КСК "Спартак"

Гайту поменяли на Тезиса, Тезса переставили в Учхоз, потом сперли и съели, :cry: а хто такая Лера - не в кусрсах. Я токо себя, Зорро, Иванову-индеанку и Доманчук знаю.
 
Gayta вот прикольно, мне почему-то твой ник с ней не ассоциировался. Я ее больше как "Гадючку" помню :) На ней классно к метро за пивом ездить было - пропускали без очереди.
А Тезис - маленький тракенчик из ВИВКа? ВнучОк Остряка? Он тогда не долго задержался.

А Лераа - это мама Плешаковой Лизы :)
 
Женьк, я Белоконя помню, даже где-то фотки его есть :) Такой несуразный товарищ? Ща фотку поищу.
 
Во - нашла, кстати - это конкур на Удельной.

ОН?

belokon-udel.jpg
 
Ух-ты! А у нас в Воронеже тоже есть КСК Спартак, и у нас тоже очень здорово! :lol:
 
Вот почитала тут, так захотелось к Вам пойти учиться, да только мне сказали до апреля подождать, больше не могу ждать :evil:
Хочу АПРЕЛЬ!
 
Вы можете прийте если будет много снега, тогда возможно вас смогут взять. Но опять же когда снег сойдет и на улице ещё нельзя будет заниматься, для вас это будет проблемой....
 
Zebrenok написал(а):
Вот почитала тут, так захотелось к Вам пойти учиться, да только мне сказали до апреля подождать, больше не могу ждать :evil:
Хочу АПРЕЛЬ!

А почему вам так сказали и кто? Меня вот взяли без проблем (уже два занятья отзанималась) - очень понравилось :D
 
Я уверена что кто нибудь сидит на форуме Спартака. У меня пишут что страница удалена. Вы не знайте в чем дело?
 
Нну.. Форум новый, могут быть глюки..

Но вообще вроде у всех всё работает :wink:
 
Я залезла, ВСЕ прочитала :)
Чудненько :) мне понравился новый форум :!: :wink:
 
Люди, где вы учились скоростному чтению? Почему я ничего не успеваю - ни прочитать, ни написать, только глупость какую-нибудь ляпнуть :wink: ? Аааа... Жизнь проходит мимо :shock: .
 
а я просмотрела бегло,а то, что заинтересовало я оставила на ночь - в тишине буду читать :) размышлять :)
 
Сверху