КСК "Орлово"

Кто-нибудь может мне рассказать про КСК Орлово, ну типа какие там тренера, про оплату за занятия и т.д.?
 
Вот завтра в Орлово поеду))) Потом отпишу :D
А не подскажите как поточнее к Вам доехать?
С сайта КСК Орлово: Находите автобус или маршрутное такси №367 (до поселка Володарского) и едете до деревни Орлово. В Орлово выходите на второй остановке (по требованию - поэтому заранее предупредите водителя).
А как я пойму, что я уже в поселке Орлово, чтобы потом там выйти на второй остановке? И сколько примерно будет стоить проезд? А может кто с утра завтра будет ехать туда, а? Чтобы мне с кем-то по пути... :oops:
 
Сначала проезжаете Мисайлово, потом Молоково, потом через болото мост и сразу вверх идёт дорога, в горку, справа указатель Молоково. Для надёжности можно попросить кондуктора сказать про 2-ю остановку в Молоково. Или водилу газели предупредить, чтобы остановился.
 
Была в КСК Орлово :lol: :aplod:
Попала на игру :lol:
Супер :wink:
Спасибо Ольге и Кириллу за теплый прием :beer:
Вот хочу брать Федора в пол аренды!!! :lol:
 
tan написал(а):
Сначала проезжаете Мисайлово, потом Молоково, потом через болото мост и сразу вверх идёт дорога, в горку, справа указатель Молоково. Для надёжности можно попросить кондуктора сказать про 2-ю остановку в Молоково. Или водилу газели предупредить, чтобы остановился.

Только 2 остановка в ОРЛОВО :) Молоково раньше.
 
C мая клуб закрывает разовый прокат и ориентирует свою работу только на постоянных клиентов — аренда лошадей, постой, индивидуальные занятия.
Также немного поменялись и цены. Теперь
Индивидуальные занятия и прогулки в лес (60 минут) — 600 руб.
Спортивный абонемент (занятия два раза в неделю) — 2500 руб./месяц
Полуаренда лошади — 3500 руб./месяц, занятия 3 раза в неделю.

Стоимость поларенды может варьироваться для конкретной лошади (например, может добавится оплата половины ковки). Эти моменты следует обговаривать непосредственно с руководством конюшни.
 
Думаю, если компания наберется, то и в группе :)
Просто при отсутствии такого массового проката как раньше, группы если и будут, то сильно меньше.
 
Мархабашка)))) Федя милый, только работать с ним и работать надо!!!
Обязательно пишите как что)
 
Sigrlin написал(а):
Мархабашка)))) Федя милый, только работать с ним и работать надо!!!
Обязательно пишите как что)
Вот вчера (среда), ездила на нем. Взяла его в пол аренды! :D
На езде собрался и один раз только испугался. Кирилл сказал, что надо над посадкой работать и работать. Я не против и буду стараться :D
Вот прикол напишу. :D
Когда я пыталась Федора собрать, то сама нинароком голову опустила и согнула в подбородке :wink:
А кирилл и говорит: "Мне не твой сбор нужен, а коня" :aplod:
Есть фотографии с игры "Пустыня Египта", Могу кое какие выложить))
Вот бедуины и их жены :lol:
e9a8a1748e42.jpg

892af4c163be.jpg

Если есть кто с форума КСК Орлово и нужны будут больше фоток об игре обращайтесь! [email protected]
Обязательно вышлю :D
 
Мархабашка,
фото конечно нужны, кидайте на почту сайта, а мы повесим в фотоальбоме.
 
На этот? [email protected]
Правда выйдет много сообщений, так как фотки большие. А лучше давай по асе, вот моя, стучись, быстрее просто чем через мыло!!!
325-276-385 (больше никого прошу не стучаться, все равно ничего не добьетесь)
 
В январе в КСК Орлово был привезен гнедой жеребец Айвенго. Очень хотелось бы узнать как он поживает?
 
Svetlana-Bryansk, Айвенго-Ванёк замечательный мальчик, хорошо поживает!!! Постепенно заезжают, красавчик!
 
Sigrlin написал(а):
Svetlana-Bryansk, Айвенго-Ванёк замечательный мальчик, хорошо поживает!!! Постепенно заезжают, красавчик!
Спасибо! Мы Айвенго у нас Венчиком звали :)
Он родился и вырос у нас на конюшне
http://www.kss-kokino.h15.ru
Если есть возможность, то сфографируйте его и выставьте фотки. Заранее спасибо!
 
Цены-то подняли! Афигеть! Даже мы так не подняли, а раньше в Орлово было дешевле чем у нас. Лошадки все незнакомые...кроме Феди, Хохмячки, Оглядки, Глазго и Ронула...ужас...как все меняется! Мдя...надо к вам приехать! Когда у вас соревнования какие-нибудь намечаются?
 
Svetlana-Bryansk, обязательно сфоткаю, могу на мыло прислать, Ванек позер))))))))Хорошего-красавца коня вырастили)))
:lol: Ой, не могу-на фотках он такой маленький ,когда у вас еще был, а сейчас-ого-го вырос!!!)))

Темная,эх....даже за наш недолгий век стояния там с Титкой все меняется-цены растут, Глазго съезжает(((( Эх, все меняется, но, будем надеяться только в лучшую и лучшую сторону)))))))))
 
Sigrlin, спасибо большое!
Буду с нетерпением ждать фотографий на мыло [email protected] !!!
Только у меня одна проблема: очень большие фотографии тяжело будет получить. Фото лучше ужать в фотошопе до размеров не более 150 Кб. И много фотографий в одном письме не отправлять, лучше на несколько разбить.
А фотографии Венчика-Ванечки можно еще здесь посмотреть:
http://foto.rambler.ru/users/prokokino/
в альбомах Кокино_2005 (1 и 2) и 2006 (1 и 2)

P.S. Кириллу огромный привет из Брянска ;)
 
Svetlana-Bryansk,Ладненько-фотки ужмем, к тому же они у меня и вправду оч. тяжелые, и яндекс начинает тупить)Завтра наснимаю его и Кириллу привет передам))))
 
Сверху