КСК "Совиное Гнездо" 90 км ю-в

Strela

Pro
Хочу и здесь рассказать о новом, открытом в сентябре 2014 клубе.
Этот клуб стал воплощением моей мечты о собственной конюшне. Я вложила туда весь свой опыт, а на прошлом месте я управляла конным клубом 10 лет, силы и самое главное душу.
Эта конюшня изначально была построена для себя, то есть для качественного содержания дорогих и близких мне лошадей.
Но так сложилось, что в связи с кризисом и невероятными аппетитами арендодателей предыдущий клуб пришлось закрыть. О том. что руководителем я была неплохим, свидетельствует то, что у нас регулярно стояли и были довольны жизнью более 40 частных лошадей. И не только стояли, мы ездили на соревнования, проводили их у себя и все время пытались улучшить качество жизни лошадей и владельцев. насколько это позволяло здание старого коровника.
Доказательством хорошей работы было то, что многие наши частники уехали со мной на новое место и продолжают регулярно ездить к лошадям и заниматься спортом.

Сейчас у нас таких проблем нет. Здание у нас построено с нуля, с учетом всех потребностей именно лошадей и людей, которые с ними живут и работают.
Даже в самые сильные морозы в конюшне не опускается температура ниже +10 градусов, а благодаря хорошей вентиляции, воздух у нас всегда свежий.
Сейчас в процессе строительства ещё одна маленькая конюшенка на 8 денников для тех, кто предпочитает свежий воздух.
Конюшня сделана с учетом всех потребностей любителей свежего воздуха и лошадей, страдающих ХОБЛ. Большие денники, высокие потолки и в то же время грамотное. ветро и морозонероницаемое утепление.
Индивидуальный свет в каждом деннике.
Сейчас уже 4 денника готовы принять своих жильцов.
Для тех, кто действительно волнуется за здоровье своих лошадей, сообщаю, что на территории конюшня круглосуточно и круглогодично проживаю я, по образованию врач и конник с 30-ти летним стажем.
Я готова оказать лошади первую доврачебную помощь, если не дай Бог случится какая-то беда со здоровьем.

Лошади наших клиентов выгуливаются в индивидуальных левадах и электропастухе небольшими группами, дружащих друг с другом животных.
Левады и пастухи установлены внутри территории клуба и не имеют доступ с дороги, персонал конюшни следит за гуляющими лошадьми.

Рацион кормления составляется индивидуально с учетом пожеланий владельца, при необходимости будет оказана грамотная консультация, сено дается лошадям по мере проедания.

Для желающих заниматься спортом на сегодняшний день имеется плац 20 на 40, который будет расширен уже этой весной, мы планируем проводить на нем соревнования по конкуру и выездке, поэтому к грунту хотим подойти самым серьезным образом.
Также в грядущем году планируется строительство большой крытой бочки, а в будущем и манежа.
В клубе есть набор новых, красивых препятствий для любителей попрыгать.
Частных лошадей, нуждающихся в грамотной работе и тренинге, мы готовы им обеспечить. Тренер КМС по выездке и судья аттестованный ФКСР.

Для людей у нас большая и теплая раздевалка, столовая, очень теплый и большой сан.узел.
Амуничник отапливается, всем выдаются индивидуальные ящики для одежды и амуниции.
В клубе везде чистота и порядок, мы гарантируем вам что вы не приедете в засилье грязных попон, на ваши чистые вещи не положат грязный вальтрап и вы не застанете немытый унитаз и протекшую, желтую раковину.
Обстановка у нас домашняя, причем этот дом хозяева любят.
Летом можно отпраздновать Дни Рождения и праздники в больших и комфортных беседках на берегу небольшого пруда, пригодного для купания.
Планируем постройку второго этажа для желающих оставаться на ночь.


Надо ли добавлять, что вокруг нас красивейшая природа, с кучей разнообразных лесных и полевых маршрутов. В лесу бродят олени, кабаны и другая живность, в том числе животные из Красной книги, что свидетельствует об отличной экологии и отсутствии толпы людей. Летом грибы и ягоды в огромных количествах, зимой прогулки в сосновом бору.

