КСК Нагорное

Конюшня специализируется на прокате, проката много, поэтому постоянно снуют любители покормить лошадок в леваде, гуляют лошади мало, выпаса нет, это минусы! Из плюсов, безусловно, расположение (правда с Осташковки проезд закрыли, теперь только с Алтушки), лес (но опять же летом, в выходные вряд ли Вы сможете погулять с конем не наткнувшись на подвыпившую компанию, жаждущую покататься на Вашей лошадке!), плац (какой-никакой, но он есть), ресторан рядом.
В общем я бы туда не встала! Лучше в чем-то ущемить себя, но не лошадь!
 
привет всем! кто знает как там сейчас с прокатом? можно ли поездить в выходные в лесу? все также без проблем пускают новичков? как грунт?
 
Добрый вечер.Вы спрашивали отзывы о конюшне,постой и всю информацию,так вот.
Я простояла там с конем год и сразу же по первой возможности выбралась в КСК Отраду.
Честно,в данный момент конюшня отвратительная,все прокатские лошади в ужасном состоянии стоят на голом бетоне по бобку в говне,кормили их 1 раз в неделю овсом,т.к на овес денег нет вообще,ну и как на опилки..Зарплату не платят конюхам и администрации уже боьше 4 месяцев...Все частники съезжают...Просто совет:НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАВЬТЕ ТУДА СВОЮ ЛОШАДЬ...НИКОГДА,ибо не предотвратите то,что с ней может случиться...Там безответственные люди,отвратительный уход...
http://vkontakte.ru/club14459461 Заходите сюда и узнаете всю правду.
 

Вложения

  • x_79a18c5d.jpg
    x_79a18c5d.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 2.873
  • x_6d75e120.jpg
    x_6d75e120.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 2.939
  • x_76060ac7.jpg
    x_76060ac7.jpg
    126,2 KB · Просмотры: 2.903
Добрый вечер.Вы спрашивали отзывы о конюшне,постой и всю информацию,так вот.
Я простояла там с конем год и сразу же по первой возможности выбралась в КСК Отраду.
Честно,в данный момент конюшня отвратительная,все прокатские лошади в ужасном состоянии стоят на голом бетоне по бобку в говне,кормили их 1 раз в неделю овсом,т.к на овес денег нет вообще,ну и как на опилки..Зарплату не платят конюхам и администрации уже боьше 4 месяцев...Все частники съезжают...Просто совет:НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАВЬТЕ ТУДА СВОЮ ЛОШАДЬ...НИКОГДА,ибо не предотвратите то,что с ней может случиться...Там безответственные люди,отвратительный уход...
http://vkontakte.ru/club14459461 Заходите сюда и узнаете всю правду.
 
это круто,что у вас есть бабосы на Отраду,искренне за вас рада...а что делать тем людям,у кого их нет?и конюшню бы хотелось поближе?
 
