КСК "Нева", Санкт-Петербург

Luboff

Новичок
Добрый день, уважаемые форумчане!
В силу ряда жизненных обстоятельств переезжаем в ваш прекрасный город. Ребенок занимается конным спортом, специализация - конкур. Исходные данные: имеется 3 разряд по выездке, имеются некоторые успехи на региональных соревнованиях по конкуру (призовые места), но пока немного. Имеется огромное желание продолжать заниматься и понимание того, что придется много трудиться, так как все же в Санкт-Петербурге уровень подготовки всадников выше. Своей лошади нет. Просматривала информацию о КСК, для себя остановилась на КСК "Нева". Интересует ваше мнение в части возможности дальнейшего развития именно в конкурном направлении, а также общее впечатление от этого клуба. Всем отписавшимся заранее спасибо.
 
Тренерский состав сильный. До 1-го разряда думаю допрыгаете, до 2-го уж точно.
 
Из Москвы видно? КСК " Нева " в основе своей пони-клуб. На второй , может, и можно сдать, а первый разряд - это лошадь уровня 140 и хороший полно размерный манеж.
 
1-й разряд это 130 см. Ознакомьтесь с ЕВСК для начала. 140 - это КМС.
С ЕВСК знакома, но чтобы сдать ребенку на первый разряд по 130, лошадь должна ходить 140.

Я очень уважаю пони-клуб " Нева" - хороший клуб, хорошие тренера, выступающие прилично дети, но в основном по соответствующим направленности клуба высотам, манеж один крытый где-то 25 на 30, на лето боковины открывают, инфраструктура клуба не очень позволяет работать по приличным высотам. Вот заниматься с Натальей Дергачёвой на базе другого клуба было бы интересно, можно приехать и поговорить
 
В Левашово на основной базе можно пройти первоначальную подготовку (думаю, до 2го разряда). При повышении уровня можно переместиться в КСК Приор, где стоят и тренируются лошади и всадники Натальи, которые нацелены на серьезные результаты.
 
Сверху