Дорога до нашего клуба проложена любимым государством, так что идти 2 км по грязи не придется, к нам проедет даже ламборджини.

Работают у нас только русскоязычные граждане и отсутствие гастарбайтеров из Средней Азии - наша принципиальная позиция.
Ежедневно я сама осуществляю обход и осмотр поголовья.

Находимся мы вот тут

sport-horse.pro/index.php/topic/1463-проезд-к-кск-совиное-гнездо/

Стоимость содержания лошади в нашем клубе 8 тысяч рублей в месяц.

Телефон для связи 89153931385

И немного фото

sml_gallery_1_303_38478.jpg


sml_gallery_1_308_68090.jpg


sml_gallery_1_301_358684.jpg


sml_gallery_1_301_459384.jpg


sml_gallery_1_315_992803.jpg


sml_gallery_1_336_107346.jpg


sml_gallery_1_340_1263170.jpg


sml_gallery_2_342_497521.jpg


sml_gallery_1_284_1124239.jpg


sml_gallery_1_345_597799.jpg


sml_gallery_1_346_782532.jpg


sml_gallery_2_352_780570.jpg


sml_gallery_2_353_895259.jpg


sml_gallery_2_353_16412.jpg


sml_gallery_2_354_283685.jpg


sml_gallery_2_354_45392.jpg


sml_gallery_2_353_486276.jpg


sml_gallery_1_284_687318.jpg


sml_gallery_1_284_2597254.jpg
 
sml_gallery_1_287_1292960.jpg


sml_gallery_1_287_1339223.jpg


sml_gallery_1_342_611416.jpg


sml_gallery_1_342_332659.jpg


sml_gallery_1_342_213764.jpg


sml_gallery_1_342_662688.jpg


sml_gallery_1_361_576846.jpg


sml_gallery_1_361_499275.jpg


sml_gallery_1_361_900771.jpg


sml_gallery_1_361_786932.jpg


И ещё раз акцентирую внимание потенциальных наших друзей и клиентов на то, что мы можем содержать и проблемных пожилых лошадей и молодняк и также с удовольствием примем и спортсменов-любителей для которых неустанно создаём и улучшаем условия.
-Для пенсионеров - постоянный уход, осмотр, безопасный выгул и круглосуточно врач на конюшне
-Для молодняка - безопасный, длительный выгул, грамотный персонал, способный работать с молодняком правильно и при необходимости корректировать поведение без окриков и битья.
-Для владельцев, которые любят поездки верхом - бескрайние поля и леса с дикой природой, возможностью встретить в лесу оленей, кабанов, сов, тетеревов, глухарей и других представителей местной фауны.
А флора и царство грибов порадуют сочными ягодами летом. грибами осенью и кристально чистым воздухом соснового леса. Дороги у на везде широкие, песчаные, годные для прогулок даже после сильных дождей.
-Для спортсменов-любителей у нас есть выездковое поле, тренер по выездке с опытом подготовки победителей и призеров как любительских, так и профессиональных соревнований, соревнования по календарю ФКСР с возможностью выполнения разрядов. Для конкуристов набор препятствий, группа единомышленников и соревнования в клубе с учетом всех пожеланий спортсменов.

Телефон для связи 89153931385
 
Позапрошлым летом наше поле выглядело вот так. Строительство началось 8 марта прошлого года.

sml_gallery_1_278_590524.jpg


Так что развиваемся и строимся мы очень быстро, стараясь каждодневно улучшать условия содержания лошадей и бытовые условия их владельцев.

Это прошлая весна, то место, где сейчас живет и процветает наш клуб

sml_gallery_2_115_49576.jpg
 
Мы можем предложить вам составление индивидуального рациона вашей лошади, с учетом всех ваших пожеланий и потребностей лошади.
Будьте уверены, что подкормки и все остальные радости попадут к лошади точно в срок и в нужном количестве, потому как раздаю я их сама лично, каждый день.

sml_gallery_1_360_172080.jpg


sml_gallery_1_278_1308508.jpg
 
Наш клуб, это клуб с хорошей репутацией.
Все события, происходящие в нем, вы всегда можете узнать на нашем сайте.

http://sport-horse.pro/index.php/forum/41-конный-клуб-совиное-гнездо/

sml_gallery_1_362_1038603.jpg


sml_gallery_1_362_1061625.jpg


sml_gallery_1_362_690517.jpg


sml_gallery_1_362_238736.jpg


Хотите чтобы ваши лошади выглядели так??? Вам к нам.

