КСК "ПОЛЁТ" кто занимался?

iricha

Новичок
Подскажите есть люди занимавшиеся в кск "полёт" (по щёлковскому шоссе).В2006 году? мерина по кличке БАНЗАЙ кто нибудь знает??
 
КСК "Полёт" вобщем то не причём.Банзая продали от туда весной. я просто хочу его купить. Очень хотелось бы знать мнение людей ездивших на нём. Я ездила на нём в поля в компании других лошадей идёт отлично ничего не боится, но заставить его пойти одного не могу,весь трясётся от страха. Ещё вместе с этим конём получаю хорошие условия постоя, в часной конюшне в 5 мин. от дома. ПОЖАЛУЙСТА раскажите о нём кто его знает.Интересно всё - это будет моя первая лошадь.(надеюсь мы с ним подружемся). Если вы не отговорите....
 
Конь очень неплохой, душевный, насчёт того, что пугливый-есть и попугливее, в работе себя не перетрудит, зато и не куда не утащит, в лесах-полях не разносит, с другими лошадьми неконфликтен, по здоровью: один из сотрудников конюшни однажды объясняя причину его периодической храмоты указал на то, что копыта разные (то ли на переду, то ли на заду -не помню) в смысле разной длинны, и переодически он прихрамывает, но вроде как работе не мешает... хотя на мой взгляд не может не мешать, а так это отличный хоббик, а каова причина продажи нынешними хозяевами?
 
Спасибо. Причина продажи: говорят не справляются материально. У них 4 лошадки.
 
Если Вы на самом деле любите свою лошадь, искренне не советую Вам её туда ставить.Если-же не любите, то думаю кто-нибудь с радостью даст Вам телефон Галины(просто я его не знаю поскольку как постой и прокат не рассматривала-бы этот КСК никогда).
 
Сверху