КСК Рекорд, Ярославское шоссе, МСК

witch17

Новичок
Интересуют отзывы, слышала, открылся новый клуб. Кто может рассказать, как там? Интересует, есть ли занятия, что с постоем и пр.

P.S. создавала такую тему - удалили, причина не ясна....
 
Добрый день, клуб новый, открылся в сентябре этого года, находимся мы в деревне Грибово Пушкинского района, добираться можно по Ярославскому, Щелковскому или Осташковскому шоссе, от мкад в разных вариациях 24-26 км.
Марина 89670757887

f-0JyaQ-vAI.jpg

foTPYoUNOX0.jpg

d-Me2hKEeQE.jpg




bnrKdaC9b3Y.jpg

x9g4bnbYGdk.jpg
 
Последнее редактирование:
Марина, спасибо за ответ!
Хочу приехать познакомиться с клубом, по телефону связаться?
 
Была в гостях, очень приятное осталось впечатление, всё продуманно и по делу. Надеюсь переехать ближе к лету:)
 
Приезжали в гости. Очень понравился клуб, люди, а главное сама хозяйка. Все сделано с умом, очень уютная и спокойная атмосфера, все продуманно. В общем отличное место. Спасибо вам большое за экскурсию и желание идти на встречу! Я к вам обязательно приеду на постой в конце весны :)
 
Марина, от души поздравляю с новым клубом!! Отличный клуб и-условия, судя по фото))) занималась в Риске, но потом ушла, ввиду отсутствия лошади для выездки и отсутствия заинтересованности во мне тренера Ю. Смирновой...
 
Спасибо, мы стараемся. С Юлей не работаем со времен "Риска".
 
Последнее редактирование:
КСК регулярно заказывает у нас морковку для своих Лошадок !!!
 
Всем добрый день ! А кто-то может написать, как сейчас обстоят дела с постоем? Есть ли очередь ? Или поделиться контактами хозяйки . Спасибо
 
Добрый день, постоем занимаемся по-прежнему, номер хозяйки 89670757887 Марина.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! А какова стоимость постоя на сегодня и какие перспективы его повышения?
 
Добрый день, от 25 до 29 тысяч в зависимости от конюшни
 
Последнее редактирование:
Добрый день, какой вид спорта вас интересует? У нас очень много тренеров сейчас по выездке приезжают, около 7 разных человек на любой бюджет и вкус и цвет. С конкуром скромнее, но тоже есть 3-4 варианта. Конкретно на клуб никто не работает. Поэтому можно приглашать кого угодно.
 
Добрый день, какой вид спорта вас интересует? У нас очень много тренеров сейчас по выездке приезжают, около 7 разных человек на любой бюджет и вкус и цвет. С конкуром скромнее, но тоже есть 3-4 варианта. Конкретно на клуб никто не работает. Поэтому можно приглашать кого угодно.
А вы предлагаете услуги аренды лошадей?
 
Добрый, от клуба нет, только постой, есть часники, кто предлагает своих лошадей личных в аренду.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, клуб еще функционирует? Есть ли там постой? Подробности, стоимость?
И контакты, с кем можно связаться.
 
Чуть выше есть контакт хозяйки, я думаю телефон не изменился. Клуб функционирует и мест там перманентно нет). Там преимущественно постой и есть. Но позвоните обязательно и сами про места спросите, знаю что в клубе продавались лошади.
 
Сверху