КСК "Талисман"

Anonymous

Guest
Очень интересует информация о КСК "Талисман", который находится п. Лесной Городок по Киевской ж.д. Может кто там занимается или стоит со своей лошадью. Интересует какие у них лошадки и условия для занятий.
Заранее спасибо!
 
Лучше один раз увидеть...

Я была там на прошлой неделе в первый раз. Меня встретили и проводили до конюшни (чтобы я не заблудилась). :wink: Хотя реально найти конюшню не сложно - все времяшли по прямой вдоль ж/д в сторону от Москвы до забора с надписью "Частные владения".
Они недавно переехали на новое место. Поэтому еще не все обустроено, зато лошадки умненькие, ухоженные и главное - чистые и веселые! Видно, что за ними хорошо ухаживают. Так для сравнения: до этого была в конюшне сельхоз академии на Петровско-Разумовской, так там дали в прокат лошадь жутко "пыльную" и постоянно чихающую. После первого же занятия пришлось стирать одежду! :(
В "Талисмане" можно заниматься в поле (на плацу, так это вроде называется) и выезжать в лес. Есть два маршрута: полегче и посложнее. Я ездила в поле и мне это жутко понравилось, гораздо больше, чем езда в манеже - чистый воздух, кругом природа, птички поют, и СВОБОДА! :p А лошадки - золото! Я первый раз попробовала ездить галопом, как же это здорово! Так когда я начала сползать (или вылетать) из седла, лошадка перешла на рысь и почти остановилась! До чего же чуткая лошадка! Для меня - чайника - в самый раз.
:lol: Ну вот таковы мои первые впечатления. Скоро собираюсь опять поехать туда. Не забудьте заранее договориться о встрече. Надеюсь. вы не будете разочарованы.
 
Сверху