КСК "Совиное Гнездо" 90 км ю-в

Да, спасибо большое за совет, я продумаю формат размещения в разделе кск и сделаю клубу тему.

По вопросам. Я Вашего жеребца видела в Вашем шикарнейшем дневнике, спасибо за него отдельное. ))

17 - 20 кг это вообще без проблем.
Человек, который умеет работать с упряжными лошадьми и заезжать в упряжь у нас есть. Весьма трепетный к лошадям.
Работа на корде стоит 3 тысячи, с остальным я думаю тоже можно договориться в пределах разумного.

Воспитанные жеребцы, это не проблема на конюшне. а ее украшение. )
 
Major Kusanagi, денничок ждет серого красавца. )))

Осталось два свободных на выбор большие прохладные или очень теплые.
 
Я хочу сказать большое спасибо всем, кто отдал предпочтение нашему клубу и доверил нам содержание ваших любимцев.
В свою очередь я надеюсь не обмануть ожиданий и сделать вас и ваших лошадей счастливыми, а наш клуб лучшим для содержания этих прекрасных животных.
Мы будем расти и развиваться, надеюсь что не в количественном, а в качественном плане. )))

На сегодняшний день мест у нас нет, но могут появиться в ближайшее время. Звоните, пишите, будем рады помочь.

Всех с весной!!!

sml_gallery_1_278_1671595.jpg
 
Есть одно место за 8 тысяч рублей для спокойного мерина или кобылы.
 
Ждем на постой спокойного мерина или кобылу в большой, просторный денник.
 
могу сказать товарищи одно, что брус больших нагрузок долго не может сдерживать и начинает корабиться трескаться и расслаиваться. Нууу в целом терпимо, но надо было покрепче делать брус минимум 150*150 для не несущих нагрузок и 200*200 для несущих плоскостей. Качественно пропитываясь био септиком и огнеупорным снаружи в 3 слоя и не одним днем (например) а вместах соединений брусов лучше скомбинировать с металлическими ежами. а не по типу стропил. в профиль окунать выстреженный брус и приваривать к соседней плоскости. а гвозди болты это хре... собачья для таких масс 15 лет и тошнить начнет. а по моей технологии трудоемко дороже в 1.5-2 раза зато 30 лет напоминать о себе не будет. важны места соединений, слабые места несущих балок и столбов (это середина) наиболее подверженные места гниению это граница с землей и воздухом (учитывайте) раба Божья Елена свет Сергевна
 
Последнее редактирование:
Красота какая, при таких то кадрах не сомневаюсь что у клуба большое будущее :cool:
 
Анджела, спасибо, недавно тебя вспоминала, думала куда ты пропала?
 
Как же у Вас там здорово, Елена! Очень и очень достойный клуб! Пусть и дальше всё получается так, как хочется и задумалось )
 
Пока мест нет, но мы планируем достроить 4 денника и сделать конюшню для любителей долгого выгула.
Сдача объекта в мае.
 
Сверху