КСК Нагорное. Ищу.

ВетВрач

Новичок
Все моё детство прошло в КСК Нагорное. Вот уже 10 месяцев не был на родине!!!! Помогите, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, найти кого нибудь из нагорного. Оч по всем скучаю но оборвались все ниточки связи с народом. Откликайтесь все, кто там работал или ходил в прокат. Спасайте меня, а то умру без родни :( . Зовут меня Никита, на данный момент у меня табун коней, а места себе не нахожу!
 
Уважаемқе Модераторқ. Не могли бқ вқ сказать мне каковқ мои шансқ на то что кто либо с Нагорного зайдет СЮДА? :?:
 
Вроде бы вот это страничка Нагорного на эквестриане http://www.equestrian.ru/clubs/1208
И хоть я не модератор, но если хочется обсудить клуб, то лучше создать тему в разделе КСК этого форума.
 
Это КСК случайно не под Ростовом-на-Дону? Если да - я там недавно была, а именно в августе
 
Зайдите на Хорсы, там Кошка (Соня) из Нагорного.
А начкон прежний в Нагорном Илона Викторовна. Я правда не знаю, кто там остался из старого состава. Наверное только Нина, хозяйка Бутона.
 
кск Нагорное это в Москве,не путайте с кск в Питере. у нас тоже есть п. НагорнЫЙ(бывш. сейчас М.Карлино) и там тоже конюшня.
 
Сверху