КСК Шамиран

Гыы, да будет извесно "великим спортсменам" в день соревнований лошадь например не кормят совсем или дают очень мало за 2 часа , и ни с кем еще не случались "приступы колик на почве голодания" особенно если пропустить одну кормежку, хи, хи, это наверное тоже "умные люди " придумали чтобы свою "увлеченность тренировочным процессом" прикрыть и на хозяев вину перебросить, а на кого еще, не самим же признаваться :).
Хозяева все чайники, по сравнения с великими и непогрешимыми, что только нимб золотой вокруг головы не озаряется.
Каждый выбирает то, что кому ближе, :) еще раз успехов на ближайшем Гран При
 
:idea: у нас нимб золотой светится, кстати, если Вы не заметили))
:idea:
И я попрошу в теме про наш клуб, больше не обсуждать какую-то дворняжку, если Вас что то не устраивает-ДОСВИДАНИЯ!!!из клуба и из темы) :arrow:
 
Лельчик! имхо! : слабонервным изнеженным особам сложно будет в конном мире...Вы так зацепились за "хамство хозяйки", что и представить страшно, ЧТО она Вам такого могла наговорить. Может просто результат не получился ожидаемый из-за того, что отвлекались от цели и обращали больше внимания на то, как с Вами обращаются.
Опять всё свелось к обычной бесполезной неконструктивной критике...антиреклама.
Вы хоть свой клуб тогда похвалите :) чтоб мы все объективными были. мы тоже оценим и покритикуем :p :mrgreen: :) :D
 
Срочно..!, Вы меня извините, но высказываниями из серии
Лельчик написал(а):
И я попрошу в теме про наш клуб, больше не обсуждать какую-то дворняжку, если Вас что то не устраивает-ДОСВИДАНИЯ
Вы сами же свой клуб и дескредитируете, тема превратилась в обычную перепалку, а тем, кому действительно интересно, лучше лично приехать в Шамиран и оценить и сам клуб, и компетентнось тренерского состава, как Ларисы Генадьевны, так и Ольги, а потом каждому выбирать приемлемое для себя!
 
И кстати Лельчик, к теме, что
Жирафф написал(а):
Ну, про хорошие отзывы, могу сказать, что видимо эти люди не очень давно ездят в Шамиране.
Я в Шамиране не езжу уже довольно давно, на постое там не стою, никак с клубом на данный момент не связана, лицо, так сказать, не заинтересованное,тем не менее моё мнение о клубе можно считать положительным! :D
 
Только Лариса согласилась работать на базе "солнцевских".Никто из порядочных конников там работать не согласился.
Отсюда ее хамство и гонор.
 
вы понимаете чтонибуть о порядке,все строго но порядок зато ,чужие не ходят с тухлой марковкой и тренер с клиентами там крутой мастер спорта.
 
Добрый день. Напишите точный адрес клуба, а лучше всего скиньте в личку номер контактного телефона.
 
Постой, есть, сейчас кажется 17 т.р., можно позвонить хозяйке, телефон выше в теме
 
А можно адрес и телефон узнать? есть ли постой и сколько в этом году просят?
 
Кто-нибудь там сейчас стоит как ЧВ?
очень нужны отзывы
 
Сверху