КСК "Спартак"

Светлая память вам, любимые.
Похоже, что, кроме нас и Наташи, здесь бывают только спартаковские новички. Поэтому никто и не помнит ничего.
 
OL написал(а):
Светлая память вам, любимые.
Похоже, что, кроме нас и Наташи, здесь бывают только спартаковские новички. Поэтому никто и не помнит ничего.
Угу, а помнить надо.....8 лет было 1-го .....
 
а можно знать подробнее про площадку? крытый еще есть?
и сколько нынче постой, вдруг кто знает?
 
крытого давно нет.
насчет площадки и постоя лучше позвонить хозяйке конюшни
 
я помню! бываю тут. обо всём в курсе. до пожара стояла кобыла у меня, в каменной.прима. она не была застрахована, и если б,, я не знаю что было б со мной. её ещё не купил, не моя была почти, всё было сложно.
зелёных лугов. кому не повезло.
 
Делаю перепост из дневника:
Для тех, кто любил собак Спартака.....ну и вообще кому не все равно.....

Нужна помощь Пуше
http://vk.com/staryi_drug
Что я об этом думаю? Хорошо помню этого собака. Очень добрый, правильный собак. Там, в контакте, есть ссылка на хвосты. На хвостах описание ситуации, конечно, несколько слюнявое (ну это дело вкуса :wink: ). По сути вроде бы нашлись люди, которым интересно с псом возиться, причем возятся они всерьез, как следует. Ветеринары, которые лечат собаку, - это хорошие ветеринары, из "Альтервета". Знаю этих докторов. Думаю, раз они взялись, то шансы у пса есть. Он теплый такой, пушистый, ласковый, веселый. Думаю, еще принесет людям радость. Давайте пропиарим, где можно, и поможем чем-нибудь.
 
Народ, это правда, что Спртак полностью съезжает, а лошадей увозят на дачу к хозяйке? Все-таки гады победили?
 
На страничке клуба в Контакте написано "Клуб закрыт".
Видимо, правда(((
 
Я была там 3-го января. Мне Арслан сказал, что Т.И. собирается завтра-послезавтра забрать всех оставшихся коней к себе. Разгула продали. До последнего надеялась, что этого не будет. Очень грустно (((
 
Лена, а куда продали Разгула, неизвестно?
Кто остался? Сильвер, Луна, Бархат, Пельмень? Кто-то еще?
 
Их оставалось 6: Луна, Пельмень, Бархат, Оратор, Сильвер и Диксон (новый конь). Арслан говорил, что вроде кого-то еще должны продать. Куда продали Разгула - не знаю, самой очень интересно где он.
 
Tina написал(а):
Разгул уехал недалеко - на одну из конюшен в Озерках :roll:
Очень надеюсь, что у него все будет хорошо. Такой классный конь. Я бы с радостью его купила, но....(когда на тебе одна целиком и вторая на 2/3, и обе совсем не молодые и не здоровые...)
 
Спартаковцы, а кто-нибудь знает судьбу Бравого? Где он, как он? :roll:
 
Решила здесь написать, т.к. здесь появляются люди, которым не всё равно. :)
Вчера я навещала Пуша, немножко погуляли вместе с Таисией (это главный куратор Пушика, сейчас он живет у неё). Пушуня такой классный, чистенький, мягенький, вычесанный, ухоженный. Синий комбинезон ему очень идет, прямо молодит :D Глазки веселые, гуляет хорошо, такой деловой-деловой. Я по дороге домой чуть не пританцовывала от радостных впечатлений.
До этого я навещала его в начале декабря, он тогда жил на передержке у другого человека и только-только начал гулять после кастрации. Он ведь поначалу даже и не понимал, как это гулять на поводке. Но потом научился. Но тогда, в декабре, вроде и бодр был пес, но в глазах было непонимание того, что же с ним произошло. Боли нет, тепло, сытно - что это? Сейчас в глазах уже другое выражение.
Спасибо огромное девушкам, которые не смогли пройти мимо и не дали псу погибнуть. Это было очень не просто, да и сейчас проблем много.
К сожалению, он не может оставаться у Таисии постоянно. Пытаются подыскать ему хорошие руки, но пока, увы, надежного никого нет :(

Друзья, все, кто помнит Пуша: ему по-прежнему нужна помощь, одним девушкам не справится. Нельзя их бросать. Если можете и хотите помочь - вся информация на страничке в контакте, её адрес здесь есть на предыдущей странице, на всякий случай продублирую еще раз:
http://vk.com/staryi_drug
 
Спартаковцы, а кто-нибудь знает судьбу Бравого? Где он, как он? :roll:
Бравый давно уже частный. Его выкупила МамаЛена (Елена Смирнова), хозяйка Особого, почти сразу после смерти Оса. Мы все вместе летом 2011 в Токсово переехали. На её страничке в контакте фотографии есть.
 
Спасибо большое за ответ, OL!
Это очень особенный для меня конь. Рада, что у него теперь такая прекрасная хозяйка!
 
Оль, а ты как думаешь: Пуша - это Пумба, или это его потомок? Потому что я уже сама запуталась.
 
Ир, а я Пуша всегда знала только как Пуша. Я не знаю, кто был Пумбой.
Мы с дочерью пришли в Спартак в 1999 году. Пушистый комок меха, которого все окружающие звали "Пуша-Пуша", появился позже. Аня Кудряшова пишет, что в 2001 он родился. Значит, так и есть, я просто год не помню. Мы были в прокате и всегда занимались у Ольги Гончаренко, бывали только на деревянной конюшне, крайне редко - на каменной. Общались, соответственно, только с теми, кто был там. А там их звали Маха, или Машка, и Пуш. Может, его "по-взрослому" так поначалу назвали? :D Я не в курсе. И, честно говоря, я никого не помню, кто мог бы быть его потомком. Не видела. Но я не авторитет в этом вопросе. Мы первые пару лет бывали в Спартаке всего раз в неделю, реже два. Потом уже стали чаще ездить.
Мы как-то все больше спартаковских кошек прикармливали. Но Пуша невозможно было не заметить и сразу не запомнить :D
 
Сверху