КСК по Калужскому шоссе???

Kashtanka

Новичок
Кто может еще знает конюшни па Калужскому шоссе, кроме этих (Нимб, Темп, Иппо, Комплект, Караван и гдето в районе николо-хованского не помню название...на А.. как-то)
Есть еще что в этом направлении (если знаете укажаите точные координаты, цена постоя и отношение к лошадям, пожалуйста)???


Буду вам всем оч признательна :)
 
Коммунарка :) Пахра между Калужкой и Варшавкой. Там же Щапово.
А что за частное хозяйство на 47?
 
Конник, конюшне уже более 50! лет, в Коммунарке, недалеко от Нимба.

постой 12000 р., утро-овес, обед-каша, вечер-овес. сено, как обычно. манежа нет, плац, левада, поля, лес.
 
Спасибо!
А что за Щапово? Есть координаты или телефон? И Пахра это где??

И что за конник??? телефон, дайте плизззз))

Элитар на 47 это племенное коневодческое хозяйство. Туда по-моему встать нереально, просто не берут... у них там производство тракенов и гановеров.
 
в Щапово конюшня голов на 35-40(бывший коровник).
кк "Пахра" чуть ближе к калужке,но насколько я знаю мест сейчас там нет свободных.
 
Ок спасибо!

А есть у кого тел Конника??? в нете нашла 428 74 34, но занято вечно, думаю что вообще не работает этот номер :(

подскжате плиз :)
 
Kashtanka написал(а):
Ок спасибо!

А есть у кого тел Конника??? в нете нашла 428 74 34, но занято вечно, думаю что вообще не работает этот номер :(
подскжате плиз :)


тел. конюшни (Конник) изменился, я Вам кинула в личку :)
 
на 47-м была частная конюшня в плодовом саду. ее с этой недели уже нет.
 
КФХ Захарьина в Сенькино-Секерино. Там разведение мини-лошадок, но был постой и для обычных лошадей.
 
Есть конный комплекс по Калужскому шоссе, в деревне Воробьи, но это далековато от Москвы (приблизительно 75 км от МКАДа) на 80 голов с манежем, выпасом. Если заинтересует оставлю телефон.
 
Здравствуйте,а не могли бы вы дать этот телефон, что бы узнать все про постой???
 
8-905-586-02-62, это как раз и есть тот самый телефон, кск на 80 голов, в 75 км (примерно).
 
Сверху