кск хэппи/кск амадей/кск энергия что лучше!?

Сравнивать Амадей и Хэппи сложно, у первого специализация конкур, у второго выездка, всадников Энергии на соревнованиях не видела ни разу. В Амадее есть манеж, так что можно и зимой по нормальному грунту прыгать, в Хэппи бочка, там сложновато, в Энергии, вроде, вообще ничего.
 
beril написал(а):
Сравнивать Амадей и Хэппи сложно, у первого специализация конкур, у второго выездка, всадников Энергии на соревнованиях не видела ни разу. В Амадее есть манеж, так что можно и зимой по нормальному грунту прыгать, в Хэппи бочка, там сложновато, в Энергии, вроде, вообще ничего.

Так лучше наверно хэппи, хотя и там и там конкур))) Про Амадей говорят всякие гадости
 
В Энергии только плац, но есть спортивные группы, хороший тренер и ученики регулярно выезжают на соревнования и по конкуру и по любительской выездке...
 
Иришка Smile написал(а):
Так лучше наверно хэппи, хотя и там и там конкур))) Про Амадей говорят всякие гадости

Интересно, кто?
Я там занималась, всё очень нравилось.
Лошадь я бы не поставила, потому что полей рядом нету, да и левад ИМХО 2 на столько лошадей - мало.
Но я-то хоббик, кому-то это и не важно :D

В общем и целом - там классно!
 
В теме про Амадей за более чем 4 года ее существования нашла 3 негативных отклика, по-моему, неплохо, да и положительных на порядок больше.
 
beril написал(а):
В теме про Амадей за более чем 4 года ее существования нашла 3 негативных отклика, по-моему, неплохо, да и положительных на порядок больше.


Ну ладно... Теперь другое, где лучше) и цены не высокие, не по 12 тыс.
 
Присоединюсь к автору темы.
Я наконец-то собралась силами и теперь ищу кск с дружелюбным коллективом.
Интересуют индивидуальные занятия с терпеливым и общительным тренером,с которым можно было бы нормльно обсудить проблемы,так как я оч. замкнутый человек мне трудно в коллективе
 
Если конкур - то в Амадей, если выездка - то в Хэппи, если просто попу покатать - то в Энергию. По-моему, все просто. Была в 2 из перечисленных клубов, про 3-ий много слышала, но не довелось. :oops:
 
Если Вы хотите заниматься конкуром, то лучше в Амадее, так как там много действующих спортсменов, которые представляли в свое время юношескую сборную России. Они все стабильно выступают на всероссийских турнирах, чего не могу сказать об остальных клубах. Выездка тоже есть, но в меньшем масштабе. В принципе, есть лошади, готовые выступать на уровне юношеских езд.
 
А по поводу гадостей про Амадей... ну чтож, , с удовольствием послушаю и отвечу максимально корректно. Гадости гадостями, но стоит просто посмотреть технические результаты по крупным турнирам и увидеть во всех них достойные результаты наших конкуристок. Это лучшее опровержение всем гадостям и слухам!
 
Тоже с удивлением слышу про так называемые "гадости об Амадее" - не держите нас в напряжении, скажите конкретно, что вы имеете в виду? Я, правда, не была там около года, но не думаю, что все могло диаметрально измениться вдруг. Амадей наилучшее место по соотношению цена-качество, и расположен ближе к Москве, чем два других клуба, если я не ошибаюсь... Ну и если у вас конкур - то имеет смысл идти в клуб с конкурной специализацией :)
 
А я тоже за Амадей! Все там хорошо. и я там и прыгала немного и успешно в выездке выступала. Причем по выездке я была полный ноль,но с декабря до августа на несамовозе меня натаскали до юношеского уровня. И всегда на соревнованиях мы были в призах! Так что и с лошадями и с тренерами и с условиями там полный порядок.
В хэппи кстати проблемы с грунтом - как чуть дождь - стоят лужи!
 
Сверху