КСК «Толстая лошадь»

Dobro_mira

Участник
Всем добрый день! Ищу информацию по отзывам по постою в КСК «Толстая лошадь». Потому что в сети крайне мало информации, а связаться с самим комплексом не получилось. Может кто-то там стоял или есть информация от друзей/знакомых? Какого размера денники? Сколько гуляют лошади? Какие есть рабочие площадки и насколько загружены?

Заранее спасибо!
 
А вы поиском на форуме искали. Я точно помню что были даже фотографии денников . Ещё на форуме был дневник «бабули нежного возраста»; она на вольтижировка туда ездила, если я не путаю.
 
Стояла там года три назад. Денники стандартные. Левад много, песчаные. Проблем в с выгулом нет. С рабочими площадками тоже. Один манеж большой с предманежником. Один поменьше. Два плаца. Проката нет. Загруженность площадок не большая. Бочка есть, шагалка есть. Из минусов: много лошадей кашляет
 
Только недавно звонила им тоже по постою. Вообще много слышала положительного. Конюшня хорошая, корма и сено хорошего качества. Есть манеж и предманежник из крытого. Площадки рабочие не загружены. Рядом выезды в поля-леса. Цена постоя около 40 тысяч. Для меня из минусов, что лошади не стабуниваются и выгул несколько часов в день всего.
 
Только недавно звонила им тоже по постою. Вообще много слышала положительного. Конюшня хорошая, корма и сено хорошего качества. Есть манеж и предманежник из крытого. Площадки рабочие не загружены. Рядом выезды в поля-леса. Цена постоя около 40 тысяч. Для меня из минусов, что лошади не стабуниваются и выгул несколько часов в день всего.
Вот да. Выгул пара часов - совсем не воодушевляет. А в остальном - весьма неплохо.
 
Только недавно звонила им тоже по постою. Вообще много слышала положительного. Конюшня хорошая, корма и сено хорошего качества. Есть манеж и предманежник из крытого. Площадки рабочие не загружены. Рядом выезды в поля-леса. Цена постоя около 40 тысяч. Для меня из минусов, что лошади не стабуниваются и выгул несколько часов в день всего.
А можно телефон, не можем дозвониться поиуказанным контактам(
 
Там, насколько я помню, есть нюансы с использованием манежа днём частниками, с 13 до 15 в манеж выходить нельзя, "у лошадей обед". Для некоторых такое ограничение может быть важным.
 
Там, насколько я помню, есть нюансы с использованием манежа днём частниками, с 13 до 15 в манеж выходить нельзя, "у лошадей обед". Для некоторых такое ограничение может быть важным.
странно как. обычно час после обеда стоят. Если обед в 13.
 
Сверху