КСК Новый век

Исилиэль

Новичок
Очень интересует мнение лиц, стоящих там на постое. Какое отношение к лошадям, насколько хороши тренера по выездке.
 
лошадь там не стоит, там не занимаюсь, и вообще я из Питера. У клуба есть сайт www.newcentury.ru., я на него залезала, советую и вам ознакомиться.
общее мнение в двух словах: если вы хотите, чтобы вашу лошадку облизали во все места, если вы хотите чтобы ваша лошадь превратилась в декоративную собачку или даже игрушку или конфетку,то вы попадете по адресу.
 
я была там на территории, это просто лоашдиный рай)) а у них на сайте по ценам вообще нет информации... слышала что занятие 2500,постой около 60т. Кто знает, может уточнит? ;)
 
А по-моему это очень некорректно отзываться о клубе,лишь видя его сайт или пройдясь по территории. Это мнение может оказаться ошибочным. Мы с конем стояли в клубе,который вроде и хвалят все,и попасть туда на постой сложно,и условия там евро уровня. Но при этом выгуливался конь меньше обещанного,плац был в нерабочем состоянии, с хозяевами тоже неособо повезло,их поведение не на евро уровне было точно. Так что посоветуйтесь с постояльцами,причем чем больше,тем лучше :)
 
насчет постоя можно позвонить 994-86-10

прокат, да 2500
постой дешевле чем 60 :)
 
Постой 45 т. Мнения есть противоречивые, хотя условия и сервис по высшему разряду из имеющихся "у нас" на сегодняшний день. Думаю, что по мелочам в любом кск могут быть неурядицы - везде люди работают ))
 
Прокат 2800!Обязательно заранее позвоните,иначе охрана не пропустит.Шикарные лошади!Отличные тренера!ВСЁ СУПЕР!
 
это, пожалуй, единственный клуб класса премиум с дружелюбной стмосферой. никакой грызни, склок (я лично не увидела). очень вежливые люди. никакой толкучки. я удивляюсь, как такое количество лошадей можно отработать, имея всего один крытый манеж и так, чтобы не создавать давки как в битце.
в Общем, молодцы
 
Это самый отличный и лучший клуб специализирующийся в выездке! Тренера профессионалы, отличный турнирные лошади! Что говорить,лошади Президента стоят именно тут и этим сказано все! Сама занимаюсь там и довольна и счастлива
 
Нууу..... Занимаясь в Новом Веке, просто невозможно не быть счастливой. Шикарные бытовые условия, манежи, еврогрунт- что ещё надо для счастья!
А остальное, уж, преложится.....
 
Bzzzzz написал(а):
Нууу..... Занимаясь в Новом Веке, просто невозможно не быть счастливой. Шикарные бытовые условия, манежи, еврогрунт- что ещё надо для счастья!
А остальное, уж, преложится.....

Не надо говорить того чего не видели и не испытали сами, живя в другом городе и имея представление о месте чисто от сайта, нельзя ничего сказать о месте! Вам уже сказали..... эта тема все же была создана для людей, кто знает это место. Оно и впрямь хорошее, но мне больше нравится Отрада!
 
единственное, что бы я сказала из минусов, так это слишком теплый и душный манеж. когда ездили к Витагесу на семинар, конь после получасовой тренировки молодой конь просто тяжело дыша пытался лечь и умереть прям там, а со второго текло так, что хоть отжимай. ооочень душно. не знаю, как в этом году.
А по поводу коллектива, скажу как человек, который и туда и туда приезжает на соревнования. так вот отношения хуже, чем в Отраде, я не видела. каждая девочка-коновод мнит себя как минимум МСМК по уровню езды и с телохранителем за плечами по борзости поведения. в этом плане, НВ куда благороднее по обитателям. ИМХО.
 
Taujind написал(а):
А по поводу коллектива, скажу как человек, который и туда и туда приезжает на соревнования. так вот отношения хуже, чем в Отраде, я не видела. каждая девочка-коновод мнит себя как минимум МСМК по уровню езды и с телохранителем за плечами по борзости поведения. в этом плане, НВ куда благороднее по обитателям. ИМХО.

Такого бардака как на стартах в Отраде я не видела. Когда в разминочном манеже на разминке частники еще и коней работают...этим все сказано!
 
Сверху