора сошлись в мнение что у него было что то другое а не ривматика ????? :shock: :shock:
 
В Нагорном, насколько я знаю, есть маленькая левада, побольше левада (между конюшней и баром) и плац в лесу. Огороженный. Так было 1,5 года назад...
Спасибо за информацию! А еще кто чего может сказать?

Как Халка - я сейчас как раз буду в дневнике писать. Ничего, вполне себе нормально :)
А у Мити тогда чего? Слава богу, что не ревматика!

А в Вешках что за конюшня? Это же разные вещи - Нагорное и Вешки, да?
 
Так всё-таки, что это за КСК "СИРИУС"? Кто-нибудь знает, что там и как?
 
Сириус - это, как я поняла, конюшня Кати Смирновой ;-) И этим все сказано :)
Катают в городе, есть и обычный прокат. В город ездят к ВДНХ в том числе. Лошади, которые там стоят... в общем на этой конюшне нередко появляются ворованные лошади, скажем обтекаемо :) Которых потом перепродают. Тут, кстати, объявление было в Куплю-Продам... :wink:
 
Анюта М написал(а):
Сириус - это, как я поняла, конюшня Кати Смирновой ;-) И этим все сказано
Анюта, а Катя Смирнова - это блондинка лет тридцати шести или чуть больше? Она еще говорит с небольшим акцентом и, при езде на лошади, сильно наклоняется вперед? Да? Она на Битце раньше была?
 
Не знаю... я ее лично не видела, просто наслышана от обитателей окрестных конюшен и других... ну в общем известная в конных кругах личность :)
 
Привет!
Я всю свою сознательную жизнь провела в Нагорном...делюсь)
Постой 250(или 200-точно не помню). В него входит трёхразовое питание(овёс-каша-овёс+сено). Убирают в денниках очень хорошо(до и после еды, перед "сном"-постоянно кто-нибудь ходит). Хороший ветеринар. За лошадками следят всё время.
К частникам относятся очень хорошо. Атмосфера прияная. Никто не ругается, не орёт. Чай, тортики-компания хорошая.
Левада одна большая, вторая-маленькая. Плац средненький(грунт, когда дожди, плохо просыхает). Зимой хорошо(если сктльзко насыпают опилки). Леса-поля до бесконечности.
Иногла(но не надолго)бывает, что нет опилок-ну день(и то ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ редко. С кормами таких проблем нет. Сено всегда хорошее.

Вроде всё, что интересовало написала. Только, по-моему, сейчас там мест нет(и, как мне говорили, есть небольшая очередь чтобы туда встать-из этого можно сделать выводы... :roll: :) )

телефон:409-98-59.
Удчи
 
По-моему. Катя Смирнова из Битцы (у которой магазин) и та, у которой конюшня на Ярославке - совсем разные люди
 
Сириус не на Ярославке, а на Дмитровке, и конюшня по-моему вполне нормальная: из бруса, и хозяева действительно Яна и Ирина. Так что никакой Кати Смирновой я там не видела.
 
Если считать за нормальную конюшню с денничками 3*2, почти полным отсутствием опилок, а те, что наблюдались, были уже темно-темно коричневые и соответствующий запах, низенький потолок, узкий проход, конюх, выгребающий опилки и сопутствующее прям в проход...При нас привезли опилки- просто пыль... На плацу занималась группа- плац неровный, дети, дергающие лошадок и лошадки, которые ходили на.. даже не знаю, как описать, больших-больших глыбах на копытах... Окрустности, застроенные крутыми дачами и соответствующее количество народа вокруг... Нам было предложено самим пошляться по конюшне и пройти на плац для дальнейшей беседы...особого рвения и заинтересованности мы не заметили, так же как и обещанного теплого приема..
 
да, забыла добавить- это сириус, и он действительно по Дмитровке. Самое обидное, что это большое красивое строение из бруса, почему лошадкам отвели так мало места и такие условия, не понятно(((
 
Друзья, позвольте размутить непонятки

КСК СИРИУС действительно некоторе время находился на Ярославке, и при участии вышеупомянутой Кати Смирновой.

По причинам, которые, как я понимаю, многим известны :) с Катей Смирновой мы расстались и теперь находимся на Дмитровке. Сайт прежний http://www.ksks.ru, рулят там Яна и Ирина

и еще:
никаких "других" КСК СИРИУС кроме нашего не существует, и любого другого товарисча подписывающегося под нашем именем можно смело сдавать ОБЭПу =))
 
Сверху