КСК Поляна в Кузьминках. Ужасно не понравилась!:(А ещё фото)

Есть. 350 - то место, которое они называют "плац", 400 - Кузьминский лесопарк.
 
Да, и еще есть: индивидуальные занятия с тренером - 450 р/ч,
конкур - 500 р/ч, абонемент - от 3000 р/мес. (8 занятий). Это я недавно искала конюшню поближе к дому, мне отписались с "Поляны". Но чего-то почитав тему, мне туда не хочется. А деревья на плацу обешали срубить, когда конюшня только открылась :D.
 
Rynn, кто ж это позволит на территории природоохранного комплекса, коим является парк "Кузьминки-Люблино", рубить деревья? :lol:
ЗЫ: Интересно, кто ж там у них тренер и на ком можно попрыгать :roll: Что-то не припоминаю :lol:
 
larinci, обещали спортвную лошадь и высококвалифицированного тренера :) . Меня как раз конкур и интересовал.
 
Rynn, напишите какую спортивную лошадь вам дали и кто тренер.
Пожалуйста!
 
Пирога, я поеду в следующие выходные, потом расскажу кого дали, где ездили и кто тренер. Хотя я бы лучше поехала в Дадмал, но там сказали, что сейчас у них все в аренде.
 
Rynn, и мне, и мне расскажите :lol:
Наверное, к конкурным там отнесут бедняжку Факела :? А вот насчёт тренера теряюсь в догадках :lol:
 
larinci, я заметила, что вы тоже хорошо знаете эту конюшню и знали её раньше. А по поводу Факела, дык он, простите ноги еле поднимает, какая ж это конкурная лошадь.
 
Пирога, я знаю, что Факел часто болеет и вообще стал ещё слабее, чем был раньше :( Однако, к моему глубочайшему прискорбию, на нём всё равно прыгали...
Да, ещё ооочень интересно, где они там собираются ставить препятствия :lol: Мало того, что на плацу можно рис сажать, так ещё и размер урезали чуть ли не вдвое.
 
Плац урезали??? :shock: И ЭТО продолжают называть плацем??? Там же пятачок остался небось, и тот болото-болотом весной.
 
:lol: Про рис классно сказано! :lol: А это там всегда так сыро или просто из-за весеннего паводка?
 
Насколько я помню Поляну... весна-осень само собой, да и после дождей всегда была такая шикааарная лужа почти в центре :roll:
 
Ну так это практически везде так :roll: Даже у нас в измайлово,после ливней плац чуть-ли не цвести начинает :? Ну тут уж ничего не поделаешь :?
 
Ну да, половину плаца отвели под леваду. Это пока конюшня была прокатной, левады нужны не были. Я понимаю, что тупость, но так получалось. лошади по 6 часов в день отпахивали. Потому них там всё развалилось. Пришли другие хозяева, сделали упор на частников. Простите, а частники народ противный, им надо чтобы лошади гуляли, пусть хоть и по 1 -2 часам в день. Им пофиг на прокат и его условия. Пришлось плац урезать.

Лужа да, после дождей знатная :) Но вообще, летом сухо было...
 
Ну вообще если так подумать-частники то правы! :) Конечно им хочется чтобы лошадь жила с комфортом и гуляла :wink:
 
Рассказываю. Дали действительно Факела, тренера не было, была девочка Лена. Ну понятно, что препятствия не ставили, негде, да и плац (его остаток) поплыл. Приехала я даже не за конкурным занятием, а затем, чтобы мне сказали, какие есть ошибки и поправили. Не вышло.
 
Корина, нет, другая. А вообще мне жаль, что "Поляна" в такое г... превратилась. Я, когда первый раз туда приехала (несколько лет назад, она тока открылась), все было такое чистенькое, нарядное, лошадки толстенькие, веселые. Правда плац маленький и с деревьями. А сейчас .... Жаль.
 
Сверху