КСК в Кузбассе (г.Кемерово)

Вы из Кузбасса?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Забыла про глаз. :oops: Мы собаке вылечили бельмо гипертоническим раствором глюкозы (спросить в аптеке именно ТАКОЙ раствор) - это эквивалент сахарной пудры по эффекту. И не исключено, что кобыла легче перенесет закапывание жидкости, чем вдувание.
Если не пробовал, попробуй. И вообще поспрашивай в аптеках хороших глазные капли при поражении роговицы (потому как бельмо - результат кератита, а это и есть поражение роговицы). Купи и капай. Наряду с глюкозой.
Я почему так тебе советую: просто я врач...кое в чем соображаю... :wink: [/b]
 
Привет!

Наташ, спасибо!
Кстати твой Сильвер - вылитая моя Галя. Только у моей глаза обычные.
У него сорочий глаз? А так - ну копия...
Евгений КСК "Фаворит"
 
Я тебе так скажу: у нас с конем три голубых и один карий про запас! :wink: Это я, конечно, про наши глаза... 8)
 
Месторасположение КСК

Привет всем. Вопрос касается владельцев клубов. Если вы мне нарисуете и пришлете расположение зданий, этажность, материал, план может быть, адрес - я вас нарисую в ДубльГИС-Кемерово. Если еще и дадите 6 значный тел номер - заведу карточку. все бесплатно.
Писать на ящик ДубльГИСа для Евгения. [email protected]
 
Ответ

Здравствуйте, Евгений.
Мой клуб "Фаворит"
находится в п.Новостройка
ул.Школьная,1
как таковых зданий нет - это частный дом и маленькая конюшня на территории. Телефон сейчас только сотовый, но скоро сделаю с городским номером: 33-09-14 так что можно размещать. Если что еще интересует звоните, могу по другим клубам подсказать.
С уважением, Смердин Евгений
тренер КСК "Фаворит"
 
Привет, землякам из Кемерово! хотела бы спросить... раньше я занималась ВЕ но прошло много лет, было не до того. С чего мне возобновлять свои занятия? КСК на примете у меня уже есть... но не о моральном настрое... а о правилах поведения с лошадью хотелось бы получить совет....
 
Привет всем!
Давно же я здесь не был.
К вопросу о правилах поведения с лошадью:
техника безопасности в разных клубах различная, вам обязательно должны ее прочитать. Если в двух словах: вести себя спокойно, уверенно, доброжелательно.
Бояться не надо, лошадь это чувствует! После работы лошадь следует угостить-это поможет ей запомнить вас в позитивном плане.
Если есть конкретные вопросы спрашивайте.
А лучше всего позвоните, а то я здесь редко бываю.
Телефон 89043781533 Евгений
 
Есть конный клуб Ритм http://www.ritmclub.ru, находится около храма Ксении Петербуржской, можно доехать на 127 автобусе, идет от вокзала, через цирк, по октябрьскому, через мост по Шахтерам, недоезжая Бутовки, остановка Октябренок. От остановки идет дорога в сторону, там видно церковь, прямо за ней конюшня.
 
Всем привет!
www.keminfo.ru/phorum/topic/1682/ – вот заметочку интересную нашел, тоже о КС в Кемерово.
Обращаю Внимание представителей клуба "Амазонки", что ТАМ я точно ВООБЩЕ ничего не писал. Почему я на этом акцентирую внимание? Просто недавно мне позвонили оттуда и сказали, что я в этой теме форума оказывается все один написал и что все это клевета. Отвечаю: это было давно, когда я был совсем неопытным пользователем инета и иногда по ошибке входил как гость, поэтому несколько первых сообщений действительно написаны мной чисто чтобы тема продолжалась. Что касается высказываний относительно "Амазонок"-это личное мнение любого из нас, оно может быть правильным или неправильным, но любой имеет право его высказывать. Как пример я привел вышеуказанную заметку. Никакой антирекламы выщеупомянутого клуба мною не подразумевалось.
 
Сверху