Даша, уже до сюда добралась со своими фотографиями? а почему же не написала, что там и как сейчас? Съехала в Отраду и сиди там молча, что еще могу сказать. Про подделку документа я немного помолчу, а это кстати незаконно. А фото Драгуна, которое ты выложила, осеннее :twisted: , когда приехал с Вяземского.
В Нагорном сменилось руководство. Опилки есть, корма есть, сено есть. Лошадей большую часть наконец расчистили(может, уже всех), делали прививки, брали кровь- сама лично видела. Лицензию Нагорному дали, лошади медленно поправляются. С первого же дня нового руководство обратило внимание на кормление и уборку денников. Опилки привезли в тот же день, кормить стали 3 раза в день(в обед каша). В денниках всегда чисто, вроде навели порядок и на территории, осталось очистить левады и завезти туда свежего песка(который горами лежит около плаца и левад), аналогично с плацом. Еще мелочь- кормушки перевешивали ниже, некоторым ставили новые(старые продырявились).Частники должны были съехать сразу 3(планировали еще со старым руководством), но остались на зло, видимо, Даше96 :lol: . Обещают бочку, хотят перестраивать конюшни. Начкон особенно молодец, замечательный человек.
Вот пару лошадей, больше нету свежих фото. Немного есть на другом компе из той же серии, потом скину может быть.
http://cs11047.vkontakte.ru/u72243862/1 ... ec82db.jpg
http://cs4389.vkontakte.ru/u75514398/13 ... 656333.jpg
Спешу обрадовать врагов Нагорного- проката в выходные очень-очень много!!! Люди идут толпами! Работа кипит!
Со временем будут все совершенствовать, прогресс за это коротком время итак виден! (т-т-т)
Кто не уверен, что я говорю правду- можете сами прийти и посмотреть :D
Будет еще свежее- обязательно покажу. Планируем уже во вторник пойти туда с фотоаппаратом.
Вот группа наша - http://vkontakte.ru/ksk_nagornoe
---
НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАВЬТЕ ТУДА СВОЮ ЛОШАДЬ...НИКОГДА,ибо не предотвратите то,что с ней может случиться...Там безответственные люди,отвратительный уход...
ну, если ты НЕ СМОГЛА заставить человека ухаживать за своей собственной лошадью, то это твои и только твои проблемы! Да простит меня хозяйка коня, что я выложу сюда его фото
http://cs11047.vkontakte.ru/u72243862/1 ... d04692.jpg
Он простоял всю зиму и осень в Нагорном и выглядит нормально! От плохого ухода вороная лошадь яблоками не покроется. Они заставили ухаживать за своей лошадью так, как подобает. И у него нет, в отличии от твоего коня, болячек-гнойников, царапин, "непонятной фигни" на груди и т.д. По поводу кашля(аллергия, на сколько помню)- сено конюх проливает по просьбе хозяев.
Зарплату не платят конюхам и администрации уже боьше 4 месяцев
Не больше 4, а ровно 3 не платили. Толя(ладно, Анатолий)) нам лично рассказывал, что не платят 2 или 3 месяца, он не видел свою зарплату только за март и апрель. А с 1 мая( или ранее) им выплачивает администрация из бара.
 
Получается, надо деньги за услугу заплатить, а потом ещё и СМОЧЬ ЗАСТАВИТЬ эту оплаченную услугу выполнить? Ерунда какая-то!
 
Shir, да, так было при старом руководстве. Была какая-то вообще непонятная ситуация. Сейчас же все по-другому)
Мне рассказала пару историй девушка, которая там с частным конем работает(как раз тот, чье фото сюда выставляла)- говорит, что сделают все, что попросят ) :D
 
Мне посчастливилось побывать в этом месте,помню в мае 2008 г.Прекрасный весенний денёк,мы с мч отправились в этот парк отдохнуть.В принципе на тот момент терпимый запах неубранного дерьма не отпугнул, любовь к лошадям всё закрыла. Мне не очень понравилось отношение глубоко заплывшей тётеньки в кассе. Толком ничего не объяснив ,сказала ждать час,т.к. группа только ушла.Когда пришло время ровно через 45 мин. я, стоя на месте сбора увидела, как следующая группа медленно удаляется, пришла в недоумение.Обратилась к "кассе" т.к. она решает кто на кого усаживается во время прогулок. И мне так грубо высказали что виновата мол сама, и т.д.В общем настроение было испорчено раз и навсегда!Так как это было давно, это вряд ли повлияет на общее впечатление о сегодняшней конюшне, но осадок был.
 
нимфа, я понимаю о ком идет речь. Это одна из старых начконов, она была сразу после Илоны. Не буду её описывать тут, но скажу прямо - мне она не нравилась, а особенно то, что лошади гуляли на привязи возле дерева, что запах был на всю округу :(
 
Ирина Эрлих написал(а):
А как сейчас ситуация в этом КСК?
Кто может поделиться информацией?
Сейчас нормально. Не стану перечислять, что и как, лучше прийти и посмотреть.
В Контакте есть сообщество, время от времени обновляются фотографии http://vkontakte.ru/ksk_nagornoe
 
Сверху