Кстати все наши постояльцы по желанию получают такие фотосессии.
 
У нас работает круглосуточное видеонаблюдение. Лошади под неусыпным контролем.

sml_gallery_1_362_101817.jpg
 
Елена, позвольте выразить свое уважение и восхищение. Ваша конюшня и отношение к лошадям и владельцам-это моя мечта. И если бы не место жительства, я бы с огромным удовольствием и доверием поселила у Вас своего гаврика.

Желаю Вам дальнейшего развития и всяческих успехов!

п.с.белой завистью (в хорошем смысле) завидую Вашим лошадям и постояльцам:)
 
Большое спасибо. Я правда очень стараюсь, чтобы лошадям и владельцам было уютно и комфортно в нашем клубе.
Планов у нас громадье, в ближайшее время планируем положить маты в проход и повесить автопоилки. В этом году обязательно построим крытую бочку, достроим конюшню для лошадей очень много гуляющих и хобби-класса, потому что наше основное здание очень теплое и скорее подойдет тем, кто находится в активном тренинге, эта же рассчитана на лошадей, которые много времени проводят на улице - высокие потолки, большие денники 3 на 4, индивидуальные развязки и место для хранения всяких мелочей.

sml_gallery_1_312_711313.jpg
 
Мы стараемся делать так. чтобы каждое посещение ваших коней, стало праздником. А заботы и хлопоты были только приятными.

sml_gallery_2_186_519706.jpg
 
Очень все красиво! процветания вам и хороших постояльцев!
 
К сожалению вынуждена сообщить, что больше не бронирую денники без предварительной предоплаты.
В результате с радостью сообщаю, что свободны три денника.
Стоимость полного пансиона лошади 8 тысяч рублей, повышения не планируем.
 
Все лошади, которых вы видите на фото, принадлежат частным владельцам, к некоторым из них приезжают достаточно редко, но мы прилагаем все усилия, чтобы лошадь радовала хозяина отличной формой и прекрасным внешним видом.
Напоминаю, что конюшня у нас небольшая, на ней не будет больше 20 голов и каждой лошади каждый день уделяется внимание и забота. Ни одна проблема не ускользнет от профессионального взгляда.

Будем рады новым друзьям.

sml_gallery_1_303_1005396.jpg
 
Приглашаем, цена в "холодной" конюшне с большими денниками 3 на 4 остается прежней 8 тысяч рублей.

sml_gallery_1_370_857709.jpg
 
Как у Вас здорово!!! Скажите, берете ли Вы на постой жеребцов? Если да, то вопрос по норме сена - у меня першерон (молодой), сожрать он может 17-20 кг влегкую, сколько входит в стоимость постоя? Концентраты при этом не нужны.

Сколько стоит коновод? Коню 2,5 года, он оповожен, ведется заездка в упряжь. Будет ли возможность обеспечить его работу в упряжи и заездку под седло (после 3 лет)? Если да, то сколько это будет стоить?

Спрашиваю столь дотошно, тк этот конь стоит фактически на доращивании, приезжаю я к нему не чаще раза в месяц, поэтому нужен полный комплекс услуг по его содержанию и очень постепенному введению в работу. Жеребчик контактный, добрый, воспитанный, очень приятный. Легко живет в летнике (и даже в шелтере), не имеет проблем по здоровью (ТТТ), сейчас стоит в шелтере с неограниченным выгулом и сеном, но стабунить его нельзя (ибо жеребец и им и останется, если крыша не отьедет) и намечаются проблемы по весне, тк все остальные кобылы и мерины уйдут на выпас.

И маленький совет: сделайте тему про Ваш клуб в разделе КСК, я искала там о Вас информацию, перелопатила все пока случайно не увидела тему в Постое.
 
Сверху