КСК по Савеловскому направлению - кто-нибудь знает?

miramas

Участник
Долгопрудный, Лобня, Икша и так далее? Раньше что-то было в Шереметьево, там занимается кто-нибудь? За любую информацию - большой виртуальный тортик! :beer: :tasty:
 
Рядом с санаторием Марфино есть прокат (в районе Катуара). Не путать с общеизвестным (печально известным) Марфино. Телефон - 577-85-74
 
Если вы хотите добираться туда на электричке (совсем не советую) - то далеко. Однозначно надо ехать на автобусе. Километров... около 5 наверное. Я туда каталась на велосипеде, от Некрасовской час добиралась. Удобнее, конечно, на машине, или на автобусе. Можно от Лобни и по-моему напрямую из Москвы, допустим с Петровско-Разумовской. Но могу ошибиться, езжу на дачу только на машине и на электричке.
 
Есть конюшня на Луговой, можно и на природе поездить, и с инструктором позаниматься. лошадки хорошие, подберут по вкусу: есть и спокойные, а могут и лошадь с характером предложить. если интересует, могу дать номер телефона.
 
miramas написал(а):
Долгопрудный, Лобня, Икша и так далее? Раньше что-то было в Шереметьево, там занимается кто-нибудь? За любую информацию - большой виртуальный тортик! :beer: :tasty:

Шереметьево КСК Надежда.
Вот их сайт :arrow: http://ksknadin.newmail.ru/index.htm
Хлебниково:Конный прокат.
На Лобне есть конюшне.
Икша:Славино и Солонцово.
Если интересно :arrow: подробнее в аське расскажу. :wink:
 
Недалеко от Икши знаю два КСК - Солонцово и "Лисья Нора". В первом не бывала; во втором мне очень нравятся лошади, и тренеры просто замечательные.
 
а я наткнулась, вдруг интересно кому-нить будет... оживление показывает, что вопрос для некоторых актуален... :D
 
И, главное, вопросы никто не задает)) все и так всё знают)) тока делятся))
 
Господа, кто живет на Савке давайте знакомиться, меня никто из друзей не поддерживает. А вот одной как то бывает не очень((((((
icq 197 832 422 / пишите!
 
Keei написал(а):
Господа, кто живет на Савке давайте знакомиться, меня никто из друзей не поддерживает. А вот одной как то бывает не очень((((((
icq 197 832 422 / пишите!

Живу в г.Долгопрудный
Если интересно :arrow: стучись в асю :arrow: 231-963-814
 
В конюшне рядом с Русским алмазом сдается в поларенды мерин,невысокий,выездка(любители).Подробнее в личку.
Конюшня частная,небольшая,есть две левады,одна используется как плац,большие,ровные поля,лес;комната отдыха,душевая,полностью оборудованный амуничник,туалет,корма и опилки никогда не кончаются,добрая атмосфера. постой-7000 р.
 
ЗЫ: проката,занятий нет,только если по договоренности с частниками.
 
Lizard написал(а):
И, главное, вопросы никто не задает)) все и так всё знают)) тока делятся))

Зато у кого вопрос возникнет - тему почитает, представляешь как обрадуется? Все уже по полочкам разложено! :)
 
Сверху