КСК в ИЖЕВСКЕ. Есть ли вообще??

Муравьед

Новичок
Здравствуйте. Может кто-нибудь знает есть ли в столице Удмуртской республики городе Ижевске КСК или хотя бы прокат, в черте города или загодом - все равно, еду туда отдыхать к родственникам и не могу себя представить без лошадей....
 
В Ижевске есть КСК на ипподроме, несколько штук, разные тренеры, лучше всего договариваться лично.
Как доехать: трамвай 5 (идет с Трамвайного кольца на Буммаше до Центра), трамвай 10 (идет с Ворошилова (район Автозавод) до Металлурга через Центр), автобусы 40 (от Центра до Восточного рынка) и 28 (из Металлурга в район Восточного рынка по ул. Пушкинской)).
Режим работы примерно с 8 до 11 (утренние тренировки) и с 15 до 20 (вечерние тренировки).
Единственная проблема - могут не доверить лошадь, если не знают человека.
Еще есть сайт luckyhoof.com, на котором данные клуба "Белая кобыла". Они катают по 2-4 часа на лошадях-полутяжеловозах. Не спорт, так, покататься, но зато для всех. Находятся за городом по Сарапульскому тракту (в эту сторону идет автобус из Центра, номер не помню, эти данные есть на сайте).
Еще есть какой-то клуб в Парке Кирова (район Металлург, трамвай 1, 4, 7, 10 до остановки "Парк Кирова", автобус 14, троллейбус 6,9 до остановки "Сельскохозяйственная академия"), но я про них ничего не знаю, спрашивайте в парке.
Еще есть клуб на Воложке - это в верховьях Ижевского пруда (туда ходит теплоход от пристани "Ижевск" (пристань в Центре) и какие-то загородные автобусы (из Металлурга) по Якшур-Бодьинскому тракту). Какие лошади и почем - тоже не знаю.
 
Сверху